Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 19:56

4500 руб (2500 + 2000)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Снизила оценку в 2024. Ждала уборку пять дней. И только после моего вопроса начали выяснять где потерялся исполнитель, говорить про "сезон" на кладбищах, потом личные проблемы у исполнителя. Я пыталась войти в положение когда попросили подождать еще, но и тут меня проигнорировали. В итоге мне это все надоело и я заказ отменила. К качеству исполнения работ вопросов за 3 года не было.

Но несерьезное отношение и неуважение вымораживает. Удалила приложение.

*27/04/2022 Все по-прежнему работает. Воспользовалась еще раз услугами сервиса. Привели в порядок, убрались после зимы. Все отлично.

Увидела отзыв о данном приложении здесь на сайте. Заинтересовалась.

Откладывала, откладывала, пока почти в каждом фильме или передаче не стала ухо резать информация про заброшенные могилы, которые никто не посещает и не убирает.

*Сейчас будут оправдывания. Не всегда получается приехать на кладбище и убраться. То одно, то другое, то третье. Нормальная дочь нашла бы выход, но моим родителям не повезло)

***

Я слышала про услуги уборки и оформления могил, но как-то на глаза конкретные фирмы не попадались. А тут приложение. Оформил, оплатил, получил отчет и все. Просто и максимально удобно.

***

Приложение интуитивно понятное. Цвета приятные. Работает без перебоев и глюков.

Есть фото и расположение могил знаменитостей.

Личный кабинет стандартный, как везде. Имя, почта, телефон и история заказов.

Для начала нужно добавить захоронение. Если знаете точные координаты - отлично (участок, номер, линия). В противном случае, придется заплатить 2500 руб за услугу поиска.

Создаем. Все, можно выбирать нужную услугу и оплачивать. Работают по предзаказу.

У меня пока 1 выполненный заказ.

Когда заказ оплачен, на него назначается исполнитель и включается счетчик до начала работ. Я заказ оформила 13/10 ночью, к работе исполнитель приступил в субботу 16/10.

Каждый шаг отражается в приложении.

Есть страничка исполнителя с рейтингом.

Если были вопросы, исполнитель звонила или писала. Вежливо и спокойно Smile Очень приятная девушка.

По времени управилась относительно быстро. Но у нас там плитка, сорняков особо нет.

Уборка меня очень порадовала. Это самая простая уборка. Почистили от упавших листьев и сорняков в цветочницах. Я рукопоп во всем, особенно в уборке.

К зиме готовы. Московская область.

Если есть какие-то жалобы и пожелания, СП всегда отвечает. Я с ними общалась в Watsapp.

У меня в Калужской области могила бабушки. Планирую повторить эксперимент. Работают, говорят, по разным странам)

*Дополнение от 23/10/2021. Калужская область.

***

Как-то стыдно было писать, еще и фото выкладывать. Но ребята делают хорошее дело, да и чего стыдиться собсна.

Это приложение не заменит посещение и общение с умершими близкими, но сэкономит время и силы на уборке, ремонте и покраске.

В общем-то и все. Рекомендую.

17.10.2021
Как здорово, что вы об этом написали. Установлю сервис и расскажу о нем своей свекрови. Родственников которые умерли, в том числе близких, очень много. А доехать с ней до некоторых захоронений порой очень сложно, да и выехать оттуда тоже настоящая проблема. Доверять тем кто предлагает это на кладбище, тоже не хотелось. Теперь я, похоже, нашла способ как обновить там цветы, прибраться и все такое.
Большое спасибо!
Smile Пожалуйста
29.04.2024
Ну вот, первый промах за 3 года и сразу минус 2 звезды! ;(

На самом деле, мы благодарим вас за обратную связь и ещё раз приносим свои самые искренние извинения за доставленные неудобства! Положительная обратная связь радует, а отрицательная вдохновляет на перемены!

Справедливости ради хотим заметить, что мы практически не превысили свои собственные регламенты, указанные в стандартах и Лицензионном Соглашении (а для активного сезона это дорогого стоит!).

Тем не менее мы сделали выводы и исправили логику отслеживания "затихших" заказов. Будем рады, если вы решите в будущем воспользоваться нашими услугами вновь.

С уважением,
Команда iWALY.
Хорошо, поправлю на 4* и попозже попробую сделать еще раз заказ.
Спасибо за реакцию)
30.04.2024