Опубликовано 5 Май, 2017 - 11:53

2000 рублей

Честно говоря, не думала, что когда-нибудь попаду в подобное место, так как до этого считала, что с моей интимной жизнью все в полном порядке)))) Постоянного мужчины у меня нет, пока как-то не сложилось, но я часто хожу на свидания и иногда даже остаюсь на ночь, То есть у меня нет такого, что секс приедается. Хотя основные посетительницы тренинг-центра, как оказалось впоследствии, как раз замужние девушки, которые пытаются разнообразить супружескую жизнь, но об этом чуть попозже:)

Так вот, попала я туда совершенно случайно, затащила подруга, которая была там почти на всех тренингах и уломала меня сходить за компанию по купону со скидкой в 50% (кстати, такие купоны там дают на тренинге, аж 4 штуки, так что можно потом раздать подругам). Выбрали мы тренинг по принципу "где она еще не была" и им стал "Яркий мужской оргазм". Программа занятия была, мягко говоря, интересная. Обещали научить стимулировать мужскую точку G и даже технике массажа простаты. Последнее меня особенно заинтриговало, потому что я давно хотела попробовать что-то такое, нестандартное.

Первое, что поразило в самом центре - пришлось сдать телефоны, положив их в индивидуальный сейф (все бесплатно). Женщина рядом очень возмущалась что не сможет ответить на важный звонок и вообще к чему эти заморочки по безопасности (фбр, не меньше))))), но подруга резонно заметила : вы же не хотите, чтобы вас кто-то сфоткал во время тренинга по оральному сексу,правда? Тут с этим, кстати, строго. Администраторы следят за тем, чтобы все посетители сдали телефоны и любые записывающие устройства в сейфовые ячейки. так что можно не бояться обнаружить себя на ютубе с резиновым "николаем" (так тут зовут тренажер для орального секса и мануальных техник) в обнимку.

Вела занятие эффектная блондинка по имени Елена (которая потом оказалась не просто эффектной дамой, но и серьезным специалистом психологом-сексологом.

Возвращаясь к самому тренингу - где-то первые минут 40 -60 был теоретический вводный курс - разбирали понятия, строение мужского организма и репродуктивной системы, было довольно интересно. а потом началась самая жара - приступили к практической отработке техник на резиновых тренажерах. Как это выглядело: в самом начале нам раздали специальный набор: упакованный резиновый фаллоимитатор на присоске, резинка для волос, два пакетика смазки (кстати, они еще и сами силиконовую смазку производят - это вообще чума!!! ниже фотки, я не удержалась и купила домой флакон), презерватив ля узи (чтобы не испачкать тренажер). тренер показвает технику и ты должен ее повторить, в общем над тобой стоят как в школе, пока не получится))) так что необученным не уйдет никто))

Техники прерываются какими-то советами тренера, но в целом оставшееся время посвящено практике. Кстати, массаж простаты там правда учат делать....на резиновой попе))) не знаю, насколько это применимо в жизни, у меня еще пока не было шанса попробовать, но, надеюсь, в скором времени будет)))

Короче, таким образом 3,5 часа пролетают незаметно, но устаешь работать руками здорово)) одно хорошо - после силиконовой смазки руки божественно мягкие)) взяла этот лайфхак себе на заметку))) Ну а теперь фото моих приобретений:

mashunchik405рекомендует
23.01.2019
Согласна у них очень классные тренинги!!! Я была на трех. Последний раз (после нового года)ходила на "Бестселлеры". За два часа разобрали самые популярные техники и виды секса, потренировались на Николае (куда же без него), поговорили о позах, белье и аксессуарах.
28.03.2019
Я вообще их фанат, у меня есть отзыв на центр) И на ярком мужском тоже была, только у другого тренера )) Почти все из треннига уже перепробовала, любимый мой в восторге!