Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 21:34

Очередное моё приобретение в плане ежедневок -это DISCREET AIR MULTIFORM.

Купила большую упаковку -60 шт, так удобнее, не надо пару месяцев вспоминать о такой покупке+экономия+была акция и мне досталась еще пилочка для ногтей. Пилочка выполнена из закаленного стекла, имеется чехольчик для нее, в целом я довольна, "пилит" хорошо.

Чем же в очередной раз мне приглянулись DISCREET?? В этот раз-отсутствием ароматизатора!!!

Это большой плюсище!!!

Как всегда ежедневки тоненькие, легкие, невесомые, они не ощущаются! Также с милым дизайном-цветочки, лепесточки...

Обладают мультиформой, т.е. подходят для разного типа белья.

Цена вполне разумная.

Пожалуй, самое то, из всех остальных, мною испробованных ранее от Дискрит!

Другие мои отзывы на ежедневки DISCREET:

Discreet Irresistible Multiform DEO

Discreet Deo Waterlily Multiform

Достоинства
  • без ароматизатора
  • доступная цена
  • тонкие
HolodOKрекомендует
  • Эти прокладки действительно обладают рядом преимуществ! Например, сравним прокладки Diskreet c прокладками Olweis. Во-первых,преимущество в цене,Diskreet стоят дешевле,и при этом они очень тоненькие и удобные(практически не ощущаю),также обладают приятным запахом!
  • 13.05.2013
    Не могу назвать себя знатоком прокладок, не все пробовала, но остановилась именно на этих. Перечислю все плюсы данной продукции для нас девочек. Во-первых они ультра тонкие, не создают дискомфорт при движении, абсолютно не чувствуются-и это очень важно.
  • Прокладки Discreet Air Uniform я покупаю уже давно, и на это есть ряд причин: - прокладки очень хорошо приклеиваются , не отлипают (многие вообще не приклеиваются , слазиют ), и не заворачиваются - они без ароматизаторов , это важно, так как, от ароматизированных прокладок у меня аллергия - мягкие…
  • 22.10.2013
    Перепробовала кучу разных ежедневок... Одни толстые, другие сминаются в комочек, третьи отклеваются через 5 минут, четвертые источают настолько сильный аромат, что шлейф тянется на несколько метров!