Опубликовано 23 Август, 2019 - 12:59

Доставкой готовой продукции уже никого не удивишь. В Санкт-Петербурге это довольно популярный сервис. В основном это вкусно, сытно и дает кучу свободного времени, которое можно провести, не стоя у плиты.

Но что если, вас интересует именно правильное здоровое питание? Сервис [ссылка] ломает стереотипы, что ПП это скучно и невкусно!

Progymfood

Первым делом на главной странице сайт уточняет из какого я города. Пока доставка есть только в Санкт-Петербург и Москву.

С яркого рекламного баннера можно вынести основную информацию. Это сайт для тех кто хочет похудеть, кто хочет поддерживать себя в форме, ну и просто для ленивых. Об этом нам сообщает бегущая, вечно меняющая информацию, строка.

Спускаемся ниже и видим основные преимущества и особенности сервиса. Главное это конечно, то что блюда все свежие и готовятся в день доставки. Да еще и меню составляется диетологами! Попробуй только не похудеть после такого.

Кстати, для тех кто не готов сразу заказать пакет меню и сомневается нужно ли ему это, есть вариант заказать пробное меню по акции.

Пробное меню на 3 дня стоит 1640 руб.

• Как оформить заказ?

Для оформления заказа регистрация не требуется. Просто выбираете нужное вам меню и нажимаете кнопку оформить заказ.

Тут же выскакивает всплывающее окно, в котором нужно сразу выбрать способ оплаты, ввести ФИО, номер телефона и адрес.

После оформления с вами свяжется менеджер для подтверждения и уточнения деталей заказа.

• Доставка и оплата

Доставка осуществляется по Санкт-Петербургу и Москве. Доставка бесплатная. В день, когда должны привезти заказ, с вами связывается курьер и уточняет удобное время.

Доставка осуществляется Вс, Вт, Пт с 17-00 до 23-00. Курьер днем созванивается с Вами и согласовывает удобное для Вас время.

Оплатить можно 3-мя способами: курьеру при получении (это выйдет дороже, +5% от стоимости заказа), картой и через платежную систему.

• Меню

Сервис предоставляет очень разнообразное и интересное меню. Причем на каждый день разное. Я честно даже представить себе не могла, что можно приготовить столько всего вкусного на правильном питании.

Всего у [ссылка] 5 пакетов меню. 4 из них отличаются в основном калорийностью. А 5-е меню вегетарианское.

Выбрать блюда возможности нет. Оно уже заранее составлено и подобрано диетологами на каждый день недели.

Вам остается только выбрать необходимое вам количество калорий на день, количество дней, на которое делаете заказ и количество приемов пищи в день.

Стоимость меню зависит от выбранного количества дней и калорий.

Самое дешевое по стоимости - это меню на 1300 калорий на 3 дня при 3-х разовом питании 1640 руб., при 5-ти разовом уже 2650 руб.

Самое дорогое меню - это "на массу" на 7 дней при 5-ти разовом питании обойдется в 7040 руб. Вроде бы кажется, что дорого. А на самом деле это 35 приемов пищи. То есть один прием около 200 рублей, теперь уже кажется, что не так уж и дорого. Особенно если учесть, что "на массу" - это большие порции.

• Мой заказ

В день доставки мне за несколько часов позвонил курьер, чтобы согласовать время доставки. Девушка очень вежливая. Получилось так, что мне срочно пришлось уйти к врачу, и она без проблем подъехала на другой адрес.

Заказ пришел в большом бумажном пакете.

Я заказала меню "На массу" на 2 дня. Заказ оформила на сб и вс, чтобы спокойно провести выходные с семьей, не отвлекаясь на готовку. Такое количество калорий я выбрала потому, что понимала, муж не даст мне спокойно все съесть самой и тоже захочет. Поэтому брала как бы на двоих, но по факту мужа пришлось еще кормить дополнительно.

Все блюда были упакованы в удобные контейнеры, в которых можно разогревать еду. Есть из них вполне удобно, так что даже лишнюю посуду можно не пачкать.

На каждом контейнере указан день, когда блюдо нужно съесть и подписано какой это по счету прием пищи. Очень удобно на самом деле, запутаться сложно.

Все основные блюда упакованы в продолговатые пластиковые контейнеры, герметично заклеенные сверху.

На картинках сверху фото красивых накачанных мужчин. Видимо с намеком. Будешь правильно питаться, будешь выглядеть также. Тогда еще не хватает девушек в купальниках для большей мотивации.

Суп и каша были упакованы в круглые контейнеры, сверху закрытые крышками.

Кроме того, в пакет были вложены одноразовые приборы и салфетки. Так что такой сервис можно оформлять хоть домой, хоть на работу. Все нужное есть под рукой.

Ну и также была вложена бумажка с меню, на котором последовательно указаны все приемы пищи. Рядом с каждым блюдом подписаны ингредиенты, граммовка и КБЖУ.

• День первый

Кукурузная каша с яблоком и корицей

Очень необычная и вкусная каша как оказалось. Я честно никогда не пробовала такую раньше. Муж забраковал ее как несладкую, но мне хватило сладости от яблок. Правда я привыкла есть каши без сахара с сухофруктами.

