Паста креветочная Veladis с авокадо - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Veladis
Тип продукта: Паста креветочная

• 02.07.2018
    Креветочная паста Veladis с авокадо покупается мною нечасто как альтернатива Антарктик-крилю от Санта-Бремор. Ни первое, ни второе не считаю полезными продуктами, но иногда хочется чего-то такого и уж если брать гадость, то пусть она будет хотя бы с претензией на природную полезность.
  • 11.11.2018
    Кто сегодня пишет о своих странных вкусовых пристрастиях - тот я В прошлом отзыве рассказывала об имитированной икре горбуши, которая меня прям удивила. В этот раз расскажу о креветочной пасте! Вот всякие такие пасты я люблю. Паста с икры мойвы, паста с мяса криля.
  • 03.01.2019
    Всем всем всем, добрый вечер. Ранее я уже писала о том, что очень люблю рыбу, морепродукты и всевозможное пасты для бутербродов.   Для тех кто также неравнодушен к бутербродным пастам из морепродуктов, предыдущий мой отзыв можно найти здесь клац   Мои покупки и затесты продолжаются.
  • 03.12.2020
    Обожаю пасты с икры мойвы, и всякие разные, поэтому конечно когда я попробовала эту, она вызвала у меня такие же положительные эмоции Паста выглядит так Больше всего меня интересовало, будет ли вкус авокадо? - ведь в составе он указан.
  • 19.10.2019
    Решила попробовать что-то новое и купила пасту Veladis. С первой ложки мне сразу не понравился вкус этой пасты: он кислый и немного жирный. После двух ложек не хочешь есть больше. Креветка или нет? В составе пишет, что креветка. Я в этом сомневаюсь. У этой пасты много химии и жира.
  • 01.01.2020
    Всем привет! Я очень люблю креветки. Решила поэкспериментировать и вместо привычных бутербродов с паштетом или шпротами сделать их с такой интересной пастой. Цена вполне бюджетная, в АТБ около 25 грн. Вес - 150 гр   Состав имеется, креветки и авокадо здесь на первом месте.
  • 24.08.2018
    Всем привет. Пасту креветочную Veladis с авокадо, я купила в супермаркете Атб. Цена 26 гривен ( 52 рублей ) , объём 150 грамм. Интересный дизайн, стеклянная баночка. Условие хранение в холодильнике до 6 месяцев.
  • 27.11.2018 - 11:12
    Деликатесная паста, которая разочаровала! Хотя я нашла ей одно интересное применение
    Я уже писала о креветочной пасте от этого производителя, но она была с авокадо. И мне она понравилась - нежная, с кусочками креветок.   Ну а кто любит разнообразие? Я! Вот и решила, что нужно еще попробовать деликатесную, может, она в разы вкуснее? Цена - от 20 до 35 гривен.
  • 19.01.2018 - 02:24
    Вкусная паста для быстрого перекуса
    Всем привет! Хочу рассказать вам о вкусной креветочной пасте тм Веладис. Место покупки: супермаркет Велмарт. Цена: 20 грн., по акции (ок. 40 руб.) В продаже есть три вида такой пасты: пикантная (с паприкой), с авокада и сливочно-чесночная (мой вариант). Состав и КБЖУ.
  • 09.10.2020 - 13:50
    Ухты-тухты, какая отличная вещь! В отзыве есть один вариант употребления, который вы не пробовали, я уверена)))
    Всем привет, мои дорогие, я недавно в магазине наткнулась на очень интересную, и не менее вкусную вещь, да еще и со скидкой, а имя ей Креветка с копченым лососем от Балтийского берега Масса нетто: 165 грамм Изготовлено: город Санкт- Петербург Стоимость: 138 рублей, по акции 89 рублей.
  • 18.09.2020 - 17:07
    Креветка чувствуется только в послевкусии, но в целом неплохо
    Пасту Балтийский берег Creme Le Mare рубленая креветка в сливочном соусе я приобрела не потому что мне очень хотелось, или потому что я прочитала где-то отзывы и мне стало интересно попробовать, и уж тем более не потому что я люблю креветки в чистом виде с морепродуктами у меня вообще сложные…
  • 06.01.2022 - 20:37
    Отличная рыбка
    Здравствуйте) Выдалась рыбная неделька. Готовили мойву. Многим она не нравиться за довольно сильный запах, но меня никогда это не смущало) Главное, чтобы была свежая, то есть плотненька, не расползалась, желательно целая с головами. Брала в этот раз Veladis в глазури.
  • 02.08.2016 - 20:46
    Саламур - соленая тряпка!
    Купилась на красивую баночку и рыбку, филигранно разложенную. Прозрачная заливка, шкурка как нарисованная. Называлось сие чудо «Саламур, толстолобик в масле с луком". Добралась до компьютера, посмотрела, что это за блюдо такое, оказалось, рыба в маринаде, особым образом приготовленная.
  • 19.05.2020 - 13:00
    Вкусная икра мойвы для приготовления скорых бутербродов
    Доброго времени суток, друзья! Периодически покупаю разнообразные продукты типа "икры" ТМ Veladis, производитель Украина. На сей раз - мойва с кусочками копченой семги в стеклянной баночке массой 180 гр Внешний вид Обычная баночка с яркой этикеткой, на которой описаны состав продукта, пищевая…
  • 02.06.2020 - 10:59
    Вкусная икра, похожая на паштет
    Доброго времени суток, друзья! Хочу поделится с вами впечатлениями от икры ТМ VELADIS. Производитель г.Запорожье, Украина Я уже не раз обращалась за рыбными продуктами именно к этой ТМ: Икра мойвы с кусочками копченой семги Ну нравится мне икра с привкусом копченостей.
  • 02.05.2015 - 15:47
    Натуральная ореховая софила из сапонарии и кешью.
    Приветствую всех заглянувших! Ни для кого не секрет, что девушки любят сладкое и шоколад. Да, это так, пока не попробуешь восточные сладости, в частности турецкую софилу. Точной информации "что это такое и с чем его едят" я не нашла, википедия молчит, поэтому я постараюсь передать ее вкус.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 22.04.2022 - 10:04
    Ты всё ещё покупаешь дорогущие патчи?, тогда я иду к тебе с отзывом-откровением!
    Привет всем заглянувшим! Раньше я пользовалась патчами для глаз корейских брендов, потом наступило время немного сэкономить, потому как цена на них выросла не слабо. Решила сэкономить, да и поискать что-то более доступное и новое. Нашла в интернет магазине Валдбериз эти патчи.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.
  • 25.06.2022 - 00:24
    Не понимаю, как КАЛОРИЙНОСТЬ этого полезного десерта резко ВЫРОСЛА в 5 раз??? Да и вкус очень поменялся, хотя состав тот же, что и 7 лет назад! Белёвская пастила без сахара, во время поедания которой весь организм содрогается от дикой сладости)))
    У меня, несмотря на то, что я перепробовала уже около десятка разных видов Белёвской пастилы, отзыв есть на одну, КЛАССНУЮ !     И, оказывается, я ничего не писала про Белёвскую пастилу БЕЗ САХАРА , хотя за прошлый год купила её очень много раз.
  • Гуляй, шальная императрица. За обе щёки королевские креветки уплетай. И будут все вокруг с тобой водиться. А ты креветками их Vici угощай😉😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вроде бы не из графьёв, но захотелось мне шикануть по-королевски. Гульнуть, так сказать, как шальной императрице)). Поэтому купила королевские креветки. Я очень люблю пресервы из креветок в рассоле. А чисто отварные ела давным-давно.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.