Опубликовано 29 Апрель, 2012 - 15:53

Честно говоря,была удивлена,что нет ни одного отзыва на эту замечательную криминальную комедию.Фильм рассказывает нам о гениальном физике-электронщике Сергее Ненашеве,который во времена тяжелой перестройки оказался без работы и денег.Сейчас он успешный коммерсант-директор овощного кооператива,но это не главный его доход.Свой гениальный ум и изобретательность он направил в другое русло-мошенничество и шантаж.Он влюбляется в студентку Настю и тем самым вовлекаетее в опасную игру.Ему все время везет,он всегда на шаг впереди милиции,но все рушится тогда,когда он переходит дорогу криминальному авторитету "Принцу".Как выкрутится на этот раз Ненашев,что придумает,что сделает для того,чтобы спасти свою дочь и свою любимую женщину.Фильм очень интересный,Абдулов просто бесподобный-одна из его лучших ролей.Могу пересматривать этот фильм сколько угодно.
Достоинства
  • Бесподобный Александр Абдулов
  • Великолепная игра актеров!
  • Захватывающий и интересный сюжет
Юлюшкарекомендует
29.04.2012
мне тоже нравится этот фильм и Абдулов в нём великолепен+
Спасибо! Smile
29.04.2012
Раньше частенько пересматривал этот фильм. И Абдулов, и Смоктуновский очень хороши Smile Вам "+" за отзыв Smile
29.04.2012
Шикарный фильм! Пару дней назад его показывали по тв. С удовольствием посмотрела уже в -дцатый раз Smile +
Юлия, потрясающий отзыв! Вам огромный киноманский плюс от меня! Удачных просмотров!
30.04.2012
+ Smile В закладки!
02.05.2012
Юленька, я этот фильм не смотрела. Теперь поищу!
Wink
А мне Абдулов больше в "Самой обаятельной и привлекательной" нравится Smile +++
04.05.2012
Да,он там моложе,мне он везде нравится!
05.05.2012
Вот уж точно, фильм потрясающий, и актеры....
Что-то давно этот фильм не показывали.. очень хорошая картина! +
05.05.2012
Как всегда очень интересный отзыв +