Опубликовано 17 Июль, 2016 - 15:01

Всем привет! Для меня уход за бровями дело такое... люблю их делать выразительными, тем более с их густотой постоянно с ними приходится возиться.

Обычно я пользовалась различными карандашами, которые в целом удобны в использовании, но я уже давно мечтала о наборчике с щеточкой, ибо карандаш в процессе бывает выдирал волоски, да и как-то щетка делает их натуральнее, на мой взгляд.

Сразу скажу, что нашла эти тени на сайте Iherb и не уверена, что они продаются в обычных магазинах Москвы. Но достался наборчик мне довольно выгодно - за 200 рублей! Согласитесь, с нашими то ценами это отлично.

Упаковка небольшая, но достаточно крепкая, хорошо захлопывается. Состоит из двух отсеков: одни тени гелеобразные, другие более рассыпчатые. Не знаю, правильно ли я называю их тенями, но вторые точно как тени.

Запаха никакого не имеется, по консистенции достаточно плотные, пока-что роняла лишь 1 раз и рассыпчатая выдержала)) Достаточно экономно тратится, в основном я пользуюсь гелем, но они не сильно отличаются оттенком на коже. Гелевый наверное чуть более насыщенный и темный, но цвет сам по себе одинаковый, отдает слегка в рыжину, но мне это не мешает.

Вообще красивый результат, оттенок подходящий, удобен в использовании, не размазывается, не крошится. Кисточка так же удобная, я пользуюсь только тонкой, вторая мне как-то без надобности... Упругая щетинка.

Что мне очень нравится в этой марке, что она НЕ тестируется на животных! Это наверное решающий фактор, который был в пользу этого наборчика.

В целом всем советую! Так же имеется отзыв на подводку для глаз этой же марки:

E.L.F. Studio Cream Eyeliner - http://irecommend.ru/content/khoroshaya-podvodka-27

Достоинства
  • Есть зеркальце и аппликатор
  • Легкий в использовании
  • Маленькая скошенная кисть на удивление ок
  • Натурально
  • Не тестировалось на животных
  • Недорого
  • Отлично наносится и долго держится
anesteaрекомендует