Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 15:18

Недавно вместе с сыном 3-х лет были в цирке танцующих фонтанов "Аквамарин", на новогоднем представлении "Снежный дракон".

Расскажу Вам краткую пред историю. Покупая мороженое в ларьке мне дали подарочные сертификаты в "Аквамарин" на 500 руб. Я зарегистрировалась на официальном сайте, все сделала по инструкции, в итоге на счете клубной карты цирка у меня оказалось 900 балов. Я позвонила в колл-центр цирка и заказала себе один билет за 600 рублей. на сына покупать не стала билет, т.к. дети до 6 лет бесплатно на коленях у родителя. В итоге я оплатила только подарок 600 руб. (спектакль был новогодний) + 300 руб. курьерская доставка. Билет получился абсолютно бесплатно, что очень приятно!!!

Сказать, что я под большим впечатлением от спектакля, это ничего не сказать. Я в полном восторге. Сочетание сюжетной линии, исполнения красивых песен вживую (я их слушала открыв рот) и цирковых представлений просто великолепно.

Моему 3-летнему сыну тоже очень понравилось. Особенно цирковые вставки. Добавлю, что в зале было много детей и гораздо меньшего возраста!!!

Отдельно хочу сказать про развлечения в фойе театра. 1как только зашли, мой сынок побежал к детскому поезду на первом этаже. Удивило, что прокатится на нем стоило всего 150 руб., что мне показалось очень дешево, по сравнению с другими аттракционами на других спектаклях на которых мы были. Потом оказалось, что все там по 150 руб. и катание на пони, и сахарная вата, и попкорн, а каталки типо машинок и мотоциклов вообще по 50 руб.

Еще одним приятным плюсом оказалось, что по каждому биллету можно бесплатно сделать фото с животным и фирменным логотипом цирка. Так вот одну фото нам дали абсолютно бесплатно, а две еще я купила по опять же таки по 150 руб. (у них там фиксированная такса!!!!)

Единственный минус это цены в буфете и на сувениры. Они конечно кусаются, но заранее почитав отзывы , я наделал с собой бутербродов))))

В общем я и мой ребенок остались очень довольны и обязательно посетим этот цирк еще не раз. Тем более уних такая приятная промо-акция с бесплатными сертификатами!!!!

Достоинства
  • Бесплатные фото
  • Возможность купить по купону со скидкой
  • Живая музыка
  • Красиво
  • Красивые фонтаны
  • Море впечатлений
  • Удивительное представление
Недостатки
  • Далековато от метро
  • Поздно начало
  • Редко меняется репертуар
khmyl_ovaрекомендует