Опубликовано 10 Январь, 2015 - 13:57

Привет мои хорошие!!!!

**************************************************

Поздравляю всех с Новым годом!!!

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и любви (тем кто еще не нашел свою половинку). А семейным -семейного счастья♡♥

***************************************************

Первый мой отзыв в новом году о БАД Эксперт волос. И вот моя предыстория

Уже как полгода борюсь с проблемой - выпадения волос. Волосы везде ....на расческе, в ванной после душа, вообщем большая печалька(.

До этого было все нормально, да и после родов прошло более 2,5 лет.

Пробовала все.

× витамины

×витамины, но уже другого производителя

×втирала в кожу головы настойку перца красного

×кефирные масочки

×масочку с репейным маслом........и.т.д. и т.п.

Результат "0".

И как последняя инстанция......отправилася я к терапевту в поликлиннику).

Сдала кучу анализов: кровь из пальца и вены; мочу; УЗИ щитовидной железы,УЗИ внутренних органов. И в итоге здорова ни каких причин для выпадения нет!

Потопала снова в аптеку и купила так расхваленный "Эксперт волос".

Цена 301 рубль.

Принимала по инструкции 1 таблетку 2 раза в день во время еды.

Так, что 60 таблеток из упаковки хватило ровно на месяц.

Как изменились мои волосы за месяц приема таблеток!?

Ни как. Как выпадали так и продолжают выпадать.

■■■■■■

Единственное в чем я почувствовала разницу это ногти. Ногтевая пластина стала более прочной.

Поэтому сомневалась какую поставить оценку, 4 за ногти,а за волосы не более двойки.

Так же хочется отметить, что в составе есть дрожжи и по себе стала замечать увеличение массы тела. Для меня вечной худышки это не проблема. Но девушкам мечтающим наоборот сбавить вес нужно быть осторожней с этим БАДом!

Еще такой момент!!!!!!производитель указывает, что курс приема 3 месяца.

Что на это могу сказать, если бы появился малейший результат в первый месяц приема, я бы продолжила, а так не вижу смысла покупать еще две коробки.

Рекомендовать ли эти БАДы!? Даже не знаю, что и сказать. Но мне совсем не помогли.

Больше такие витаминки для волос не куплю.

+ Дополнение к отзыву:

В итоге справиться с моей проблемой как выпадение волос мне помогло обычное Мумие...отзыв о нем здесь...

**********************************************************************************************************************

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ о лекарственных препаратах,витаминах и БАДах:

Растительные капли СИНУПРЕТ. С помощью их вылечила затяжной насморк у ребенка за четыре дня. Препарат полностью безопасен и разрешен к применению даже беременным.

***

Дешевый аналог ЙОДОМАРИНа, состав одинаковый, разница только в цене!

***

Ибупрофен для детей - хорошее ЖАРОПОНИЖАЮЩЕЕ средство, полный аналог Нурофена, но в два раза дешевле.

***

Сироп ШИПОВНИКа - натуральные ВИТАМИНЫ: витамин С в 50 раз больше чем в лимоне; В1, В2, К, Е, В6, биофлавоноиды, сахара, пектины, органические кислоты, дубильные вещества, кальций.

***

ЭХИНАЦЕЯ пурпурная - хорошая поддержка для ИММУНИТЕТа.

***

Лазолван в виде раствора для ИНГАЛЯЦИЙ тот же Амбробене только намного дешевле.

***

Сироп Гербион от влажного КАШЛЯ....хорошие травки в составе - не спорю, вот только есть одно 《НО》

***

Глазные капли Визомитин (В. Скулачева) для устранения синдрома "СУХОГО ГЛАЗА"...и мой результат после 30 дней лечения.

