Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 13:19

Кто сегодня пишет о своих странных вкусовых пристрастиях - тот я Smile
В прошлом отзыве рассказывала об имитированной икре горбуши, которая меня прям удивила. В этот раз расскажу о креветочной пасте!

Вот всякие такие пасты я люблю. Паста с икры мойвы, паста с мяса криля. Ну, да, знаю, что там полезного нет вообще.... Но мне нравится. Главное - есть совсем чуть-чуть и иногда.

Продукция Veladis мне нравится - довольно неплохая у них рыбка, морепродукты... И очень вкусная реклама по ТВ Smile

Цена - 20 гривен за стеклянную баночку (около 50 рублей).

Вес - 150 граммов.

Так же в "коллекции" креветочных паст есть еще два вкуса - "Деликатесная" и "Сливочно-чесночная".

У меня с авокадо с претензией на гуакамоле Smile

Красивая фотка на упаковке, да?)

У меня паста изготовлена еще в июне, но ей срок годности - полгода.

Состав удивил. На первом месте и правда креветки! И есть авокадо! Ну и куда ж без масла, и прочего.. Я не скажу, что это полезно. Но и не скажу, что от маленькой порции пасты вы умрете Smile

Вот так выглядит паста. Кажется очень плотной, зеленоватого цвета. Ну так в составе ж авокадо, которое должно давать такой оттенок.

Просто есть ложкой - нельзя, тут слишком много всяких жиров. На хлеб как намазка на бутерброд, тоже скучно.

А у меня дома есть покупные пустые профитроли. Ну мне ж самой приготовить такие лень. Так что буду показывать пасту в качестве начинки для них.

Берем одну штучку, разрезаем и вкладываем внутрь немного пасты.

Закрываем и... готово!

Получается как экспресс-закуска, когда к вам, к примеру, совсем неожиданно-негаданно пришли без предупреждения гости.

К кофе или чаю - достаточно неплохой вариант соленой закуски (как сладкий - наполняем профитроли сгущенкой).

ПЕРЕХОДИМ К ДЕГУСТАЦИИ

Паста с кислинкой, соленая. На вкус очень и очень неплохая. Даже на фото выше видны кусочки креветок! Да, да, это не крабовая имитация, а именно креветки! Что для меня приятное удивление. Отчетливого вкуса авокадо нет.
Пахнет достаточно вкусно.
Мне паста понравилась, хотя читала отзывы на сайтах, где её нещадно критиковали за солоноватость. Если её намазывать совсем немного, делать как начинку для профитролей (а её ж там тоже нужно совсем немного), то очень отлично и вкусно.

Подойдет для утреннего бутерброда с чаем, когда нет времени что-то выготовлять, а что-то перекусить хочется.

Редко, иногда, но можно. Потому что мне вот вкусно)

КРАТКИЙ ИТОГ

Небольшая цена, в составе реально есть креветки и авокадо. Универсальная паста, которая может стать частью закуски для стола. Немного солёная, с кислинкой, нежная текстура. Мне понравилась.

РЕКОМЕНДУЮ!

Ну и оставлю ссылку на икру ADMIRALSKA горбуши имитированную, о которой писала в начале Smile

