Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 19:56

один раз
    4500 руб (2500 + 2000)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Увидела отзыв о данном приложении здесь на сайте. Заинтересовалась.

Откладывала, откладывала, пока почти в каждом фильме или передаче не стала ухо резать информация про заброшенные могилы, которые никто не посещает и не убирает.

*Сейчас будут оправдывания. Не всегда получается приехать на кладбище и убраться. То одно, то другое, то третье. Нормальная дочь нашла бы выход, но моим родителям не повезло)

***

Я слышала про услуги уборки и оформления могил, но как-то на глаза конкретные фирмы не попадались. А тут приложение. Оформил, оплатил, получил отчет и все. Просто и максимально удобно.

***

Приложение интуитивно понятное. Цвета приятные. Работает без перебоев и глюков.

Есть фото и расположение могил знаменитостей.

Личный кабинет стандартный, как везде. Имя, почта, телефон и история заказов.

Для начала нужно добавить захоронение. Если знаете точные координаты - отлично (участок, номер, линия). В противном случае, придется заплатить 2500 руб за услугу поиска.

Создаем. Все, можно выбирать нужную услугу и оплачивать. Работают по предзаказу.

У меня пока 1 выполненный заказ.

Когда заказ оплачен, на него назначается исполнитель и включается счетчик до начала работ. Я заказ оформила 13/10 ночью, к работе исполнитель приступил в субботу 16/10.

Каждый шаг отражается в приложении.

Есть страничка исполнителя с рейтингом.

Если были вопросы, исполнитель звонила или писала. Вежливо и спокойно Smile Очень приятная девушка.

По времени управилась относительно быстро. Но у нас там плитка, сорняков особо нет.

Уборка меня очень порадовала. Это самая простая уборка. Почистили от упавших листьев и сорняков в цветочницах. Я рукопоп во всем, особенно в уборке.

К зиме готовы. Московская область.

Если есть какие-то жалобы и пожелания, СП всегда отвечает. Я с ними общалась в Watsapp.

У меня в Калужской области могила бабушки. Планирую повторить эксперимент. Работают, говорят, по разным странам)

*Дополнение от 23/10/2021. Калужская область.

***

Как-то стыдно было писать, еще и фото выкладывать. Но ребята делают хорошее дело, да и чего стыдиться собсна.

Это приложение не заменит посещение и общение с умершими близкими, но сэкономит время и силы на уборке, ремонте и покраске.

В общем-то и все. Рекомендую.

