Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 11:50

2000 рублей

Добрый день!

Хочу поделиться с вами опытом использования мобильного приложения iWALY - облачного архива семейных захоронений с возможностью дистанционного заказа услуг к ним.

Но давайте по порядку.

Как у человека занятого и живущего вдали от родных мест, но интересующегося историей своей семьи и воспитанного в традициях чтения памяти усопших, передо мной стояла дилемма - как не терять это связь? Помнить кто и где похоронен, знать как их найти во время нечастых визитов, а также иметь возможность убираться время от времени на могилках родных и при этом оставаться занятым и удалённым?!

Я обратился к интернету - в сети масса сервисов, которые предлагают возможность дистанционной уборки. И даже есть неплохие готовые сайты-архивы с захоронениями где можно попробовать найти своих близких и заказать услугу, но мне они показались несколько бездушными. Кроме того, на одном из сайтов я нашёл своего родственника, но за его координаты с меня попросили 1000 р.(

Случайно я наткнулся на сервис iWALY - он молодой, но на мой взгляд сделан очень добротно.

Сервис представляет собой, прежде всего ресурс, позволяющий создать ваш личный семейный архив захоронений. Вы сами вносите все необходимые данные, которые затем вечно хранятся в защищённом облаке. Кроме того, ими можно поделиться с родными, таким образом подключив семью к единой базе.

Помимо чисто утилитарной функции архива предлагается возможность внести данные по геолокации (в приложении, или при визите, или за небольшую плату) места захоронения - таким образом проблема поиска на месте полностью исключается!

Кстати, поиск захоронения при заказе любой услуги бесплатный, но об этом ниже.

Внимание!!! Весь (вот то есть ВЕСЬ) функционал приложения (кроме услуг по уборке, благоустройству и т.д.) абсолютно бесплатный - без подписок и прочей ерунды.

Теперь к платным услугам.

Они есть и их много. Основные услуги, которые, как мне кажется, будут наиболее востребованы, это уборка и доставка цветов.

Но помимо них есть масса других - различные варианты благоустройства захоронений, поиск разной сложности, профессиональная фотосессия (вот это не знаю зачем, но, видимо, кем-то может быть востребовано).

Кстати, одной из "фишек" iWALY является огромная база захоронений знаменитостей. Она реально большая и ОЧЕНЬ точная. К примеру я смог даже в ней найти Томаса Липтона, Чарли Чаплина и Соитиро Хонды!!! С указанием точного расположения мест их захоронения - проверено на гугл картах!

К местам захоронения российских звёзд можно заказать цветы - думаю это будет приятно поклонникам. Иностранцы пока этим обделены. )

Какие конкретно функции сервиса использовал я - прежде всего создал захоронение (это один из первых этапов - как вариант можно найти захоронение в базе если его уже кто-то до вас внёс). Было предложено 2 варианты - "Семейное" или "Одиночное". Я так понимаю в зависимости от его размера.

Я выбрал "Семейное" - даже можно выбрать эмблему (ну или герб у кого есть) ... ).

После внесения всех данных (теперь-то точно ничего не забуду!) можно и остановиться - такая у меня, как вы помните, была задача. Но, так как сервис предлагает ряд услуг я решил сразу одной из них воспользоваться - "Уборка захоронения". Тем более, что я давно там не был - каюсь, работа и лень...

Учитывая тот факт, что сейчас зима я решил, что простой уборки (расчистка снега) будет достаточно. Также данной услуги оказывается достаточно, чтобы исполнитель дошёл до захоронения, верифицировал его, сделал фото, подтянул координаты и дал рекомендации по состоянию захоронения.

Оплата прошла без проблем и сразу оговорюсь - мне Очень понравился тот факт, что сервис работает в формате "Безопасная сделка", то есть пока работа не будет выполнена и (!) мной принята, мои деньги никому не попадут (читай не пропадут). Учитывая то, как много сейчас в сети "развода" и "кидалова" это не может не радовать.

Исполнитель нашёлся быстро - думаю дело в том, что мои родственники находятся в столице. Не могу прокомментировать что будет за пределами, но сервис утверждает, что к нему подключены многочисленные "проверенные" исполнители по всей России.

Далее, собственно, процесс работ:

1. Всё в чате.

