Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 22:01

Ни разу не пожалела, что купила эту воду. Вообще к термальным водам отношусь весьма скептически, но тут случай особый. Вообще эта лотосовая линейка Kenzo потрясающе нежно благоухает белым лотосом. Запах свежий, мягкий, с легкой горчинкой, какой-то очень камерный, уютный. Не раз после использования этой воды меня спрашивали, чем я так нежно пахну и как этот запах называется.

В жару это совершенно незаменимая вещь. В отличие от многих термальных вод (не будем показывать пальцем на Авене и Виши), которые просто поливают вас водой при нажатии и все течет по лицу и шее в декольте, эта вода покрывает кожу мельчайшим покрывалом влаги и запаха, приносит мгновенное облегчение коже потной или пересохшей, быстро впитывается. Возможно, именно поэтому при довольно частом использовании мне флакона хватило почти на год.

Меня эта вода спасала в совершенно разных ситуациях - на долгих тренингах в душной аудитории, после многочасовых перелетов на самолетах, беременную в жаркие летние ночи дома и в роддоме.

Про запах ещё раз упомяну, отдельно. Сейчас часто говорят про ароматерапию - воздействие с помощью запахов на настроение, состояние кожи и общее здоровье. Однозначно, эта вода очень сильно поднимает настроение своим запахом и ощущением на коже лица.

В общем, вещь и удовольствие от неё сильно перевешивает цену.
Достоинства
  • Запах поднимает настроение
  • Невероятно нежный запах
  • Прекрасно освежает лицо и тело в жару
  • Расходуется достаточно экономно
KiRusskaрекомендует