Опубликовано 23 Март, 2017 - 15:43

Всем привет)))

Вот уже 7 лет у нас живет милая котейка Магдалина)))

Здрасьте)))

В документах сказано - Битанская короткошерстная! Что говорите, короткошерстная??? Не верю, шерстища длинная и ее ну очень много! И поэтому при вылизывании большее ее количество благополучно попадает в желудок моей кошконогой) Ну и дальше, я думаю, последствия, известные очень многим кошколюбителям - вся эта шерсть успешно не переваривается желудком кошки и отрыгивается милым животным!

Дабы избежать данных последствий, я ей периодически покупаю Биофаровскую мальт-пасту, и знаете, она работает! По крайней мере тошнить шерстью мою котейку стало намного меньше!

Консистенция мальт-пасты похожа на скраб - крем с твердыми измельченными частичками! Именно эти частички и чистят желудок нашим животным, работая как щетка))

Кошка эту мальт-пасту очень любит, реагирует уже просто на тюбик, зная что ее ждет вкусное лакомство!

Покупала мальт-пасты других производителей, но эффекта не было, да и котейка их не полюбила! Поэтому буду и дальше прикармливать ей свою подопечную))

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен, ну и здоровья Вам и вашим питомцам)

Достоинства
  • Выводит шерсть из желудка
  • Кошке нравится
  • Хорошо пахнет, с точки зрения человека
  • Эффективная
Недостатки
  • Не обнаружено
Vikyska-blondрекомендует
Красивая у вас кошечка! Smile
У нас тоже британочка, и порой бывает такие же проблемы.
Никогда не пробовали такие пасты, но последнее время часто их рекламируют.
Часто еще хвалят пасты Gimcat.
Нужно тоже купить своей девочке.
23.03.2017
Спасибо) попробуйте, хуже точно не будет)
Магдалина-красотка, особенно после душа Love Big smile
Надо попробовать пасту, а то моя и себя и котенка вечно нализывает
23.03.2017
Мяу-мерси))) попробуйте, вдруг вашим понравится)
12.07.2017
Мой Тимофей ест с удовольствием. Стоит показать тюбик,бежит и просит вкусняшку)))