Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 00:22

Хронометраж: 13 серий по 25 минут.

Актеры: В главной роли малоизвестная (для меня) Элли Кемпер. Мне она в роли радостной и наивной дурочки понравилась. Ее персонаж вызвал желание посмотреть, что с этой "дурехой" будет дальше). Титус Берджесс - сыграл ее друга-соседа нетрадиционной ориентации. Его персонаж мне не понравился, как-то не поверила его игре. Остальные актеры столь же малоизвестны, кто-то вписался в роль, кто-то показался неподходящим. Судите сами.

Сюжет: девушка, которую некий проповедник (в исполнении красавчика Джона Хэмма) держал под землей из-за якобы случившегося апокалипсиса, оказывается на верху и решает остаться и строить жизнь в Нью-Йорке. При всем этом Кимми неисчерпаемый оптимист, во всем видит хорошее. Но психикой застряла в своей юности из-за чего ведет себя часто как подросток и постоянно попадает в глупые и смешные ситуации. Она снимает квартиру, находит работу и так далее. Но главное - никогда не теряет надежды)

Стиль сериала: в общем-то обычный ситком, неправдоподобные герои, надуманные проблемы, любовная линия и все в этом же духе.

Почему советую посмотреть: этот сериал не отношу к шедеврам,но если крутые вещи типа ТВБ, КЯВВМ, Друзей и прочего для вас в прошлом - почему нет? Сериал однозначно позитивный и не завязан на теме одних только любовных отношений, здесь и про жизнь и про семью...и про подземный бункер))

Если ищете веселый новый ситком - мне понравился этот (Теленовелла).

А этот (Энджи Трайбека) вызвал смешаные чувства)

slinoyрекомендует