Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 17:04

Этот шампунь действительно работает, он как поцелуй жизни для моих волос! Уже после первого мытья головы мои слабенькие, безжизненные, тусклые пряди стали выглядеть лучше! Да я просто поражена тем, насколько хорошо шампунь СЬЕСС REPAIR справляется с поставленной перед ним задачей.
Мои волосы были достаточно сильно пересушены из-за частого использования фена, нагревания горячими утюжком и плойкой, они ломались и выпадали. Этот шампунь быстро вернул им первоначальные блеск и силу. Мне очень жаль, что я не купила его раньше, ведь могла бы спасти большую часть обломавшихся волос.
Сейчас у меня в планах купить еще и бальзам из этой же серии (REPAIR). Знакомая говорит, что эти средства в дуэте творят чудеса. Когда приобрету, и у меня лично будут уже какие-то результаты, сделаю отдельный отзыв. А пока довольствуюсь только шампунем. Использую его второй месяц. Чего-то, чтобы меня в нем не устраивало, - нет. Это нежнейший шампунь для поврежденных волос, который реально помогает восстановить и укрепить волосы, делая их гладкими и мягкими.
Я очень рекомендую шампунь СЬЕСС REPAIR всем, у кого волосы сейчас, по какой-либо причине, повреждены.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Восстанавливает и укрепляет волосы
  • Мягко очищает
Недостатки
  • Нет
Мари2060рекомендует