Опубликовано 31 Январь, 2023 - 22:27

На телеканале ТНТ вышел новый сериал «Просто Михалыч». Скажу так - реклама сериала меня не сильно впечатлила, но тем не менее зная, как многим, в том числе и мне, понравились сериалы этого канала, такие как «Жуки» и «Полярный», все же решила начать его смотреть

>>> СЮЖЕТ:

Официальное описание сюжета таково:

В семье Беляковых царит тотальное непонимание: глава семейства Владимир занят бизнесом, его супруга Оксана — светскими делами. А сыну Марку всё это неинтересно, его гораздо больше занимает съёмка роликов для стриминг-канала. Спокойствие семьи становится ещё более шатким, когда на пороге дома появляется двоюродный брат главы семейства — Михалыч

Просто Михалыч ТНТ сериал отзывы Епифанцев

У Михалыча своя головная боль: москвичи отбирают у него родной лесхоз, поэтому суровый русский мужик приехал в столицу, чтобы решать проблемы в зародыше. А во время этого процесса можно пожить у родственников. Неотёсанный сибиряк лихо интегрируется в семью Беляковых: становится другом для Марка, который видит в нём потенциального блогера-фрика, и проблемой для брата, который наивно думал, что Михалыч приедет восхищаться успехами родственника. С Михалычем будет непросто, но…общие проблемы только сближают Беляковых.

Ну а соответственно, исходя из этого описания, понятно, что в фильме будет много забавных историй и интересных ситуаций

>>> ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Жанр:

комедия

Страна:

Россия

Выход:

2022 год

Главные роли:

Владимир Епифанцев, Ольга Медынич, Гоша Куценко, Светлана Камынина, Антон Рогачев и другие

Режиссёр:

Евгений Корчагин

>>> ПЕРСОНАЖИ:

Расскажу поподробнее про героев сериала.

Михалыч.

Простой русский мужик из Сибири. Прямой, эмоциональный. Сразу же нарушил покой и порядок в доме своих родственников. На мой взгляд Епифанцеву отлично удалась эта роль. Кстати, его герой здесь немного напоминает мне его персонажа из Жуков

Просто Михалыч ТНТ сериал отзывы Епифанцев

Владимир и Оксана Беляковы.

Скажем так, зажиточные люди, живущие в своё доме, привыкшие к роскошной, но в то же время размеренной жизни

Просто Михалыч ТНТ сериал отзывы Епифанцев

Их спокойная жизнь меняется с приездом Михалыча. И если Владимир начинает со временем симпатизировать своему двоюродному брату, то Оксана никак не может принять его таким, какой он есть

Просто Михалыч ТНТ сериал отзывы Епифанцев

Есть у них сын, также привыкший получать от родителей все, поэтому ведёт себя соответственно, не уважая никого и показывая себя полнейшим эгоистом.

>>> МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я знаю себя и то, что зачастую первые несколько серий какого-либо сериала могут меня не увлечь, но все же если продолжить смотреть фильм, то иногда от него уже не оторваться. Так было у меня с вышеупомянутыми Жуками и Полярным. Втянулась в их просмотр я уже после первых трёх серий, а первые смотрела просто фоном

Просто Михалыч ТНТ сериал отзывы Епифанцев

Вот и здесь мне кажется, что потихоньку начинает меня затягивать. Да и в принципе-то фильм неплохой, добрый и юморной

Просто Михалыч ТНТ сериал отзывы Епифанцев

Причем мне нравится, что юмор в сериале простой и не пошлый. Понятно, что в основном характеры персонажей, да и многие ситуации слишком гипертрофированы, но это не отталкивает от сериала

Просто Михалыч ТНТ сериал отзывы Епифанцев

Хотя сюжет сериала простой и уже много раз показанный в разных фильмах. Понятное дело, что скорее всего добро обязательно победит зло, так что будем наблюдать как именно это произойдёт

>>> МОИ ВЫВОДЫ:

Так что я смотрю «Просто Михалыч» и надеюсь, что дальше будет интереснее. Сериал не претендует на высокоинтеллектуальное кино, поэтому в качестве лёгкого фильма на вечер он вполне подойдёт

Просто Михалыч ТНТ сериал отзывы Епифанцев

А ещё для просмотра я порекомендую эти сериалы:

ЕВГЕНИЧ

КОСА

МЫСЛИТЬ КАК ПРЕСТУПНИК

УБИЙСТВО НА ПЛЯЖЕ

ГАННИБАЛ

И ПОВСЮДУ ТЛЕЮТ ПОЖАРЫ

ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Комедия
  • Хороший актёрский состав
Redwoodрекомендует
31.01.2023
Ещё не смотрела, подожду пока все серии выйдут 😁
Ох, сколько несмотренных сериалов. Как тут успеть всё))
01.02.2023
Ещё не смотрела, но актерский состав 👍
Нужно будет тоже посмотреть
01.02.2023
Эх, у меня Михалыч ассоциируется исключительно с Галустяном/Светлаковым, спустя много лет я зачем-то помню стих
Ты приди ко мне Михалыч
Я сварю пельмени на ночь
Михалыч, I wanna be love
Точно 😂
01.02.2023
Смотрела только первую серию, вроде нормальный сериал)
Надо глянуть
Давно не смотрела сериалы
Можно посмотреть
02.02.2023
пока не смотрела, можно попробовать)
Под настроение можно посмотреть эту комедию ))
08.02.2023
Не смотрела, учту Smile .