Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 22:17

фильм вышел летом 2013 года и надо сказать на премьеру хотели попасть все, кого я знала. ну и я в их числе. такое загадочное "основано на реальных событиях" не могло остаться незамеченным. а основана картина на реальных событиях потому что в семидесятых годах двадцатого века, на Род-Айленде, якобы, жила семья, которая "соседствовала" со злыми и добрыми духами. Сюжет фильма таков: Семья заселяется в большой мрачный дом, где их начинают терроризировать призраки. они обращаются за помощью к семейной паре, которая занимается паранормальными явлениями. ну и дальше все как обычно. Могу сказать что фильм действительно качественный, леденящий кровь. после просмотра еще неделю нервничала, когда ходила в темном подъезде одна:) порой меня даже охватывал ужас и я со всех ног пыталась добежать до квартиры ( и пугала соседей)Smile. в фильме много резких моментов. ( ох как кричали люди в кинотеатре). и много всяких страшных рож. но все же, людям с неустойчивой психикой, советую не смотреть( а то будете как я, летать по ступенькам:) а всем остальным - приятного просмотра.

Достоинства
  • Блестящая игра актеров
  • Декорации
  • Держит в напряжении в течении всего фильма
  • Жуткая атмосфера
Ekaterina993рекомендует
24.10.2013
Плюсик! Smile не помню..то Проклятие...то ли Заклятие смотрела...Но посмотрю ЭТОТ Laughing out loud стало интересно!!!
25.10.2013
посмотрите, очень неплохой фильм:) за плюсик спасибо:)