Опубликовано 5 Март, 2015 - 13:28

12 февраля наконец-то побывала на цирковом представлении "Аквамарина". Скажу честно, давно собиралась посетить данное мероприятие, но все откладывала. И, вот наконец-то решилась потратить вечер на что-то отличное от ежедневной рутины. Так как ранее никогда не имела дел с этой цирковой компанией, решила на первый раз воспользоваться акцией "Бесплатный билет в цирк "Аквамарин" (многие, наверное обращали внимание на их рекламный баннер в различных поисковиках). Акция действительно хорошо сработала, все честно, как и заявлено на их сайте: без ограничений купила самый дешевый билет, используя баллы при оплате. Правда, билетик, соответственно, мне достался на самый последний ряд. Но: ВИД НА СЦЕНУ БЫЛ ЧУДЕСНЫЙ! Видно всю сцену полностью, просмотру ничего не мешает. Я давно практикую покупку билетов "на верхотуру" в театры и на прочие зрелищные мероприятия. Ну нравится мне вид на происходящее сверху! Если кто-то хочет сэкономить на билетах в аквамарин - смело покупайте места на верхние ряды за 650-400 руб. В деньгах выиграете прилично, а удобство просмотра как в партере. Если пойти на представление в будние дни, то с большой долей вероятности ряда четыре перед тобой будут свободные, а после антракта так совсем все перейдут в партер на свободные места. Как я понята, полная заполняемость зала в Аквамарине имеет место быть только по выходным и в праздники.

Достоинства
  • Бесплатные фото
  • Возможность бесплатного посещения по акции
  • Красивые фонтаны
  • Можно подняться на сцену к фонтанам в антракте
  • Необычная идея цирковой программы
  • Очень занимательно для детей
Недостатки
  • Душно на последних рядах
dvulunieрекомендует