Опубликовано 31 Март, 2022 - 18:29

Ремонт как всегда обусловлен большим тратами, но качество у нас все равно на первом месте. Когда выбирали напольное покрытие на кухню, я хотела ламинат, муж был против, так как может что-то протечь и здравствуй ремонт опять.

Линолеум мы отмели сразу, так как продается он огромным рулоном и это в прошлый ремонт вызвало неудобство. Но по характеристикам он конечно не плох. Поэтому решились на кварц-винил, он не цокает, не боится грязи, и теплый.

Производителя выбирали по советам знакомых, так как сами дело с ним не имели, больше всего нахваливали - Art Tile. Укладывал муж его сам, оказалось просто, правда полы у нас были выровнены давно.

Если же не ровные, то придется все таки раскошелится на выравнивание, иначе плитка так ровно не ляжет. Да и лучше уже раз сделать нормально.

Сейчас радуемся, с виду - ламинат или даже паркет, но не цокает, соседи этому думаю не сказано рады. Он не истирается, у нас конечно срок еще не большой службы, но потертостей нет. Довольно прочное покрытие. На линолеуме у нас от ножек оставались вмятины - здесь же все ровно.

ЮшкаВдомерекомендует