Okeankiне рекомендует
10.01.2015
Я пропила огромное количество витаминов именно для волос разного диапазона цен, но никаких результатов не получила Sad Все бесполезно, кстати, если и есть эффект то всегда только на ногтях Puzzled
10.01.2015
У Эвалара конечно тоже встречаются достойные продукты (например Пустырник форте), но этот комплекс меня тоже не впечатлил. Sad
10.01.2015
Пила такой, мне не помог к сожалению:(
10.01.2015
Самое печальное - это то, что не всегда можно определить причину выпадения волос, и соответственно, подобрать нужные средства. Порой даже трихолог не в состоянии помочь! Из наружных средств мне понравились горчичные маски.
10.01.2015
ничего не помогает никогда...печаль беда, хоть лысой ходи Sad
10.01.2015
Спасибо, вам девочки за комментарии!
Перед тем как написать этот отзыв посмотрела, что в основной массе отзывы на этот БАД "отлично".
Думала только моим не правильным волосам они не помогают Puzzled
10.01.2015
К счастью, пока удавалось решать проблему с выпадением волос масками, шампунями и ополаскиванием отваром крапивы. Желаю вам найти свое действенное средство от этой неприятной проблемы Smile
У Эвалар только Черника Форте принимала, дважды помогал.
10.01.2015
Ох с БАДами никогда не угадаешь. У меня вообще не ламинарии аллергия пошла.
А не было от этого БАДа увеличения массы тела? всё таки дрожжи в составе... Хотела попробовать, но что то засомневалась)
10.01.2015
ЛюбимаяЖена, да был такой момент. Не на много, но на весах ощутила(.
Только мне и в голову не пришло, что есть связь с приемом БАД. Теперь все ясно(.
11.01.2015
Странное конечно у вас выпадение волос без причин... В такие комплексы для волос не особо верю, раньше когда то похожий пробовала, не помогло. А потом волосы сами собой перестали выпадать. Этот бад имеет скорее не большой эффект или просто никакой.
И кстати, волосы могут выпадать из за стресса, причем долгое время, пока нервы в порядок не прийдут.
11.01.2015
раз со своей основной задачей не справляется, то не буду покупать
обидно, что все безрезультатно Stare
GalkaOdesa, спасибо, за пожелание Smile
Аришка топтыжка,
вот и я решила пока перерыв волосам дать, вдруг и правда их залечила.
Про стрессы тоже думала, психологи рекомендуют релакс или медитацию на 15 минут в день. Жаль на это времени нетуу Smile
11.01.2015
Могу посоветовать Виташарм, мне очень помогли и выпадение остановить и рост ускорить Smile
13.01.2015
Меня всё время интересовал вопрос: действует это средство вообще хоть как -нибудь или нет. Теперь всё ясно! Спасибо!!!
Я никогда не верила в чудеса от таких БАДов...
13.01.2015
Алла Сергеевна, а со мной иногда случается. Неверю-неверю, "бац" купила, теперь снова не верю Smile
14.01.2015
Мне тоже эти витамины не особо понравились!!!
14.01.2015
Тоже как-то покупала этот бад,и никакого эффекта не дал совсем! Shock
15.01.2015
БАДы это не для меня, окончательно убедилась, когда пропила спирулину Tired
16.01.2015
Ничего себе Shock Эвалар и для волос БАД выпускает.
16.01.2015
Все равно хочу его попробовать, интересно)
16.01.2015
La_Sirene, все может быть. Некоторые девочки пишут очень хвалебные отзывы Laughing out loud
17.01.2015
надо будет мне тоже прикупить витаминчики для волос!
20.01.2015
не буду их брать, раз не идеально все(
sunshine9,
потом жду отзыва!Если купленные витаминки окажутся полезными Wink
22.01.2015
Я так и думала... мне пивные дрожжи помогали или витамины, где много витаминов группы В
22.01.2015
Я их два стандарта выпила, но к сожалению положительнго влияния ни на состояние волос , ни на состояние ногтей я не заметила.
23.01.2015
Эх, понимаю вас, тоже как то уж сильно линяла. Но прошло все сама собой!
23.01.2015
Krasota_po_russki, пора наверно снова идти в аптеку. Попробую витамины группы В
Боже, какие они громадные то. Караул Shock А еще и помогают сомнительно.
25.01.2015
Северная Харита, да они большучие). Что бы проглотить, запиваются достаточным количеством воды Smile
26.01.2015
Тоже в поисках хороших витаминов для волос...
26.01.2015
Не люблю бесполезные средства...
Мне для волос всегда хорошо помогают витамины группы Б Smile
01.02.2015
ЛиловаяЛиса, витаминки группы В попробую Wink
01.02.2015
я вот как то не очень доверяю всем таким средствам((
Ещё 6 комментариев