Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 23:03

Впервые мне прописали Бронхомунал три года назад. Пошла к врачу-терапевту уже с сильно запущенной стадией бронхита, с кашлем как у туберкулезника,с булькающими легкими, и полностью была уверена в том, что это уже не пройдет, так как до этого почти три месяца чем только не лечилась от кашля.

Тогда то впервые и услышала о нет. Однако пропить наказала строгая врач целым курсом в три месяца: по 10 дней с последующим перерывом в 20 дней. Я к тому времени готова была пить что угодно и какими угодно дозами, лишь бы перестать чувствовать себя чахоточной. Думала, что курс такой затяжной из-за того, что кашель был уже дико запущенный и так просто его уже не взять. Аннотацию не читала, отзывы тоже, следовала только указаниям врача.

С апреля по июнь добросовестно пропила пилюльки. Пить нужно строго натощак.

Эффект был выше всяких похвал. Кашель, безусловно прошел бесследно. Но это даже не главное. Главное то, что в течение всего следующего года я не болела и не даже не простывала ни разу (!). Чтобы вы понимали весь масштаб моего восторга, скажу, что иммунитет у меня ужасно слабый сам по себе, к тому же, работаю я в школе, то есть в непосредственном контакте с часто больными различными ОРВИ, ОРЗ детками. Обычно носоглотка моя не выдерживала никаких острых периодов заболеваний, раз в 2 месяца я стабильно простывала, а раз-два в год уходила а больничный. Теперь представьте, насколько действенными оказался Бронхомунал.

Еще немного о том, какие плюсы есть у препарата:

Во-первых, как уже было замечено, цена достаточно высока. Последний раз покупала за 560 рублей. Однако, есть вариант купить (лучше - заказать в интернет-аптеке) сразу упаковку в 30 капсул, то есть на целый курс. Это гораздо дешевле. Курс в одной из онлайн-аптек стоит около 1200 рублей. Очень выгодно.

Во-вторых, я например, пациент очень капризный. Капсулы пить я не могу категорически, начинаются неприятные рефлексы, и всегда прошу либо заменить препарат на таблетки, либо расковыриваю и достаю сам порошок. Бронхомунал же представляет собой капсулы нестандартного размера в 7 мг, очень тонкие, проскакивающие без проблем. Для меня это еще один важнейший плюс.

Я очень советую на собственном примере для укрепления иммунитета.

Достоинства
  • 100 % помогает
  • Поднимает уровень иммунитета
  • Профилактика заболеваний верхних дыхательных путей
Недостатки
  • Дорогой
Dirliрекомендует
Читать все отзывы 80
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.05.2016
Спасибо за отзыв, возьму на заметку!
Другие отзывы
Читать все отзывы 80
Смотрите также