2. Контроль действительно пошаговый:
- взял заказ - отбивка.

- выехал на объект - отбивка.

- прибыл - отбивка с фото ДО начала работ.

- завершил заказ - отбивка с итоговыми фото.

3. В процессе мы перекинулись парой фраз в чате - в моём случае всё было просто, но, возможно, будет полезно в сложных кейсах.

Всё прошло хорошо. Весь процесс от создания захоронения до завершения заказа занял 3 дня - думаю это отличный результат!

На выходе я получил облачную запись о месте захоронения своих родных с геолокацией и фото. Чистое захоронение и душу).

Резюмирую: сервис классный, революционный и очень качественный. Бесплатный и без (не было замечено) рекламы.

Достоинства
  • Бесплатный
  • Дистанционный
  • Современный
  • Специализированный
  • Удобный
  • Функциональный
Недостатки
  • А вообще недостатков НЕТ!
  • Нельзя направить цветы знаменитостям за границей
iАлександррекомендует
22.06.2021
Подтверждаю, работает - отличное приложение!

Создала захоронение мамы, заказала уборку и направила цветы. Всё быстро и чётко. Ценник прям очень адекватный. Рекомендую однозначно.
  • 31.08.2015 - 09:09
    Удивительно, что нет ни одного отзыва на этот потрясающий интернет-магазин! Neven.ru - уникальный ассортимент, от европейской до индийской и японской косметики. Скидки, пробники и ФОТО моей счастливой ПОСЫЛКИ!
    Однажды я влюбилась в марку Nature's по одному пробнику. Ккогда я искала магазины, где могут продавать хоть чтото из этой марки, то я увидела всего около 7 магазинов, из которых многие продавали Nature's по бешенной цене. Единственный магазин, который привлек меня своими ценами - был [ссылка] .
  • 05.12.2016 - 18:36
    ECOLAB, SIBERINA и другие марки натуральной уходовой косметики собрались на сайте APICO. Приятные цены и бонусные баллы за каждую покупку гарантированы! Отзыв дополнен
    У APICO меня соблазнили бюджетные цены, а также указание, что вся продукция, представленная на сайте, является натуральной. Если честно, то эти два определения уживаются в моей голове с трудом. В тоже время я уже имела удачный опыт использования недорогих средств, а также имела и кучу неудачного .
  • 05.07.2017 - 16:19
    Где лучше заказать фотоэпилятор фирмы me? Конечно, у официального представителя в России, который порадует не только ценой, но и быстрой доставкой.
    Современные тенденции красоты оставили за прекрасным полом разве что волосы на голове, прочая растительность давно считается не эстетичной, а женщина не ухоженной. Поэтому, как только, маленькую девочку сменяет девушка, первое, что приходит в её юный ум, конечно депиляция (эпиляция).
  • 30.03.2020 - 15:47
    Осознанное потребление не только кремов, но и еды
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться с вами Интернет-сервисом, который открыла для себя незадолго до своей поездки в Хельсинки в ноябре 2019 года - ResQ Club - Leave no meal behind - что переводится как Клуб спасения - не оставляйте после себя еду.
  • 11.04.2021 - 19:07
    Моя первая осознанная покупка в Google Play🔮. За что и почему стоит платить разработчикам приложений для мобильных (и не только) устройств🎨
    Приветствую! Приглашаю разделить со мной впечатления от использования мобильного приложения Loоna: сон и расслабление. Цена: 679,99 грнгод (56,99 грн в месяц). Разработчик: Loona Inc Размер: 162,2 МБ Год: 2020 Рекомендуемый возраст пользователя: от 3 лет и старше.
  • Как создатели приложения пользуются вашей невнимательность и гребут деньги. Можно ли назвать их мошенниками?
    Доброго дня! Я всё ещё нахожусь в поисках своего давно потерянного спокойствия. Знакомая посоветовала попробовать медитации и аффирмации в дополнение к моей основной работе над своим состоянием. На YouTube много хороших медитаций, но мне всегда удобнее приложение.
  • 06.03.2022 - 19:06
    Приложение доступное только ученикам курса Ab.Money и Ab.Brand Александры Беляковой. Вначале оно было косячное, с кучей багов, сейчас исправляется потихоньку. О всех плюсах и минусах приложения.
