Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 12:35

Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня речь в моём отзыве пойдёт об охлаждённом фарше марки Черкизова, под гордым названием "Домашний", в чем я очень сильно сомневаюсь в особенности после готовки данного фарша.

Кстати фарш я предпочитаю покупать именно охлаждённый, как в этом варианте, так как в нём меньше воды и он более вкусный.

Продавался этот фарш в одном из гипермаркетов торговой сети ОКей со скидкой минус 40 процентов от первоначальной цены, это в принципе и прельстило, стоимость его составляла что-то около 150-180 рублей, за упаковку весом 400 грамм.

Упаковка у него кстати вакуумная и прозрачная, что даёт возможность заранее осмотреть состояние фарша.

Изготовлен этот фарш из мяса категории "Б", что ни есть хорошо, мясо используется в фарше свиное и говяжье.

При термо обработки фарш выделил не реальное количество жидкости, что даже смутило.

Такое обычно бывает только со свининой из Ленты, а тут в фарше (для веса ведать добавили излишек жидкости) которая при нагреве полезла наружу.

Вкус фарша тоже не особо вкусный.

Повторно этот фарш я уже не куплю и вам бы не рекомендовал его покупать.

Достоинства
  • Недорого
  • Удобная упаковка
Pacha1985рекомендует
Ничего себе сколько воды...
07.12.2021
Неоднозначная продукция у Черкизова, встречается и колбаса невкусная!)
07.12.2021
а я фарш не беру, неизвестно что туда намололи
08.12.2021
Буду знать!