Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 13:11

Здравствуйте!

Эту сумку купили в магазине "Спортмастер".

Были они в трех вариантах и с разным описанием: оранжевая , указанная как женская; черная с залеными элементами , тоже указанно женская и черная с синей ручкой, обозначенная как унисекс.

Больше всего нам понравилась черная с синими ручками, оранжевая конечно привлекает своей яркой расцветкой, но так как пользываться сумкой планировали и я и муж, то решили взять так сказать вариант унисекс.

Итак сама сумка:

Размеры 30х45,5х25 см, объем 30 литров

Носить можно как на плече, так и за ручки. Нравится, что есть подкладка для плеча, даже если несешь что-то тяжелое, то плечо не передавливает. Ручки тоже можно застегнуть между собой липучкой, удобно и не натирает руки.

Внутри нет никаких дополнительных отделов, только маленький кармашек.

Внутри на дне плотная вставка - каркас, для сохранения формы, вынимается, легко протирается.

На дне имеются ножки, удобно, низ сумки остается чистым.

Есть передний кармашек, очень удобный, для вещей, которые надо быстро достать и нравится то, что на нем нет большого акцента и он не сильно заметный.

Так сказать "грузоподъемность" у сумки довольно большая, мы частенько забивали ее битком и довольно тяжелыми вещами, ничего с ручками и другими частями сумки не случилось.

Уход за сумкой:

Внутри на ярлычке указана информация по уходу за сумкой и особо ничего делать с ней нельзя. Я просто протираю изнутри и снаружи влажной тряпочкой. Дно вынимаю протираю отдельно. Ручки стирала, просто замылила потерла и прополаскала.

Как мы используем:

В спортзал мы к сожалению не ходим и брали эту сумку больше для каких-либо поездок.

У нас маленький ребенок и каждый раз когда собираешься на какие-либо прогулки вне города или в другой город приходится брать с собой запасные вещи (у меня всегда с собой запасной комплект одежды, на случай облился, упал и т.д. пусть и не всегда пригождается, но мне так спокойнее), памперсы, перекус, вода и т.д. , плюс довольно большой фотоаппарат, косметичка (редко беру с собой свою сумочку, когда едем гулять с ребенком) и вот, чтобы все это уместить требуется довольно большая сумка. У нас есть специальная детская сумка, пользовались ей до покупки этой, но как-то не совсем она для меня удобная. Так вот все эти вещи прекрасно умещаются в сумку и кроме сумки нести больше ничего не приходится.

Также она очень нас выручила, когда мы ездили к родственникам в Россию. В этой сумке у нас уместилась еда в поезд и вещи первой необходимости, остальные вещи убрали подальше, а эта сумка всегда была под рукой и много места не занимала.

И будучи в гостях, всегда на прогулку брали эту сумку и все вещи вместились и фотоаппарат и место оставалась для каких-то покупок.

Так, что все наши поездки близкие и дальнии сумка нас преданно соправаждает.

Удобно взять такую сумку для похода в баню/сауну/бассейн, в принципе все необходимые вещи туда помещаются.

Сумка в деле:

Кратко плюсы/минусы:

+ удобная; - для себя мы их не обнаружили)

+ практичная;

+ красиво и аккуратно смотрится;

+ вмешает довольно много вещей;

+ доступная цена;

+ разнообразные расцветки;

+ качествено сшита;

+ нет никих лишних надписей или больших логотипов.

Вывод:

Отличная сумка, которая пригодится не только спортсменам, но и тем кто любит путешествовать. Доступная в цене (около 2500 тенге (1 рубль около 5 тенге по старому курсу)). Ни разу не пожалели о покупке этой сумки. Надежно, практично, симпотично и удобно! Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Вместительная
  • Легкая
  • Недорогая
  • Удобная
Татьяна 1985рекомендует