Всем привет!) Сегодняшний отзыв будет о скраб-втирке для кожи головы от бабушки Агафьи. Очень люблю всю их продукцию, всегда отношу их к числе натуральных средств, то ли от приятного названия, то ли представляя в голове милых бабушек с лечебными травами. В общем приобрела я ее в аптеке, стоит где то не больше двести рублей за баночку.
Сразу скажу что она довольно таки не экономичная, баночка малюсенькая, аккуратненькая, надолго его не хватит. Производитель обещает объем и усиленный рост волос, на обратной стороне есть состав данного средства.
Использую ее обычно перед мытьём головы на влажные волосы. Текстура кстати интересная тягучая сиреневого оттенка с мелкими крупинками сахара и соли. Внутри еще есть ягодки голубики. Необычно и красиво ?
В общем, выглядит приятно, да и запах тоже приятный, какой то йогуртовый. Пахнет вроде как и мёдом, а может даже ягодами и травами. Пользоваться тоже одно удовольствие.
Теперь о результате:
Скраб не подходит к глубокому очищению, да и пользуюсь от силу не больше месяца поэтому рано говорить повлияло ли оно на рост волос, надо еще понаблюдать. В общем весьма приятная процедура, можно во время применения помассировать кожу головы, а сам скраб с хорошим составом, нежным вкусным запахом. Да и цена, вполне демократичная для того, чтобы поэкспериментировать и побаловаться.
Рекомендую!