    Всем привет!   Я являюсь ученицей Александры Беляковой, прошла ее первый поток денежного курса Ab.Money и новый поток этого года курса Ab.Brand.   Для всех учеников курсов Беляковой доступно приложение AB.MONEY с заданиями и медитациями с курса.
  • Приложение для заметок Notally. Устанавливается без GooglePlay. Минималистичное, аккуратное, бесплатное.
    Пожалуй, принципиальное отличие приложения для заметок Notally -- его минимализм. И если вам не нужно ничего, кроме идеи создавать списки и записи, то Notally должно понравится. Приложение малоизвестное, устанавливается без googleplay market'а. Бесплатное и без рекламы.
  • 07.08.2022 - 17:59
    У вас слабые руки? Сейчас всё исправим! Давайте начнем с 15 отжиманий, а завтра сделаем 40...
    Пару отзывов назад я рассказывала о приложении для домашних тренировок, которое помогает привести в форму ноги и ягодицы . Мне оно очень понравилось, занимаюсь по нему уже несколько месяцев и радуюсь результатам. Сегодня же речь пойдет об аналогичной программе для укрепления рук и плеч.
  • 19.08.2022 - 07:54
    Былой успех затмил разум? Антиклиентская политика не перестает поражать абсурдом. Вспомним всё хорошее и попрощаемся
    Когда-то Wildberries был для меня замечательной палочкой-выручалочкой, сейчас же я при каждом взаимодействии плююсь и все больше разочаровываюсь в этом маркетплейсе.   Негодование по поводу политики Wildberries захлестнуло большинство пользователей в связи очередными антиклиентскими новшествами.
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • 20.06.2022 - 16:29
    Скачала, чтобы с 20 по 26 ловить баллы в акции "Охота за баллами"! Ну и что я там наловила за день?
    Всем хорошего дня! Я уже писала отзыв на маркетплейтс Озон, где говорила, что я трачу здесь баллы от Юмани. После публикации отзыва мне предложили поучаствовать в акции "Отзывы за баллы"! Чего отродясь не было и я получила 50 баллов. Так я распробовала баллы у самого Озон.
  • 07.08.2022 - 17:59
  • 29.09.2022 - 02:03
    Если бы не ассоциация с танцующими пчелами и скидки выгоднее - делала бы заказы чаще!
    Расскажу про отличие от розницы, что выгоднее, а что нет. Отзыв о приложении от фаната не совсем бюджетных марок.   Ну а вообще я всегда была за Л’Этуаль, не знаю почему, молодой человек говорит что я как бабка просто новое не очень хочу осваивать! Окей, освоим.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 19.07.2022 - 18:06
    Безопасно ли открывать крупный вклад сейчас? Моё мнение. Подключила своё дело, сама коплю на пенсию, контролирую расходы. Одно приложение - решение многих проблем.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об очень важной теме, о финансовых вопросах и банковских услугах. Пенсия, вклад, накопительный счёт, своё дело, страховки, кредитки, комуналка, это то, что волнует каждого, поделюсь своим опытом.
  • 31.07.2022 - 18:52
    Я в шоке от выгоды. А что так можно было? Мой первый заказ в приложении и новая клубная карта «Л’этуаль».
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать о Мобильном приложении «Л’этуаль».   Вообще, в «Л’этуаль» я не часто заглядываю, так как цены там кусаются. Обычно я покупки совершала непременно в розничном магазине, но тут решила сделать свой первый заказ через приложение.
  • 22.08.2022 - 22:56
    Если вы визуал, у вас должен быть Pinterest! Практичное приложение или источник вдохновения? Покажу свои пины)
    Все привет!   С этим приложением я познакомилась около двух лет назад, когда проходила в недружественной соцсети марафон по имиджу. Стилист рекомендовала его скачать как практическое пособие по подбору образов, ну и просто для прокачки "насмотренности".
  • 19.09.2022 - 19:37
    Сколько можно заработать на сдаче волос. На сколько отрасли волосы за год. Как ухаживаю.
    Добрый день.   Я не очень люблю эксперименты со стрижками и прическами. За всю мою жизнь я только дважды делала мелирование и отстригала длину до плеч. Но я всегда ухаживаю за своими волосами и очень волнуюсь, когда они теряют красивый вид.