Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 21:09

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    690 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Давно я не писала отзывы.

Сегодня пойдет речь о помаде-новинке в формате кушона POWDER PUFF LIPPIE в оттенке MOODY 07.

Невесомая Powder Puff LippieTM Powder Lip Cream легко скользит глянцем по губам и обеспечивает мягкий шелковистый финиш.

Сразу обо всем по порядку:

  • Ссылка будет [ссылка]
  • Цена - 690 рублей или 8.50$
  • Состав:

Dimethicone, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polyisobutene, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Dimethicone Crosspolymer, Water/Aqua/Eau, Rosa Canina Fruit Oil, Glycerin, Alumina, Aluminum Benzoate, Aluminum Hydroxide, Caprylyl Glycol, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Palmitate, Barium Sulfate (CI 77120), Phenoxyethanol, Fragrance/Parfum. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Blue 1 Lake (CI 42090), Red 6 (CI 15850), Red 7 (CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410). .

  • Объем - 12 мл
  • Сделано в Китае
  • 8 оттенков на выбор

Помаду я купила месяц назад, планирую купить еще пару оттенков, настолько мне она показалась комфортной.

Вот так выглядит сама помада. Я долго не хотела пробовать ее, так как спонж казался мне не удобным. Но в итоге я полюбила эту помаду, а спонж оказался на деле палочкой-выручалочкой. Я не люблю наносить помаду толстым слоем, в основном убираю лишнее пальцем или ватной палочкой. Тут же с помощью помады мы добиваемся эффекта "нанесения пальцами" без дополнительных средств. Можно кстати нанести помаду и плотным слоем, если выдавить ее побольше. Тут на вкус и цвет.

К помаде идет в комплекте коробочка, сама помада заклеена скотчем. Все надежно. Смотрится очень достойно для 690 руб!

 

Так же помада с помощью спонжа наносится очень ровным слоем, легко распределяется. Спонжик очень мягкий и комфортный. Четких линий с ним не добиться, но это же помада с "эффектом зацелованных губ"!

Вот свотчи:

Сама помада напоминает мне smlc. Если вам нравится та линейка, - значит и эта тоже придется по душе! Только помада еще более мягкая, запах легкий и приятный, сладкий (какой-то конфетный)

А вот пример нанесения толстым слоем и тонким. То есть вот , чего с помощью этой помады можем добиться на губах.

И примеры на губах:

Без карандаша и тд.

Помада достаточно стойкая. Она не матовая, не застывает на губах, поэтому будьте осторожны с поцелуями!)

 

Оттенок холодный, универсальный. Думаю, подойдет всем. Сначала я думала, что он будет для меня слишком светлый, но все таки мне понравился. Хочу попробовать темный винный оттенок и ярко красный.

Выглядит очень естественно. У меня нет к этой помаде претензий. За последнее время это редкий продукт, к которому я просто не могу придраться.

Вот такой вышел отзыв. Спасибо за внимание, надеюсь, он оказался полезным! Ставлю твердую 5 )

​​​​​​​

Достоинства
  • + достаточно стойкая
  • +удобный апликатор
  • Комфортна в носке
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
  • Удобное нанесение
  • Удобный аппликатор
  • Яркая
Emmi Lightрекомендует
Читать все отзывы 122
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.06.2018
У меня такая же squad goals) На moody тоже глаз положила, но пока жаба душит на вторую раскошелиться))
15.08.2018
Такой красивый оттенок, прям задумалась на счёт покупки?
27.08.2018
Как же Вам идет этот цвет!
08.02.2019
Вам очень идет 😊
10.06.2019
Красиво очень! Вам идет
Другие отзывы
Читать все отзывы 122
Смотрите также