Опубликовано 18 Март, 2021 - 20:01

несколько раз

Добрый вечер!

Обычно, для эпиляции, я пользуюсь сахарной пастой (покупной или варю сама, либо иду к косметологу). А тут как-то сложилось, что покупная паста закончилась, варить лень, к косметологу лень, а эпиляция нужна срочняком. По соседству у меня есть "Подружка", где и были по акции Восковые полоски Vox Neon для зоны бикини и подмышек (и ещё одни, расскажу позже) всего за 159 рублей. "Ну надо же попробовать!" - решила я и купила.

Изначально привлекла нестандартная упаковка: черная с яркими неоновыми буквами. В наборе были 12 восковых полосок (которые делятся ещё на две), две влажно-масляные салфетки и инструкция.

Сами восковые полоски чёрного цвета, а воск розового. А какой запах! Ягодный сладкий аромат - что естественно приятненько.

А теперь о "больном". Всё хорошо: и вид, и аромат. Но вот только функцию они не выполнили совсем (ну или оооочень минимально). Скажу сразу: делала всё по инструкции. Но не то воск плохой, не то слишком тонким слоем нанесен на полоску, не то у меня волосики такие... Не знаю чем объяснить, но эпиляция прошла не так как задумано. Воск волоски не захватывал, а кое-где просто "залипал". Сами полоски могли и порваться при дерганье (что не очень приятно).

В общем и в целом - абсолютно бесполезная покупка (хорошо хоть не по полной стоимости). И я категорически не советую их к использованию - бессмысленно и может привести к травме (да, я из-за "залипа" оставила себе красивенький синяк в зоне бикини). Зато попробовала и поняла, что больше не хочу экспериментировать Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Симпатичная упаковка
  • Стильные
Недостатки
  • Высокая неоправданная цена
  • Куча не выдернутых волосков
  • Не захватывает волоски
  • Плохо прилегают к телу
  • Слишком слабые
ekasvibor1992не рекомендует