Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 10:59

Доброго времени суток, друзья!

Хочу поделится с вами впечатлениями от икры ТМ VELADIS. Производитель г.Запорожье, Украина

Я уже не раз обращалась за рыбными продуктами именно к этой ТМ: Икра мойвы с кусочками копченой семги

Ну нравится мне икра с привкусом копченостей. А теперь не совсем икра, а Pate. Иначе говоря, паштет рыбный, то есть недорогая домашняя закуска.

Внешний вид довольно яркий и привлекательный. Баночка весом всего лишь 100 гр

Очень удобно с кольцом - можно брать с собой в дорогу в качестве перекуса.

Посмотрела состав. Прям натурпродукт. В нем самой икры аж 89.5%!

Состав

Икра трески 89.5%, мясо лосося копченое 5% (выращенный в условиях аквакультуры), соль поваренная пищевая 5%, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное

Указаны также производственные мощности и срок годности 2 года.

Все виды икры полезны из-за содержания разнообразных витаминов и микроэлементов.

Открывается банка легко и просто. Видны икринки.

Запах. Натуральный, нежный, слегка сладковатый. приятный

Вкус. Очень напоминает печень трески, несоленый абсолютно, мягкий. Попадаются кусочки копченого солененького лосося. Они придают неповторимый привкус икре.

Обычные бутерброды с икрой Pate можно украшать и кусочком помидора, и зеленью, или кушать как есть.

Плюсы

• натуральный состав
  • большое содержание икры в составе
  • удобная баночка
  • бюджетная
  • вкусная

Минусы

маленькая баночка

Заключение. Людям, которые не любят выраженный рыбный соленый вкус, однозначно рекомендую. Хорошо мажется на бутерброд, подходит в качестве перекуса, к тому же полезно. Буду покупать еще и еще. Жаль, что баночка маленькая.

Seneciaрекомендует
  • 19.04.2013 - 07:11
    икра мойвы в майонезе с двумя видами загустителя, с добавлением изысканного консерванта и с великолепным красителем Е115 (+фото)
    такие штуки очень любят муж и сын. я, как любитель рыбы, всего солененького и копченого, не попробовать просто не могла.что могу сказать об этой икре. это густой майонез со вкусом копченой рыбы и с изредка попадающимися икринками, хрустящими на зубах.не понравился именно тот факт, что икры совсем…
  • 18.03.2018 - 18:49
    Наскучило обычное оливье? Не знаете, чем удивить гостей? Икра трески - это вкусно, полезно и оригинально!
    Икра трески очень вкусна и полезна . Все знают, что в морепродуктах содержатся незаменимые для организма Омега 3 кислоты и витамины А, С, D, Е. В этот раз я купила баночку икры фирмы "Лунское море". Давайте рассмотрим ее повнимательнее. Сверху расположена удобная "открывашка".
  • 25.12.2021 - 14:45
    Икра трески от Санта Бремор заслуженно получила две звезды от меня. Добровольно покупать эту консерву я больше не буду. 🐟
    Здравствуйте. Было время когда бюджетную мелкую икру разной рыбы я покупала достаточно часто. Использовала я её на бутерброды и признаюсь что мне это ужасно нравилось. Потом я её наелась и позабыла о ней на долго. Но недавно опять захотелось икры на хлебушек намазать.
  • 28.01.2017 - 17:53
    Есть можно, но ничего примечательного.
    Купила в магазине такую икру. Это икра трескиНа этикетке написано, что эта "Икра Трески солёная, пробойная, пастеризованная". Вес 130 граммов. Состав такой: Почему я выбрала эту икру из множества других? А потому что внизу банки дата упаковки была выдавлена, а не напечатана краской.
  • 25.12.2020 - 12:39
    Первое разочарование, созданное Veladis, - патэ из скумбрии пастеризованное
    В основном мне нравятся продукты, созданные Вэладис. Да, что-что может нравиться меньше, что-то больше, но до вчерашнего дня все стоило хотя бы разового внимания из любопытства. Но вот увидела новый для меня продукт - Pate из скумбрии пастеризованное, полюбопытствовала и пожалела...
  • 13.07.2014 - 15:45
    ▄▀▄ Вкусненькая закуска. Но после трех баночек приелась. А состав не такой уж и страшный ▄▀▄
    Приветик всем! Эта икра была частым гостем на нашем столе. Как-то раз мой супруг решил ее купить. Дегустация прошла успешно. Вкус и аромат понравились. Икра слегка сладковая, очень необычненько так. Еще и розовенькая С хлебушком с утра самое то. Наверх можно и сыр, и тоненький кусочек колбаски.
  • 14.12.2012 - 10:15
    народ,вы состав читаете???!!
    раньше,лет так 5 назад, именно эти штуки я уплетала просто банками!!! в виде бутербродов. этой "икры" там насколько помню несколько видов. все под номерами идут. я помню мне нравились 1 ,3, 4, 5.
  • 14.12.2018 - 15:11
    Икра с НАСЕКОМЫМИ! И что скрывают за собой добавки Е120 и Е145!
    Всем привет! Однажды мне захотелось чего нибудь вкусненького на хлеб намазать, увидела я в Пятерочке икру Санта Бремор. Было несколько разновидностей: Классическая С копченым лососем   Я выбрала второй вариант, так как этот вариант выглядел наиболее аппетитно.
  • 25.11.2014 - 14:48
    Кушаем её всегда с удовольствием и цена радует)))+ФОТО
    Всем доброго времени суток! Очень нравится продукция собственного производства магазина "Ашан" под торговой маркой "Каждый день" . Уже много чего перепробовали. После того, как попробовали вот такую икру , решили купить на пробу и баночку Икры мойвы слабосоленой в соусе с копченым лососем.
  • Моя любимая икра🦈, которую могу есть на завтрак, обед и ужин! Безумно вкусно 😍сочетается с ржаным хлебом! Отлично для перекуса👌 и для закусок!
    Доброго утра, дня и вечера любители рыбных вкуснятин Сегодня речь пойдет об одном из любимых вредных продуктов, который мне приходится по душе, а именно икре Санта Бремор Икра деликатесная с копченым лососем.
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 27.05.2022 - 13:26
    Это что-то новенькое! - подумала я, и заказала 2 банки. Горошек и морковка вместе, посмотрим, что из этого получилось в оливье.
    Всем хорошего дня! Уж не знаю с чем это связано, но именно летом до активной жары на меня нападает жор. Поскольку я ем больше обычного, то и способы увеличения рациона у меня разные. Это обычно либо грибы к гарниру, либо консервированные горошек и кукуруза.