Опубликовано 25 Июль, 2019 - 14:29

371 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет) Это нечто, когда увидела это масло-бальзам для губ была просто ошарашена цветом… голубой!!!

Я любитель классики, а тут «такой необычный» тюбик от NYX #thisiseverything, и тут меня словно током ударила, он у меня должен быть.

Формат масла очень удобный, компактный, вмещается в самую миниатюрную сумку. К аппликатору также нет нареканий, достаточно мягкий, имеет сплющенную с двух сторон форму. Маслом очень удобно пользоваться фактически с закрытыми глазами, без зеркала я могу успешно завершить макияж.

Объем масла 8 мл., расход минимальный, стойкость около 1-1,5 часов.

Тип продукта в виде масла для губ для меня в большом приоритете, а стоимость данного масла приятно радует глаз, поскольку его собратья нашумевших брендов гнут нереальный ценник за аналогичное качество. Текстура продукта-маслянистая, но очень легкая и комфортная в использовании. Данное масло включает в себя не только шикарный уход, но и визуальный, покрывая губы нежным глянцем "свои губы, только в разы лучше".

Блеск дает преображение губ не только зрительное, #Thisiseverything преображает ваши губы, увлажняет, питает, дарит комфорта, мягкости и увлажненности 1,5-2 часа. В целом маслом от NYX #thisiseverything я осталась довольна и даже больше.?

Достоинства
  • * компактный и удобный в использовании
  • *нет ощущения липкости
  • Вкус, цена и качество
  • Удобный и лёгкий в применении
Недостатки
  • Для себя не обнаружила))
Екатерина2690рекомендует