Опубликовано 31 Декабрь, 2014 - 14:52

Всем привет! Расскажу немного о себе. Люблю длинные волосы, но после беременности беда перестали расти, секутся, сухие, ломкие. Из-за ломкости. Длина стала уменьшаться катастрофически! Я решилась на крайнюю меру-подстричься. Фото до стрижки выкладывать не буду уж больно непривлекательные кончики у меня.

Новые волосики. Пробудил рост

Через 1 мес и 1 неделю делюсь результатом применения этого чуда) 2,5-3 см длина увеличилась. Четко помню как давала рекомендации парикмахеру чтобы волосы передние пряди были на уровне кончика носа! А сейчас на уровне подбородка))) фото прилагаю! Фотографировать было не сильно удобно не судите строго за качество и волос вьется малость ) плюс Бонус новые отрастающие волосики на лбу) я очень довольна)

Еще применяю спрей "эксперт волос". Выпиваю с утра 1 витаминку и вечером, но каюсь вечером могу и забыть. Цена вполне доступная 324 р. А на уровне с другими витаминами для красоты не может не радовать. А самое главное результат!

Те кто пишут про побочные эффекты скажу что все индивидуально! Лично у меня все прекрасно!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Улучшение состояния волос
Недостатки
  • Большие таблетки
  • Труднопроглатываемые))
31.12.2014
Не ну 3 см. результат достойный конечно!!!
27.10.2023
Пишет женщина, а на фото мужчина с длинными волосами..