Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 08:29

Набрали новых "звезд" и поменяли правила. Стало интереснее, хотя суть шоу не особо поменялась.

Если кто до сих пор не в курсе, сюжет такой: группу людей поселили в африканской местности, где они живут, проходят испытания, выгоняют друг друга голосованием. Побеждает сильнейший. Необязательно быть сильным, можно быть достаточно хитрым, ловким, умелым, покладистым, чтобы тебя не выгнали раньше финала.

Что изменилось: еду не дают вообще! Все, что эти люди едят, чем они едят, в чем готовят - все надо купить за деньги. Монеты добываются в испытаниях, причем максимум 100 монет. Добыть все 100 монет нереально трудно, иногда получается всего 30, но чаще 60.

С этими монетами можно пойти в магазин и купить что-то. Цены жуть: 1 кг бобов - 15, маис тоже, вроде, 15. Сковородка - 60, порция еды - 10 и т. д. Прошло уже достаточно времени, а они все еще едят руками с листиков пальмы. Как они выживают, не знаю, я бы загнулась.

В прошлых сезонах "Звезд" кто-то там катил баллоны на Олега Верещагина, мол, он интриги плетет. Тут же прямо с первой минуты Маша Погребняк стала вести заговор, набрала команду и открыто выбивает людей из другой коалиции. Те (в основном юмористы - Наташа Медведева, Маша Кравченко, Дима Кожома и др.) не особо и сговаривались, но им волей-неволей прошлось сплотиться и тоже давать хоть какой-то отпор.

Умираю, как хочу посмотреть на Верещагина и Погребняк в одном сезоне!!! Дамочке больше повезло, что вокруг оказалось много покладистых мужиков, более-менее с ней знакомых. Верещагин же по сути одиночка, но умный дядька, идеально владеющий логикой и умением анализировать. Что к нему придирались не знаю, но Верещагина я зауважала, а незнакомую мне раньше Погребняк почему-то не очень жалую. Не нравится она мне вообще.

В общем шоу то же, но страсти еще более накалились, так как заговоры и интриги вышли буквально на первый план (после проблем с добыванием еды, конечно).

Смотреть советую, будет интересно. ТНТ, воскресенье, 19-00.

Достоинства
  • Новые правила
  • Откровенные интриги
Недостатки
  • Нет
Герионарекомендует