b2utyрекомендует
11.11.2018
Периодически тоже покупаю подобные пасты) Мне нравятся, хоть знаю, что полезностей там не много) А такую ещё не пробовала) Надо заглянуть в супермаркет на досуге)
11.11.2018
Даже не знала, что такой продукт можно найти на прилавке. Попробую глянуть, авось найду.)
  • 27.11.2018 - 11:12
    Деликатесная паста, которая разочаровала! Хотя я нашла ей одно интересное применение
    Я уже писала о креветочной пасте от этого производителя, но она была с авокадо. И мне она понравилась - нежная, с кусочками креветок.   Ну а кто любит разнообразие? Я! Вот и решила, что нужно еще попробовать деликатесную, может, она в разы вкуснее? Цена - от 20 до 35 гривен.
  • 19.01.2018 - 02:24
    Вкусная паста для быстрого перекуса
    Всем привет! Хочу рассказать вам о вкусной креветочной пасте тм Веладис. Место покупки: супермаркет Велмарт. Цена: 20 грн., по акции (ок. 40 руб.) В продаже есть три вида такой пасты: пикантная (с паприкой), с авокада и сливочно-чесночная (мой вариант). Состав и КБЖУ.
  • 09.10.2020 - 13:50
    Ухты-тухты, какая отличная вещь! В отзыве есть один вариант употребления, который вы не пробовали, я уверена)))
    Всем привет, мои дорогие, я недавно в магазине наткнулась на очень интересную, и не менее вкусную вещь, да еще и со скидкой, а имя ей Креветка с копченым лососем от Балтийского берега Масса нетто: 165 грамм Изготовлено: город Санкт- Петербург Стоимость: 138 рублей, по акции 89 рублей.
  • 18.09.2020 - 17:07
    Креветка чувствуется только в послевкусии, но в целом неплохо
    Пасту Балтийский берег Creme Le Mare рубленая креветка в сливочном соусе я приобрела не потому что мне очень хотелось, или потому что я прочитала где-то отзывы и мне стало интересно попробовать, и уж тем более не потому что я люблю креветки в чистом виде с морепродуктами у меня вообще сложные…
  • 02.08.2016 - 20:46
    Саламур - соленая тряпка!
    Купилась на красивую баночку и рыбку, филигранно разложенную. Прозрачная заливка, шкурка как нарисованная. Называлось сие чудо «Саламур, толстолобик в масле с луком". Добралась до компьютера, посмотрела, что это за блюдо такое, оказалось, рыба в маринаде, особым образом приготовленная.
  • 19.05.2020 - 13:00
    Вкусная икра мойвы для приготовления скорых бутербродов
    Доброго времени суток, друзья! Периодически покупаю разнообразные продукты типа "икры" ТМ Veladis, производитель Украина. На сей раз - мойва с кусочками копченой семги в стеклянной баночке массой 180 гр Внешний вид Обычная баночка с яркой этикеткой, на которой описаны состав продукта, пищевая…
  • 02.06.2020 - 10:59
    Вкусная икра, похожая на паштет
    Доброго времени суток, друзья! Хочу поделится с вами впечатлениями от икры ТМ VELADIS. Производитель г.Запорожье, Украина Я уже не раз обращалась за рыбными продуктами именно к этой ТМ: Икра мойвы с кусочками копченой семги Ну нравится мне икра с привкусом копченостей.
  • 15.08.2014 - 23:18
    Sofila турецкая сладость на любителя
    Решила купить сегодня в АТБ некую восточную сладость под названием софила из загадочной сапонарии с ореховым ассорти. Что такое софила и сапонария, я понятия не имела… Погуглив про софилу, толком ничего не узнала (как я поняла это что-то наподобие пастилы), а сапонария это, оказывается, растение.
  • 29.07.2016 - 13:28
    Для тех кто на диете - самое то, когда огранизм требует сладкого +фото и состав
    Привет всем. Сегодня хочу поделиться вкусняшкой. Когда я начала следить за весом, оказалось что для лучших результатов нужно есть меньше сладкого углеводного и калорийного..... шоколада...... эх.... а иногда такая ломка накатывает... и тут спасают зефирки и пастилки... правда все в меру.
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 12.04.2021 - 05:07
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 20.04.2021 - 22:56
    Очень вкусно. Но весьма жирно. Поджелудочникам вроде меня, наверное, стоит кушать аккуратнее и ледяным пивом точно не запивать. А так красота - быстро и с осьминогами даже
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Жизнь решила меня проучить, видимо, за кровожадное желание откушать крошечных осьминожек. Блюдо, конечно, весьма колоритное и вполне свежее (супруг мой, евший вместе со мной, в порядке), а вот я теперь осьминогов долго есть не стану.
  • 23.04.2021 - 16:18
    Вегетарианская колбаса, которая в сто раз лучше и вкуснее обычной + хороший состав
    Всем привет!   Уже прошёл год, как я стала вегетарианкой. И не то, чтобы я искала новых ощущений’ в своих гастрономических приключениях... Мой рацион питания сформирован, но иногда всё-таки хочется чего-то нового и необычного.