Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 13:19

Кто сегодня пишет о своих странных вкусовых пристрастиях - тот я Smile
В прошлом отзыве рассказывала об имитированной икре горбуши, которая меня прям удивила. В этот раз расскажу о креветочной пасте!

Вот всякие такие пасты я люблю. Паста с икры мойвы, паста с мяса криля. Ну, да, знаю, что там полезного нет вообще.... Но мне нравится. Главное - есть совсем чуть-чуть и иногда.

Продукция Veladis мне нравится - довольно неплохая у них рыбка, морепродукты... И очень вкусная реклама по ТВ Smile

Цена - 20 гривен за стеклянную баночку (около 50 рублей).

Вес - 150 граммов.

Так же в "коллекции" креветочных паст есть еще два вкуса - "Деликатесная" и "Сливочно-чесночная".

У меня с авокадо с претензией на гуакамоле Smile

Красивая фотка на упаковке, да?)

У меня паста изготовлена еще в июне, но ей срок годности - полгода.

Состав удивил. На первом месте и правда креветки! И есть авокадо! Ну и куда ж без масла, и прочего.. Я не скажу, что это полезно. Но и не скажу, что от маленькой порции пасты вы умрете Smile

Вот так выглядит паста. Кажется очень плотной, зеленоватого цвета. Ну так в составе ж авокадо, которое должно давать такой оттенок.

Просто есть ложкой - нельзя, тут слишком много всяких жиров. На хлеб как намазка на бутерброд, тоже скучно.

А у меня дома есть покупные пустые профитроли. Ну мне ж самой приготовить такие лень. Так что буду показывать пасту в качестве начинки для них.

Берем одну штучку, разрезаем и вкладываем внутрь немного пасты.

Закрываем и... готово!

Получается как экспресс-закуска, когда к вам, к примеру, совсем неожиданно-негаданно пришли без предупреждения гости.

К кофе или чаю - достаточно неплохой вариант соленой закуски (как сладкий - наполняем профитроли сгущенкой).

ПЕРЕХОДИМ К ДЕГУСТАЦИИ

Паста с кислинкой, соленая. На вкус очень и очень неплохая. Даже на фото выше видны кусочки креветок! Да, да, это не крабовая имитация, а именно креветки! Что для меня приятное удивление. Отчетливого вкуса авокадо нет.
Пахнет достаточно вкусно.
Мне паста понравилась, хотя читала отзывы на сайтах, где её нещадно критиковали за солоноватость. Если её намазывать совсем немного, делать как начинку для профитролей (а её ж там тоже нужно совсем немного), то очень отлично и вкусно.

Подойдет для утреннего бутерброда с чаем, когда нет времени что-то выготовлять, а что-то перекусить хочется.

Редко, иногда, но можно. Потому что мне вот вкусно)

КРАТКИЙ ИТОГ

Небольшая цена, в составе реально есть креветки и авокадо. Универсальная паста, которая может стать частью закуски для стола. Немного солёная, с кислинкой, нежная текстура. Мне понравилась.

РЕКОМЕНДУЮ!

Ну и оставлю ссылку на икру ADMIRALSKA горбуши имитированную, о которой писала в начале Smile

b2utyрекомендует
11.11.2018
Периодически тоже покупаю подобные пасты) Мне нравятся, хоть знаю, что полезностей там не много) А такую ещё не пробовала) Надо заглянуть в супермаркет на досуге)
Даже не знала, что такой продукт можно найти на прилавке. Попробую глянуть, авось найду.)