Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 1 Июль, 2018 - 21:54

год или более
    100 рублей

Winston Xtyle - достаточно хорошие сигареты! Тянутся легко, привкус замечательный, особенно если сравнивать с винстоном синим толстыми, то по сравнению с ними, эти достаточно легко тянутся и курятся с хорошим наслаждением и не так крепкие. Я считаю и я уверен, что эти сигареты подойдут для любого курильщика, так как они содержат в себе не так много провоцирующих организм компонентов и как я уже сказал неплохие сигареты. Winston xtyle я курил на протяжение года или даже чуть больше, но за всё это время я понял, что эти сигареты достаточно хорошие, ими легко накуриться, выкуривая в день 2-3 сигареты. Я лично испытал на своём опыте много сигарет, но эти намного лучше подходят для меня и в качестве длительного опыта, я могу посоветовать эти сигареты тем, кто любит наслаждаться жизнью и получать от неё кайф. Но не смотря на то, что курить - это вредная привычка, я советую курить как можно реже, а лучше вообще не курить!

Достоинства
  • Компактная пачка
  • Стильные
Недостатки
  • Достаточно дорогой
moyobitudoрекомендует
27.06.2019
Я пассивно курю всю жизнь. Отломи фильтр у сигареты и узнаешь ее истинный вкус. Удачи.
  • 29.03.2021
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва.В этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением про сигареты Winston XStyle Серые, эти сигареты я купил в одном из магазинов нашего города.Цена пачки сигарет составляла 143 рубля.
  • 20.08.2019
    Доброго времени суток друзья!!! Чуть ранее я писал отзыв о малльборо голд, и как в том озыве я писал, что бросил курить, но перед тем как бросить я перепробовал многие марки сигарет. Поэтому хочу оставить отзыв и о сигаретах Winston XStyle серые.
  • 08.07.2018
    Так как на новых пачках всего этого нет, то сведения о составляющих данных сигарет взяты из интернета. В среднем ценник на них-115 рублей, что, на мой взгляд, немного дороговато для данных сигарет. Вкус достаточно мягкий, горло не дерет.
  • 30.06.2017
    У меня уже был отзыв на эти сигареты,но синие. Цены на них повышаются, что аж матом хочется выражаться. Пачка такого винстона досталась мне за 28 с чем-то гривен...еще в апреле-мае покупала за 24-26. Теперь столько стоит лм.
  • 02.10.2013 - 19:03
    Вам и Ванга не понадобиться, чтобы рассказать, что с вами будет после "пойду покурю"!
    Здоровым образом жизни похвастаться не могу. Думаю, полностью здоровые люди, да и к тому же в наше время без вредных привычек встречаются довольно редко. Как сказала ранее, я не исключение. Курю я с 15 лет. (Ужасно, не правда ли?) Уже как 4,5 года одни и те же сигареты портят мое здоровье.
  • 04.09.2017 - 11:13
    Ужасные сигареты с красивым дизайном упаковки
    Продолжаем нашу сигаретную эпопею. Начну с того, что курение - это очень вредная и губительная привычка. Курильщик обязательно ощутит со временем все последствия вдыхания сигаретного дыма. Для начала рекомендую прочесть отзывы на Camel и Parlament .
  • 10.01.2018 - 07:14
    Классические сигареты с тем самым запахом. Попробовать курить и понять, что это ошибка поможет синий винстон.
    ВНИМАНИЕ! Курение вредит здоровью и я не пропагандирую такой вид досуга.   Свое знакомство с сигаретами я начала с синего винстона и сразу могу сказать, что это до сих пор один из лучших вариантов для новичков. Но, как я уже писала, в силу некоторых минусов героя отзыва перешла на версию slim .
  • Дорого и бессмысленно. Сигареты Winston Classic
    Здравствуйте, уважаемые читатели! На синий винстон я написал, а красный, видимо, необязательно... В общем, сегодня я вился миру дабы исправить это некое недоразумение. Упаковка : Оформлена пачка абсолютный не в моем вкусе. Достаточно простой и и ничем не отличается от синего винстона.
  • Новинка с паршивым качеством.
    Всем привет. В продаже увидел новинку от табачной марки Winston и решил купить на пробу. Сигареты называются Winston Dual, стоимость пачки 99 рублей. Пачка сигарет компактная.
  • Самые лекгие сигареты в линейке для тех, кто хочет бросить курить. Сигареты Winston White
    Здравствуйте, уважаемые читатели! И пока мы се сидим на карантине и ждем начала Итальянской музыки с закрытием домов, я экстренно закупаюсь сигаретами и испарителями с жижами, дабы не помереть от безникотиновой ломки во время чумы. На очереди как раз очередная убитая пачка Winston White!
  • 03.02.2015 - 00:49
    Лучше чем Blue, но не комильфо(
    Всем здравствуйте! Мысли Стивена Кинга о сигаретах Буквально вчера я написала отзыв на эти ужасные сигареты, которые покурила раз в жизни и забыла, потому что они невыносимы Wiston Blue .
  • 13.08.2017 - 10:05
    Обычный Xstyle в разы лучше!
    Попросила купить подругу сигареты Xstyle , но позже увидела какие она купила.. Вообще впервые такие увидела недавно Ну , что же, давайте разбираться. А вот и сюрприз, такой мягкий фильтр в принципе для Winston это сюрприз, а уж тем более для Xstyle. Ну.. его можно и в плюс занести.
  • 29.05.2021 - 21:18
    Перепробовала уже слишком много сигарет с капсулой. Эти уже под №20.
    Заядлым курильщиком я не являюсь. Меня не будет ломать, если целый месяц я не выкурю сигарету. Я пока еще "балующийся курильщик", и то, только по праздникам. А праздники в последнее время бывают слишком часто.   Из сигарет я курю только те, в которых есть капсулы. А лучше две.
  • 29.05.2021 - 21:18
    Перепробовала уже слишком много сигарет с капсулой. Эти уже под №20.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 14.07.2021 - 00:35
    Популярный персик от Winston, к которому я очень быстро охладела 😔 Приторная сладость в горле и кашель после, мой неудачный опыт 😔
    С некоторых пор я курю только вместе с подругами, и сигареты берём на всех по очереди. Естественно, каждая выбирает на свой вкус. Я предпочитаю разные вкусы Winston, чаще какие-то яркие и необычные. А эти предпочитает моя соседка, она же любимая подруга. Так что невольно порой курю и их.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 08.05.2021 - 14:06
    №19: слишком крепкие, чтобы быть у не заядлого курильщика
    Увидела на кассе новую для меня пачку сигарет с кнопкой. Помнится, Kent всегда выпускал достойные сигареты, поэтому, я была уверена, что они мне понравятся. Расскажу о своих впечатлениях. Сразу оговорюсь, я не курю. Только по праздникам. И только балуюсь сигаретами с кнопкой.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 20.06.2021 - 15:43
    Капсула №22. Груша или дыня?
    Почему-то летом гораздо чаще, чем зимой вечера проходят за бокальчиком красного вина, а это значит, что непременно хочется выкурить сигаретку. Да, похоже я начинаю курить, так как раза три в неделю точно балуюсь уже этой гадостью.   Сегодня я хочу рассказать о Сигаретах Winston Compact Shiny Mix.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55