Опубликовано 10 Август, 2023 - 00:50

несколько раз
    От 199 руб

Всем привет! Раньше я постоянно брила ноги станком. Но потом мне наскучил станок, потому что приходилось пользоваться бритвой через день. А мне хотелось, чтобы волосы не так быстро отрастали, потому что я ещё та ленивая колбаса. Поэтому я решила попробовать восковые полоски. Выбор мой пал на восковые полоски от . Почему именно их я приобрела? Потому что они были по акции. И если б они мне не подошли, то было бы грустно их выбрасывать.

∆ Общая информация ∆

Страна изготовитель : Испания

Цена : покупала 2 года назад за 199 рублей (ну примерно)

Где купить ? В магазине "Подружка". Я там покупала.

Я делала точно также , как указано в инструкции. Я делала восковые полоски на длинные уже волосы на ногах. Для того,чтобы в полном объёме проверить работу данных восковых полосок. Очень легко и быстро удаляют средней длинны волоски, а вот совсем с короткими хуже справляются. Я несколько раз восковую полоску клеила на короткие волоски и переклеила хорошо так. В итоге : у меня были эти участки все в раздражении. Но это моя халатность. А так данные восковые полоски не вызывают у меня раздражения.

Так почему я их больше не использую ? Мне просто не понравилось работать с воском. Воск такой липкий. Просто фе. Не моё это. Я думаю,что просто надо приноровиться к использованию восковых полосок. Но пока с этим у меня напряжёнка.

Моя оценка 5 из 5. В общем, советую 👍

Достоинства
  • Быстро прошло раздражение
  • Хорошие салфетки
Недостатки
  • Воск остается на коже
  • Не для коротких волос
Pantera_Langeraрекомендует