Опубликовано 10 Март, 2024 - 14:32

полгода или более
    25.10 BYN

Добрый день всем людям🤗

Шампунь - это то средство для ухода за кожей головы и волосами, которое каждый человек использует чаще всего. И мужчина, и женщина, и ребенок, и старик.

Я трепетно отношусь к выбору данного продукта, так как имею жирный тип кожи головы (и лица), длинные выпадающие окрашенные волосы и возрастные (39 лет) изменения. Раньше мне было все равно по большому счету, каким шампунем мыть голову - главное, чтобы он хорошо очищал кожу головы от себума и пыли и волосы - от стайлинга (мусс и лак для волос).

Сейчас, перепробовав массу продуктов из различных ценовых категорий и категорий "масс-маркет" и "профессиональный", пересмотрев кучу видео на тему ухода за волосами, могу сказать - шампунь имеет значение! Причем это может быть недорогой проф (типа Ollin), но к его покупке будешь возвращаться неоднократно😎

Подобная любовь у меня случилась с корейскими шампунями. Ранее у меня было предубеждение, что они неоправданно дорогие, что можно и нужно искать средство дешевое, а вот бальзам надо подбирать подороже, но покупка шампуня от L'ador изменила мое представление.

Посмотрите, какой лаконичный и аккуратный дизайн😘

Осенью я купила пробный вариант объемом 100 мл. Стоимость я не запомнила, что-то около 7 белорусских рублей.

Место покупки - магазин ДНК, г.Гродно.

Шампунь пахнет каким-то дорогим салоном, чистотой и умиротворенностью - ощущение такое, будто точно этот товарищ сделает все на 100%😻

Я мою голову дважды. Пена при первом использовании не очень стойкая - все же шампуню надо растворить грязь, пот, кожное сало и стайлинг. Во второй раз процесс идет быстрее. После высыхания волосы действительно хорошо увлажнены, посеченные волосы, конечно, никуда не делись и не спрячешь их, но концы выглядят достойно, при этом нет ощущения прилизанных волос и потери объема.

Мою голову через день. На второй день волосы немного уставшие, но опять же нет сальности, я спокойно хожу на работу и не переживаю, что прическа выглядит неприлично.

Само собой, я не смогла не заказать большой объем этого шампуня. Мне пришел бутылек объемом в 530 мл, теперь я могу не переживать за свои многострадальные волосы😚

Место покупки - 21 век.

Стоимость - 25.10 белорусских рублей. Мне со скидкой обошелся в 23.70 BYN

В мини-варианте это крышка-откидушка:

В макси - помпа. Это наиболее предпочтительный вариант:

Информация от производителя:

В мини-версии состав тоже есть, только напечатан более мелкими буквами ввиду малой площади для размещения:

Здесь много растительных экстрактов🌱

Вот как выглядит полотно волос после использования данного средства:

Мне лично очень нравится😻

Суммирую вышесказанное - шампунь прекрасен. Рекомендую его длинноволосым девушкам - он увлажнит длину, не запачкав и не пересушив корни. Действительно балансирующий🧚‍♂️

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Волосы легко расчесываются
  • Дизайн
  • Мини-формат для тестирования
  • Не утяжеляет волосы
  • Подходит чувствительной коже головы
  • Придаёт волосам мягкость и блеск
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошее качество
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
Julia0608рекомендует
10.03.2024
Давно к нему присматриваюсь, нужно взять попробовать.
10.03.2024
Благодарю за внимание к моему отзыву! Шампунь и правда прекрасный!
11.03.2024
У меня тоже жирные волосы, и этот шампунь я ещё не пробовала. После такой рекламы, захотелось попробовать. А где заказывали?
11.03.2024
Спасибо за напоминание, дополню отзыв☺
Мини-версию - в ДНК, большую бутылку - на 21 веке
Нравится этот бренд
11.03.2024
И я уже стала фанатом этой марки - купила еще один шампунь😉
11.03.2024
Интересно, как вы думаете, даст ли он объём на короткую стрижку?
11.03.2024
Вот, кстати, думаю, этот шампунь не про объем🤔Видимо, он работает только с длиной. По крайней мере, у меня такие ощущения🤗
Ну, значит, мимо)