Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 11:31

Повелись на рекламу и купили пельмени Три Медведя от Шефа (Эктор Хименес-Браво). Я ожидала лучшего. Абсолютно не понравились эти пельмени. Во-первых в тесте мне не хватило соли. Во-вторых, мясо имеет гладкую консистенцию, а это я больше всего не люблю в пельменях, как по мне фарш должен иметь шероховатость, как в домашних пельменях, да и вкус фарша оставляет желать лучшего: не хватает ни специй, ни соли, ни какого-то аромата домашних пельменей. Пельмени «Фирменные» от этой же торговой марки гораздо вкуснее. К тому же "Фирменные" и дешевле, и на 100г их больше («Фирменные» - 900г, Эти - 800г). Так, что больше, пожалуй, я их покупать не буду. Разочаровалась

Достоинства
  • 50\50 начинка\тесто
Недостатки
  • Высокая цена
  • Консистенция начинки
ЯревизиЯне рекомендует
20.02.2016
Я тоже видела рекламу этих пельменей, даже хотела купить, но все никак руки не доходили.
Теперь точно брать не буду.
обидно разочаровываться в продуктах=(
26.02.2016
обидно, конечно)))и деньги потратил и удовольствия не получил))
14.03.2016
Вот для меня непонятно почему его лицо (Эктора Х.Браво) портит продукт и завышает цену на товар? И что еще удивляет, так это как колумбиец может быть специалистом в варениках и пельменях? По-моему это все равно, что французского шефа изобразить на коробочке с суши. Нонсенс. Раньше я покупала специи ТМ "Приправка", но как только увидела новинку с его (Эктора) физией на упаковке, глянула на цену и решила, что этот производитель специй пропал из моей потребительской корзинки.
15.03.2016
)))ну, лицо его вряд ли как-то повлияло на вкус пельменей))А реклама сделала свое дело)
15.03.2016
Ха. Он то на пачке появился не бесплатно. Цена продукта, благодаря контракту со звездой выросла, а качество нет. Даже наоборот. Пришлось сократить расходы на сырье, чтобы цена продукции была более менее доступной.