Опубликовано 9 Март, 2021 - 12:48

Я люблю фильм о взрослении! В нем есть комедия, драма и потрясающее послание, но при этом затрагиваются очень серьезные темы. Актерский состав идеален, а музыка придает фильму много энергии.

Фильм основан на одноименном романе Дженнифер Матье и следует за 16-летней девушкой по имени Вивиан (Хэдли Робинсон), которая предпочитает оставаться незамеченной. Все меняется, когда Люси (Алисия Паскуаль-Пенья) приходит в старшую школу. После того, как Люси "высоко подняла голову" во время встречи с другим учеником, Вивиан замечает все ужасные способы обращения с девочками в ее школе и решает опубликовать анонимный журнал, который разжигает пожар во всех остальных сытых по горло. девочки в ее школе.

Эми Полер ставит фильм и играет маму Вивиан. Еще она мой любимый персонаж, потому что она очень умная, вдохновляющая и не «традиционная мама». Остальные актеры так хорошо играют своих персонажей. Мы видим путь Вивиан от последователя к лидеру. Люси такая смелая и уверенная в себе женщина, отстаивающая то, что правильно. Сет (Нико Хирагра) производит впечатление действительно крутого любовного интереса Вивиан и мужского союзника женской революции. Патрик Шварценеггер изобразил Митчелла Уилсона потрясающе, потому что я просто ненавидел его в фильме. Второстепенные персонажи очень разнообразны: мы видим людей всех форм, размеров и рас.

Ключевые идеи этого фильма: быть тем изменением, которое вы хотите видеть, и дружба может поддержать это изменение. Вы должны знать, что в фильме есть легкая ненормативная лексика, показано употребление алкоголя несовершеннолетними и затрагиваются некоторые темы для взрослых.

Chiki Bambonyрекомендует
10.03.2021
Не очень люблю микс драмы и комедии в фильмах)