Фруктовый смузи с киви и ватрушки мясные с гречей микс
Как-то давно уже хочу начать делать смузи дома, но до этого момента не пробовала. Оказалось зря, очень вкусно. Смузи был из банана, киви, огурца и мяты. И я уже повторяла этот рецепт сама, очень уж понравилось и мне и мужу.

А вот ватрушки мясные это вообще теперь моя любовь. Такие нежные, сочные, еще и с яичком сверху. Идеальное сочетание как оказалось. Муж сказал, что просто обязательно надо научиться готовить такое самим.

Яичный салат с курицей

Изначально вообще меня не привлек по внешнему виду. Я думала блины, салат и кусочки курицы, разве это может быть вкусно...Но нельзя судить только по внешнему виду, не попробовав. Салат крутой. Особенную пикантность ему придает еще и кукуруза. Правда на мой взгляд ее можно было бы положить и побольше.

Салат привезли со сметанным соусом.

Печеночные оладьи с цветной капустой

Я вообще не люблю цветную капусту. Но вот кто бы мне сказал, что если ее сделать с сыром, будет так вкусно.

А оладьи из говяжьей печени выше всяких похвал. Невероятно сочные, вкусные и аппетитные. Даже сын съел один, хотя он не любит печень.

Ореховый кекс с бананом

Необычные и интересные кексы. Съели их всей семье. Очень нежные, воздушные и на удивление сытные. Особенно вкусно, когда попадается кусочек с грецким орехом.

• День второй

Овсяные блины со сметной

В составе нет обычного сахара, только бананы и сахарная пудра. Но, тем не менее, даже мужу, который очень настороженно относится к десерту без сахара, понравилось. Хочу попробовать приготовить их сама, также из овсяной муки. Вкусно!

Суп-пюре из кукурузы и куриное филе с картофелем по-деревенски

Я уже говорила, что до того, как заказала еду в этом сервисе, ела кукурузу только в крабовом салате? Так вот, оказывается можно так много всего вкусного сделать из кукурузы Это уже третье блюдо с этим ингредиентом, и оно меня очень впечатлило.

Правда муж пробовать сначала отказывался, так как не любит крем-супы. А в итоге понравилось всем, даже сыну.

Куриное филе с картофелем блюдо для нас обычное. Я очень часто готовлю по схожему рецепту. Так что вкусно, сочно, не сухо, просто пальчики оближешь!

Пицца из цветной капусты

А вот это блюдо удивило меня больше всего! Наверно я больше никогда не скажу, что терпеть не могу цветную капусту. Вообще изначально, когда увидела такую пиццу в меню, решила, что есть ее не буду.

Но все-таки решилась попробовать, и съела всю сама, даже мужу не оставив.

Ну кто же знал, что пицца из цветной капусты, с кусочками сочной курочки, помидорами, маслинами и сыром может оказаться такой вкусной!

Куриное филе в маринаде с овощами на пару

Здесь мне очень стыдно, но я не знаю, куда исчезло фото с телефона. Точно помню, что фотографировала, но не нашла.

Съел это блюдо муж в одиночку, пока я писала отзывы. Увлекся и забыл мне оставить. Но со слов мужа все было очень вкусно.

Творожные маффины с джемом

Блюда из творога мы любим всей семьей, поэтому маффины очень удачно зашли. Необычайно нежные, тающие и сытные. А с добавлением джема вообще выше всяких похвал.

• Вывод

Пожалуй сервис [ссылка] самый интересный из всех, что я пробовала за последнее время.

Во-первых, очень необычные блюда и сочетания продуктов, о которых я сама бы никогда не додумалась. Теперь я взяла себе на заметку много новых рецептов, которые обязательно повторю.

Во-вторых, все очень понравилось моему мужу и сыну. Особенно меня удивил мой 2-ух летний сын, которые стал крайне избирателен в еде. Теперь я например знаю, что всем в семье нравится кукуруза и буду чаще готовить блюда с ней.

В-третьих, это сервис очень поможет, если вы хотите не только сами перейти на правильное питание, но и перевести на него свою вторую половинку. По себе знаю, что это сложно. Когда я решила перейти на ПП, муж долго возмущался, что не хочет так питаться. Но вкусные рецепты решают все. Конкретно в данном случае, мужу настолько все понравилось, что он настаивает, что нужно иногда пользоваться данным сервисом по доставке еды. Чтобы новые блюда узнавать и отдыхать конечно.

В-четвертых, для вечно худеющих или наоборот, кому сложно набрать вес, это отличное решение. Не нужно считать калории, просто дай это сделать за тебя другим. А нам остается просто есть и худеть. Ну или толстеть, смотря какая у вас цель.

Сайт [ссылка] я рекомендую!

Всем спасибо за внимание!
evgeshakarrрекомендует
23.08.2019
Здорово, что есть такие сервисы!
23.08.2019
К вам в отзывы захожу аппетит нагуливать. С каждым разом всё вкуснее и вкуснее
23.08.2019
Надеюсь и дальше буду нагуливать ваш аппетит))
23.08.2019
Столько интересных блюд! Очень здорово, что есть такой сервис, который и выручить может и пересмотреть свой подход к выбору продуктов поможет)
23.08.2019
Теперь я знаю куда день залежи цветной капусты
23.08.2019
Теперь я жалею, что у меня нет её залежей))
23.08.2019
Ой как все аппетитно, а еще и полезно?
23.08.2019
Сколько же разных доставок вкусной еды!