Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 19:56

один раз
    4500 руб (2500 + 2000)
  • Куплено онлайн (ссылка)

*27/04/2022 Все по-прежнему работает. Воспользовалась еще раз услугами сервиса. Привели в порядок, убрались после зимы. Все отлично.

Увидела отзыв о данном приложении здесь на сайте. Заинтересовалась.

Откладывала, откладывала, пока почти в каждом фильме или передаче не стала ухо резать информация про заброшенные могилы, которые никто не посещает и не убирает.

*Сейчас будут оправдывания. Не всегда получается приехать на кладбище и убраться. То одно, то другое, то третье. Нормальная дочь нашла бы выход, но моим родителям не повезло)

***

Я слышала про услуги уборки и оформления могил, но как-то на глаза конкретные фирмы не попадались. А тут приложение. Оформил, оплатил, получил отчет и все. Просто и максимально удобно.

***

Приложение интуитивно понятное. Цвета приятные. Работает без перебоев и глюков.

Есть фото и расположение могил знаменитостей.

Личный кабинет стандартный, как везде. Имя, почта, телефон и история заказов.

Для начала нужно добавить захоронение. Если знаете точные координаты - отлично (участок, номер, линия). В противном случае, придется заплатить 2500 руб за услугу поиска.

Создаем. Все, можно выбирать нужную услугу и оплачивать. Работают по предзаказу.

У меня пока 1 выполненный заказ.

Когда заказ оплачен, на него назначается исполнитель и включается счетчик до начала работ. Я заказ оформила 13/10 ночью, к работе исполнитель приступил в субботу 16/10.

Каждый шаг отражается в приложении.

Есть страничка исполнителя с рейтингом.

Если были вопросы, исполнитель звонила или писала. Вежливо и спокойно Smile Очень приятная девушка.

По времени управилась относительно быстро. Но у нас там плитка, сорняков особо нет.

Уборка меня очень порадовала. Это самая простая уборка. Почистили от упавших листьев и сорняков в цветочницах. Я рукопоп во всем, особенно в уборке.

К зиме готовы. Московская область.

Если есть какие-то жалобы и пожелания, СП всегда отвечает. Я с ними общалась в Watsapp.

У меня в Калужской области могила бабушки. Планирую повторить эксперимент. Работают, говорят, по разным странам)

*Дополнение от 23/10/2021. Калужская область.

***

Как-то стыдно было писать, еще и фото выкладывать. Но ребята делают хорошее дело, да и чего стыдиться собсна.

Это приложение не заменит посещение и общение с умершими близкими, но сэкономит время и силы на уборке, ремонте и покраске.

В общем-то и все. Рекомендую.

