Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 15:08

Крем для рук – это то, чем я всегда пользуюсь. У меня сухая кожа рук, которая нуждается в увлажнении и питании, особенно в зимнее время года.

?Натуральный аюрведический интенсивный крем для рук "ГРЕЙПФРУТ И КОКОС" представляет собой небольшой тюбик объёмом в 30 грамм. Я люблю такой формат крема, ведь тюбик занимает мало места и его можно положить даже в небольшую женскую сумочку и брать с собой в любые поездки.

Лично я при выборе крема для рука всегда ориентируюсь на несколько важных для меня пунктов. Первое – это, безусловно, аромат крема. И крем от Spa Ceylon меня приятно удивил. ?Крем обладает поистине прекрасным ароматом: насыщенный сочный и долгоиграющий запах грейпфрута понравится всем любителям цитрусовых. А вот кокоса в аромате я не ощутила совсем, может он и не должен ощущаться в аромате, так как всё-таки главная роль в данной креме принадлежит именно грейпфруту.

Второй важный для меня момент при выборе крема – его текстура, и то, как быстро крем впитывается, чтобы иметь возможность нанести его на руки, например, перед выходом на улицу, или после мытья, и долго не ждать, пока крем пропитает кожу, а можно было бы сразу заняться обычными повседневными делами. По этому пункту крем для рук от Spa Ceylon также не подкачал.

?Крем имеет довольно густую текстуру, назвать его лёгким не получится, он идеально подходит как раз таки именно для сухой кожи рук, обладательницей которой я и являюсь. В этом случае он максимально питает кожу, делая её особенно мягкой и нежной.

?Крем отлично распределяется по коже, впитывается пусть и не мгновенно, но и не делает руки по ощущению жирными, или липкими. На мой взгляд, кому этот крем может не подойти, это обладательницам нормальной кожи рук, кто не испытывает ощущения сухости. Возможно, тогда крем покажется слегка жирноватым. Из-за входящих в состав масел и пчелиного воска, крем будто бы создаёт на коже рук защитную плёнку. Крема более жидкой консистенции я не люблю, обычно мне просто не хватает одного нанесения, из-за чего приходится бесконечно втирать такие вот кремики в кожу рук. Крем от Spa Ceylon мне подходит идеально: он в меру густой, отлично питает, надолго защищает кожу рук от ощущения сухости, к тому же, как я уже писала выше, он божественно пахнет. Мало какие крема могут похвастаться таким ароматом.

?Что же касается состава крема, то его смело можно назвать богатым, особенно на различные масла: тут вам и цитрусовые масла, и миндальное, соевое, кокосовое масло, а также масло зародышей пшеницы, манго и гарцинии индийской.

Aqua, Glycine soja (Soya bean) oil, Glycerine, Glyceryl monostearate, Peg 4 olivate, Stearic acid, Cetyl alcohol, Cera alba (Pure Bees Wax), Cyclomethicone, Mangifera incida (Mango) seed butter, Garcinia indica (Kokum) seed butter, Triethanolamine, Prunus amygdalus dulcis (Sweet Almond) oil, Triticum vulgare (Wheat) germ oil, Cocos nucifera (Virgin Coconut) oi, Parfum / Fragrance, Tocopherol (Natural Vitamin E from Soya), Oryza sativa (Rice) bran oil, Citrus paradisi (Grapefruit) Oil, Citrus medica limonum (Lemon) peel oil, Citrus hystrix (Kaffir Lime) oil, Citrus aurantium bergamia (Bergamot) fruit oil, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Potassium sorbate.

?Что касается расхода: такой маленький тюбик крема, на удивление, является довольно экономичным. Если многие другие крема мне приходилось использовать по 10 раз в день, так как они быстро вымывались и пропадало то самое ощущение комфорта на руках, то крем от Spa Ceylon я использую только около трёх раз в день и этого вполне хватает.

Цена крема составляет 845 рублей, что, по моему мнению, достаточно дорого для крема для рук, даже для такого замечательного. Но снижать оценку за стоимость я не стану, так как для кого-то отдать больше 800 рублей за крем – копейки, а кто-то лучше приобретёт 10 кремом по 80 рублей и будет доволен как слон после купания.?

Интенсивный крем для ухода за руками дарит коже свежесть и естественное сияние. Возвращает упругость, заботливо питает влагой, делая дерму гладкой и придавая ей цветущий вид. Средство защищает руки от пересыхания и старения, выравнивает тон, препятствует воспалению и шелушению.

Мне же крем понравился, к покупке рекомендую!

?Ещё раз коротко о его основных плюсах:

• потрясающий аромат;
  • удобный мини-формат;
  • питает, увлажняет и защищает сухую кожу рук;
  • хватает одного применения для долгого ощущения комфорта рук;
  • не делает руки жирными или липкими.

Минусом же для кого-то может стать только цена.

Приобрести крем можно в официальном интернет-магазине по ссылке SPA CEYLON

Достоинства
  • Долгое ощущение комфорта
  • Защищает в зимний период
  • Отсутствие жирности и липкости рук
  • Потрясающий аромат
  • Прекрасно питает кожу
  • Увлажняет
  • Удобный мини-формат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высокая цена
Оксана Бакинскаярекомендует
22.02.2020
Мне понравилась продукция этого производителя