Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 10:59

Доброго времени суток, друзья!

Хочу поделится с вами впечатлениями от икры ТМ VELADIS. Производитель г.Запорожье, Украина

Я уже не раз обращалась за рыбными продуктами именно к этой ТМ: Икра мойвы с кусочками копченой семги

Ну нравится мне икра с привкусом копченостей. А теперь не совсем икра, а Pate. Иначе говоря, паштет рыбный, то есть недорогая домашняя закуска.

Внешний вид довольно яркий и привлекательный. Баночка весом всего лишь 100 гр

Очень удобно с кольцом - можно брать с собой в дорогу в качестве перекуса.

Посмотрела состав. Прям натурпродукт. В нем самой икры аж 89.5%!

Состав

Икра трески 89.5%, мясо лосося копченое 5% (выращенный в условиях аквакультуры), соль поваренная пищевая 5%, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное

Указаны также производственные мощности и срок годности 2 года.

Все виды икры полезны из-за содержания разнообразных витаминов и микроэлементов.

Открывается банка легко и просто. Видны икринки.

Запах. Натуральный, нежный, слегка сладковатый. приятный

Вкус. Очень напоминает печень трески, несоленый абсолютно, мягкий. Попадаются кусочки копченого солененького лосося. Они придают неповторимый привкус икре.

Обычные бутерброды с икрой Pate можно украшать и кусочком помидора, и зеленью, или кушать как есть.

Плюсы

• натуральный состав
  • большое содержание икры в составе
  • удобная баночка
  • бюджетная
  • вкусная

Минусы

маленькая баночка

Заключение. Людям, которые не любят выраженный рыбный соленый вкус, однозначно рекомендую. Хорошо мажется на бутерброд, подходит в качестве перекуса, к тому же полезно. Буду покупать еще и еще. Жаль, что баночка маленькая.

Seneciaрекомендует