17.10.2021
Как здорово, что вы об этом написали. Установлю сервис и расскажу о нем своей свекрови. Родственников которые умерли, в том числе близких, очень много. А доехать с ней до некоторых захоронений порой очень сложно, да и выехать оттуда тоже настоящая проблема. Доверять тем кто предлагает это на кладбище, тоже не хотелось. Теперь я, похоже, нашла способ как обновить там цветы, прибраться и все такое.
Большое спасибо!
Smile Пожалуйста
  • 31.08.2015 - 09:09
    Удивительно, что нет ни одного отзыва на этот потрясающий интернет-магазин! Neven.ru - уникальный ассортимент, от европейской до индийской и японской косметики. Скидки, пробники и ФОТО моей счастливой ПОСЫЛКИ!
    Однажды я влюбилась в марку Nature's по одному пробнику. Ккогда я искала магазины, где могут продавать хоть чтото из этой марки, то я увидела всего около 7 магазинов, из которых многие продавали Nature's по бешенной цене. Единственный магазин, который привлек меня своими ценами - был [ссылка] .
  • 05.12.2016 - 18:36
    ECOLAB, SIBERINA и другие марки натуральной уходовой косметики собрались на сайте APICO. Приятные цены и бонусные баллы за каждую покупку гарантированы! Отзыв дополнен
    У APICO меня соблазнили бюджетные цены, а также указание, что вся продукция, представленная на сайте, является натуральной. Если честно, то эти два определения уживаются в моей голове с трудом. В тоже время я уже имела удачный опыт использования недорогих средств, а также имела и кучу неудачного .
  • 05.07.2017 - 16:19
    Где лучше заказать фотоэпилятор фирмы me? Конечно, у официального представителя в России, который порадует не только ценой, но и быстрой доставкой.
    Современные тенденции красоты оставили за прекрасным полом разве что волосы на голове, прочая растительность давно считается не эстетичной, а женщина не ухоженной. Поэтому, как только, маленькую девочку сменяет девушка, первое, что приходит в её юный ум, конечно депиляция (эпиляция).
  • 30.03.2020 - 15:47
    Осознанное потребление не только кремов, но и еды
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться с вами Интернет-сервисом, который открыла для себя незадолго до своей поездки в Хельсинки в ноябре 2019 года - ResQ Club - Leave no meal behind - что переводится как Клуб спасения - не оставляйте после себя еду.
  • 11.04.2021 - 19:07
    Моя первая осознанная покупка в Google Play🔮. За что и почему стоит платить разработчикам приложений для мобильных (и не только) устройств🎨
    Приветствую! Приглашаю разделить со мной впечатления от использования мобильного приложения Loоna: сон и расслабление. Цена: 679,99 грнгод (56,99 грн в месяц). Разработчик: Loona Inc Размер: 162,2 МБ Год: 2020 Рекомендуемый возраст пользователя: от 3 лет и старше.
  • Как создатели приложения пользуются вашей невнимательность и гребут деньги. Можно ли назвать их мошенниками?
    Доброго дня! Я всё ещё нахожусь в поисках своего давно потерянного спокойствия. Знакомая посоветовала попробовать медитации и аффирмации в дополнение к моей основной работе над своим состоянием. На YouTube много хороших медитаций, но мне всегда удобнее приложение.
  • 06.03.2022 - 19:06
    Приложение доступное только ученикам курса Ab.Money и Ab.Brand Александры Беляковой. Вначале оно было косячное, с кучей багов, сейчас исправляется потихоньку. О всех плюсах и минусах приложения.
    Всем привет!   Я являюсь ученицей Александры Беляковой, прошла ее первый поток денежного курса Ab.Money и новый поток этого года курса Ab.Brand.   Для всех учеников курсов Беляковой доступно приложение AB.MONEY с заданиями и медитациями с курса.
  • Приложение для заметок Notally. Устанавливается без GooglePlay. Минималистичное, аккуратное, бесплатное.
    Пожалуй, принципиальное отличие приложения для заметок Notally -- его минимализм. И если вам не нужно ничего, кроме идеи создавать списки и записи, то Notally должно понравится. Приложение малоизвестное, устанавливается без googleplay market'а. Бесплатное и без рекламы.
  • 07.08.2022 - 17:59
    У вас слабые руки? Сейчас всё исправим! Давайте начнем с 15 отжиманий, а завтра сделаем 40...
    Пару отзывов назад я рассказывала о приложении для домашних тренировок, которое помогает привести в форму ноги и ягодицы . Мне оно очень понравилось, занимаюсь по нему уже несколько месяцев и радуюсь результатам. Сегодня же речь пойдет об аналогичной программе для укрепления рук и плеч.
  • 05.10.2022 - 11:00
    Мне 38 и после моего отзыва вы выбросите большую часть косметики. Расскажу как поддерживаю молодость, как избавилась от прыщей. Оказывается всё просто и для красивой кожи не обязательно иметь ящик уходовых средств
    Для начала расскажу немного о своей коже. Моя кожа всегда была жирного типа, в полной мере это проявилось во время переходного возраста, так же как и прыщи.
  • 18.08.2022 - 09:13
    Опять новые условия и платный возврат уже для всех, не зависимо от выкупа. Лучше бы исправили глюки в своём приложении.
    Всем доброго времени дня. Я очень часто пользуюсь приложением Wildberries, с начала пандемии, когда возможность пройти по магазинам отпала я скачала себе его, и была безмерно счастлива.
  • 06.11.2022 - 17:32
    Тонкие, редкие волосы - приговор? Как сделать волосы гуще, быстро отрастить, увеличить объем и мыть голову реже? И возможно ли кардинальным образом преобразить свои волосы? Вопросы с которых я начала свой осознанный уход за волосами 6 лет назад.
    Добрый день! На написание этого отзыва у меня ушло несколько лет Я хотела быть максимально полезной и кроткой в своем рассказе, собирала фото "разных периодов" из жизни своих волос, все рецепты идеального ухода и только работающих продуктов, чтобы дать самую сочную выжимку...
  • 23.10.2022 - 20:13
    Нежные, мягкие пяточки и гладкие локоточки - результат после 33 лет жизни. Самый лёгкий и бюджетный подход.
    Чтобы получить упругие, гладкие пятки и локти нужен комплектный подход. При этом, я никогда не пользовалась пемзой и тем, что скребёт и отшелушивает пятки, а также химическими или кислотными скрабами.
  • 20.06.2022 - 16:29
    Как поймать выгодные покупки в акциях Озон? Научилась сама и Вам расскажу!
    Всем хорошего дня! Свой отзыв я регулярно обновляю, поэтому первая часть посвящена летней акции "Охота за баллами", самое интересное - как выловить нужный товар и купить его - ниже, продистывайте до нужного места. Всем удачных покупок!
  • 07.08.2022 - 17:59
  • 29.09.2022 - 02:03
    Если бы не ассоциация с танцующими пчелами и скидки выгоднее - делала бы заказы чаще!
    Расскажу про отличие от розницы, что выгоднее, а что нет. Отзыв о приложении от фаната не совсем бюджетных марок.   Ну а вообще я всегда была за Л’Этуаль, не знаю почему, молодой человек говорит что я как бабка просто новое не очень хочу осваивать! Окей, освоим.
  • 07.08.2022 - 22:40
    Раскрываю секреты, показываю мои фотки после редактирования и фотошопа. Очень крутые функций, стикеры, фильтры и все совершенно бесплатно!
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами моим секретом и раскрою тайну, в каком приложений я обрабатываю фотку. Я не пользуюсь для этого многими приложениями, у меня только одно - Picsart. Этим приложением я пользуюсь очень очень давно и не изменяю.
  • 22.08.2022 - 22:56
    Если вы визуал, у вас должен быть Pinterest! Практичное приложение или источник вдохновения? Покажу свои пины)
    Все привет!   С этим приложением я познакомилась около двух лет назад, когда проходила в недружественной соцсети марафон по имиджу. Стилист рекомендовала его скачать как практическое пособие по подбору образов, ну и просто для прокачки "насмотренности".
  • 15.08.2022 - 10:34
    Оформила заказ с 3 попытки! Парфюмерная вода за 1900 руб. вместо 5800 руб. Промокоды и экспресс-доставка. Бонусная карта со скидкой 25% всем! 🎉 Скидка именинникам в Л'Этуаль 2022! Мои заказы ↓
    Здравствуйте!   Мобильное приложение Л'Этуаль у меня было скачано ещё в марте 2020 года. За это время именно через приложение я оформила и получила всего лишь 4 заказа. Остальная бОльшая часть покупок совершена в оффлайн магазине Л'Этуаль.