Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Prazeres Resorts 2*, Индия, Гоа - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 2
Страна и город: Индия, Гоа

• Отдыхали в Индии впервые в конце ноября 2014. Выбрать данный отель нам посоветовала турагент, которая только что вернулась из рекламного тура по Индии. Из бюджетных вариантов этот отель был один из лучших. В интернете о нем отзывы противоречивые. По приезду я поняла почему.
  • Это было самое незабываемое путешествие в моей жизни. Очень короткое, всего-то 10 дней, но самое-самое! Отправляясь на Гоа, стоит понимать, что отель, его звездность, услуги, сервис и прочие радости будут иметь для вас значение лишь при выборе.
  • В октябре у меня случился незапланированный отпуск. Страну не выбирала, сразу решила, что хочу в Гоа, неспешно прогуливаться по бескрайнему пляжу и попивать Кингфишер в баре... Отель тоже выбирала по принципу "недорого, не хибара под пальмой, желательно Кандолим".
  • Отель изначально выбирали самый дешевый, взяли даже без кондиционера. Лишь бы было где переночевать! Мы же едем окунуться в атмосферу Гоа! Ездили с молодым человеком. Мы не пафосные, нам все равно где спать, лишь бы крыша была) Начитались ужаснейших отзывов про этот отель, но это было не важно.
  • В связи с тем, что инклюзив в Индии бессмысленен, к индийскому отелю применяются совсем другие мерки, чем к тому же Египту. Кровать и санузел, желательно вентилятор и розетка, вот и всё, за остальное переплачивать нет смысла.
  • 23.01.2011
    Отель в некоторых каталогах позиционируется как 3, у нас было указано 2. В любом случае в Северном Гоа нет смысла брать дорогой отель, там нужно путешествовать по всему побережью, а иногда можно ночевать и на пляжах в бунгало, не возвращаясь на ночь в отель.
  • Довольно чистенько. Были туалетная бумага и мыло, их докладывали по мере необходимости. Завтраки - так себе, но мы многого и не ждали. Есть бассейн. От океана не далеко. В отеле часто видели хозяина сего заведения, а его сын трудится официантом ))).
  • 18.06.2017
    В целом, жить можно, если только спать. Из плюсов - у руководства есть русский менеджер, низкая стоимость, все. В целом, если говорите по-английски, персонал доходчивый, как и во всей Индии не расторопный. Завтрак есть, но номинально - кофе и хлеб с вареньем.