17.10.2021
Как здорово, что вы об этом написали. Установлю сервис и расскажу о нем своей свекрови. Родственников которые умерли, в том числе близких, очень много. А доехать с ней до некоторых захоронений порой очень сложно, да и выехать оттуда тоже настоящая проблема. Доверять тем кто предлагает это на кладбище, тоже не хотелось. Теперь я, похоже, нашла способ как обновить там цветы, прибраться и все такое.
Большое спасибо!
Smile Пожалуйста
  • 31.08.2015 - 09:09
    Удивительно, что нет ни одного отзыва на этот потрясающий интернет-магазин! Neven.ru - уникальный ассортимент, от европейской до индийской и японской косметики. Скидки, пробники и ФОТО моей счастливой ПОСЫЛКИ!
    Однажды я влюбилась в марку Nature's по одному пробнику. Ккогда я искала магазины, где могут продавать хоть чтото из этой марки, то я увидела всего около 7 магазинов, из которых многие продавали Nature's по бешенной цене. Единственный магазин, который привлек меня своими ценами - был [ссылка] .
  • 05.12.2016 - 18:36
    ECOLAB, SIBERINA и другие марки натуральной уходовой косметики собрались на сайте APICO. Приятные цены и бонусные баллы за каждую покупку гарантированы! Отзыв дополнен
    У APICO меня соблазнили бюджетные цены, а также указание, что вся продукция, представленная на сайте, является натуральной. Если честно, то эти два определения уживаются в моей голове с трудом. В тоже время я уже имела удачный опыт использования недорогих средств, а также имела и кучу неудачного .
  • 05.07.2017 - 16:19
    Где лучше заказать фотоэпилятор фирмы me? Конечно, у официального представителя в России, который порадует не только ценой, но и быстрой доставкой.
    Современные тенденции красоты оставили за прекрасным полом разве что волосы на голове, прочая растительность давно считается не эстетичной, а женщина не ухоженной. Поэтому, как только, маленькую девочку сменяет девушка, первое, что приходит в её юный ум, конечно депиляция (эпиляция).
  • 30.03.2020 - 15:47
    Осознанное потребление не только кремов, но и еды
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться с вами Интернет-сервисом, который открыла для себя незадолго до своей поездки в Хельсинки в ноябре 2019 года - ResQ Club - Leave no meal behind - что переводится как Клуб спасения - не оставляйте после себя еду.
  • 11.04.2021 - 19:07
    Моя первая осознанная покупка в Google Play🔮. За что и почему стоит платить разработчикам приложений для мобильных (и не только) устройств🎨
    Приветствую! Приглашаю разделить со мной впечатления от использования мобильного приложения Loоna: сон и расслабление. Цена: 679,99 грнгод (56,99 грн в месяц). Разработчик: Loona Inc Размер: 162,2 МБ Год: 2020 Рекомендуемый возраст пользователя: от 3 лет и старше.
  • Как создатели приложения пользуются вашей невнимательность и гребут деньги. Можно ли назвать их мошенниками?
    Доброго дня! Я всё ещё нахожусь в поисках своего давно потерянного спокойствия. Знакомая посоветовала попробовать медитации и аффирмации в дополнение к моей основной работе над своим состоянием. На YouTube много хороших медитаций, но мне всегда удобнее приложение.
  • 28.02.2018 - 16:50
    ДА, ДА, ДА! ❤ Это самый крутой фоторедактор от PicsArt, который только может быть придуман. Сам себе дизайнер и модельер в своем же телефоне, много наглядных фото примеров, как можно отредактировать самые обычные фото с ДО и ПОСЛЕ. ❤
    Относительно недавно познакомилась с прекрасным, даже я бы сказала - волшебным фоторедактором от PicsArt . Фотографии я люблю и делаю их нереально много ( наверное это одна из причин того, что у меня iPhone на 128 ГБ памяти ).   Познакомила с этой программой меня подруга, и я ей очень благодарна!!!
  • 15.06.2016 - 16:20
    Хорошее приложение для девушек в положении, мам и некоторых других лиц.Что интересного может дать вам Прегги - описываю в этом отзыве + скрины!
      Когда я узнала, что нахожусь в интересном положении, то начала в промышленных масштабах поглощать книги, статьи и любую другую информацию о беременности и родах.
  • 03.08.2018 - 06:50
    Вы считаете сканирование чеков глупым занятием, достойным только нищебродов? Ну и зря! А несколько сотен рубликов, упавших с потолка, хотите? Тогда читайте отзыв!
    Приветствую, друзья! Вы любите халяву? Я так очень. Охота за бесплатными копейками превратилась для меня в своеобразный азарт, хобби. Я могу потратить порядка 2 тыщ за раз в магазине, но факт получения кэшбека в 20 р меня очень радует. Вы тоже такая?
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 09.10.2021 - 17:22
    Почему я перестала ходить на педикюр? Я просто стала ходить дома в носках! Не нужны никакие ванночки с волосом единорога. Всё намного проще чем вы думаете!
    Всем привет Я перестала ходить на педикюр не только в целях экономии, самая главная причина это то, что спустя неделю я уже не вижу результата! Я не говорю о покрытии. Я говорю именно о стопах, когда убирают натоптыши, ороговевший слой счищают, когда увлажняют, питают стопы.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 03.12.2021 - 20:20
    ❗️Как я отрастила густые брови из ниток. 10 эффективных практических советов, которые на мне сработали. Фото до и после.
    Здравствуйте, читатели. Сегодня хочется поделиться с Вами своим опытом отращивания своих бровей.   Спойлер Вот так брови выглядят сейчас, если я их ничем не буду подкрашивать: Мои брови на старых фотографиях - это просто шок контент, как из ниток, которых на фото иногда даже не было видно, только…
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 04.12.2021 - 20:14
    Осторожно, интернет-знакомства! Что важно знать о тиндере прежде чем создать анкету
    Добрый день, дорогие читатели! За последние два года сервисы знакомств переживают настоящий бум. Причем по данным исследователей женщины намного чаще делают покупки внутри приложений. Но стоит ли результат потраченных средств?Казалось бы что может быть проще:листай фото и ставь лайки.
  • 08.09.2021 - 09:54
    Мой небольшой отзыв о приложении Shein. Почему именно его я выбираю? И чем он лучше. Плюс фото моих заказов.
    Приветствую тебя читатель! Ещё в далёком 2014 году стала популярна мода на заказы с Алиэкспресс. Я тогда работала на почте и меня подсадила подруга на заказы с Китая. Оформив несколько заказов, что-то я получила но очень плохого качества, да и плюс ко всему некоторые мои посылки просто потерялись.
  • Что положили в состав бесплатного бокса-сюрприза в 2021 году. Мое мнение об онлайн сервисе Золотого яблока, распаковка последней посылки и с какими недостатками в приложении я столкнулась.
    Приветствую всех заглянувших Я всегда очень любила Золотое Яблоко, помню как больше 10 лет назад, ещё студенткой приезжая в город, где есть офлайн магазин Золотого яблока ,первым делом бежала покупать косметику.