Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 13:26

Сразу начну с того, что если вы для себя не допускаете комичного вида, если вы перфекционист, то это средство вам стоит обходить за километр . Ознакомившись с отзывами на это средство и посмотрев фотографии, я поняла, что это средство хвалят те, кто спокойно относится к небольшим или большим пятнам и разводам на коже. Я же для себя такого не приемлю.

Наносила я это средство после тщательного отшелушивания кожи тела, как мне казалось нанесла я его равномерно по площади тела, но с учетом того, что наносится невидимо понять это сразу невозможно. Аромат у спрей приятный, не очень сильный, в общем нейтральный. Запаха жженой кожи - нет. Почти полчаса я можно сказать простояла ни к чему не прикасаясь. Однако на утро я увидела, что на моей коже такие разводы, что хоть плачь.

В общем пол дня я провела в ванной с лимонным соком отмывая от себя этот кошмар. На самом деле, даже по словам косметологов нанести спреи-автозагары самостоятельно идеально ровно - невозможно. Единственный идеальный автозагар - это нанесение его множеством направленных струй в специальных салонах. Все остальное - баловство

.Хочу сказать, что молочко из той же серии понравилось мне намного больше, хотя бы потому что, его по крайней мере видно при нанесении, что позволяет нанести его ровнее. И результат был после него намного лучше.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Наносится пятнами
  • Не равномерно наносится
  • Оставляет разводы
  • Расходуется неэкономично
  • Цвет получается желтоватым
Evgeniya83не рекомендует
Читать все отзывы 116
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.04.2014
Тогда точно остановлю свой выбор на молочке из Вашего отзыва.
30.04.2014
Я вот тоже решила остановится на нем, не стоило даже пробовать этот спрей-кошмар 😊
Официальный представитель Garnier Official
16.07.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание на то, что подбор косметических средств является строго индивидуальным и во многом зависит от индивидуальных особенностей кожи. Наносить средство следует на чистую, сухую кожу. Рекомендуем перед нанесением продукта тщательно встряхивать флакон. Также следует избегать контакта с любыми поверхностями до полного высыхания средства.
Другие отзывы
Читать все отзывы 116
Смотрите также