Опубликовано 24 Май, 2024 - 11:16

550 ₽

Здравствуйте.

Приобрела Бессульфатный шампунь The Act Detox несколько месяцев назад.

ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ ШАМПУНЬ?

Обычно я не гонюсь за бессульфатными шампунями, да и впечатления о них не очень. Подруга рассказала о детокс-шампунях и похвалила их, а я запомнила.

Шампунь The Act Detox я увидела на полке магазина, просто залипнув на косметике The Act. Дизайн продуктов просто заставил меня взять хоть что-то с полки. Восхитительный минимализм, спокойные и такие приятные глазу оттенки, отсутствие визуального шума, и я не смогла пройти мимо. Возьму хоть что-то, подумала я. И вот красивая шампунь уже на кассе со мной.

Линейка Detox – серия по уходу за волосами и кожей головы, направленная на глубокое очищение от естественных загрязнений, которые не смываются обычными шампунями — солей тяжелых металлов, хлора, силикона и других компонентов стайлинговых средств. Силиконы, накапливаются в волосах и делают их тяжелыми и тусклыми. Поэтому волосам необходимы периодический детокс и глубокое очищение.

Бессульфатный шампунь The Act Detox

УПАКОВКА

До этого косметикой The Act я не пользовалась, но мне всегда нравился их дизайн, который я так часто видела на картинках в интернете.

Информация от производителя.
Замечательный дизайн.

Дизайн выше всяких похвал.

• Спокойные благородные тона.
  • Отсутствие визуального шума.
  • Сдержанно и стильно.
  • Выглядит дорого.

Бутылка с флип-топ выглядит просто и замечательно.

Флип-топ надёжный и удобный в использовании.

Объем содержимого: 280 мл

Всю информацию, не смотря на минималистичный дизайн, можно найти.

СОСТАВ

Кроме того, что шампунь бессульфатный, я ничего и не понимаю в составах. Оставляю информацию для знающих и перехожу дальше.

Вода, Динатрия лаурил сульфосукцинат, Кокамидопропилбетаин, Альфаолефинсульфонат натрия С14-16, Коко-глюкозид, Глицерин, Гидролизованный кератин, Кокамид ДЭА, Глицерет-90 изостеарат, Лаурет-2, Феноксиэтанол, Хлорфенезин, Отдушка, Поликватерний-7, Поликватерний-10, Лимонная кислота, Динатрий ЭДТА, Яблочный уксус.

ПРИМЕНЕНИЕ

Информация о способе применения.

Нанесите шампунь на влажные волосы и кожу головы, вспеньте, затем тщательно смойте теплой водой.

Используйте один раз в неделю или по мере возникновения необходимости.

Как и велит инструкция, я использую шампунь раз неделю.

• Консистенция густая прозрачно-жёлтого оттенка.
  • Приятный аромат, но может показаться резким.
  • Шампунь прекрасно пенится, пена объёмная и густая.
  • Небольшой расход продукта.

После применения волосы мягкие и объёмные. Я не заметила, чтобы шампунь сушил волосы.

ИТОГ

💁🏻‍♀️ Я однозначно рекомендую Бессульфатный шампунь The Act Detox. Это красивый завораживающий дизайн, хороший уход за волосами и кожей головы. Экономный расход продукта делает покупку ещё более привлекательной.

Шампунь работает замечательно.

Ставлю 5⭐️, заслуженно.

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Детокс без ощущений сухости
  • Красивый цвет и минималистичный дизайн
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не нашла
Lana Mahalovaрекомендует
24.05.2024
Дизайн и правда шикарен👍
24.05.2024
О да, украшение полки в ванной 😍