Опубликовано 16 Январь, 2018 - 20:03

Решила вплотную заняться своим здоровьем. А то что-то стало пошаливать сердце, вес рос, как на дрожжах и никакими диетами я не могла скинуть его. Пошла на диспансеризацию.

Врач в анализах выявил довольно сильно повышенный холестерин и сказал, что корень всех моих проблем заключается в этом. Он, оказывается, откладывается в сосудах, сужая их и ухудшая работу сердца. Да и похудеть не получается. Нужно был снижать и срочно.

Сначала доктор выписал мне статины, но уже после месяца приема у меня начала болеть печень и я понеслась обратно. Оказывается, это довольно частый побочный эффект и поэтому статины могут принимать только люди с абсолютно здоровой печенью, к которым я, увы, не относилась.

Назначили Резалют. Это лекарство обладает двойным действием – чистит сосуды от плохого холестерина. Благодаря эссенциальным фосфолипидам в составе восстанавливает печень и нормализует ее работу. Во время приема исчезли проблемы с печенью, улучшился цвет лица и пищеварение. И вес стал уходить – похудела уже на 5 килограмм.

Достоинства
  • Чувствовала себя отлично, побочек не наблюдала
Недостатки
  • Не нашла
Эдвигарекомендует