Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 10:31

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Не смотря на то, что за окном по утрам уже лежит снег и я всё чаще надеваю теплые брюки и объемные свитеры даже на работу, убрав при этом в дальний угол в коробку коротенькие шортики и маечки, я всё равно продолжаю ухаживать за кожей тела.

Ну не хочется мне отращивать к весне бока, пузцо и целлюлит на пятой точке, а перед пляжным сезоном с выпученными глазами пытаться с этим зимним "багажом" расстаться.

И вам того же советую!

Сегодня я расскажу об обертывании, курс которого прошла ещё летом, а сейчас вот повторила его ещё раз. И да, летом мне понравилось его делать гораздо больше, чем сейчас. А почему? Сейчас расскажу.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Объем: 550 мл;
  • Цена: 1400 рублей;
  • Сделано в России;
  • ГОСТ 31460-2012
  • Где купить: в магазинах с проф. косметикой. Подробно с адресами магазинов, где продается продукция Аравии можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Антицеллюлитное обёртывание рекомендуется для проблемных зон тела. Активные компоненты способствуют усилению микроциркуляции, ускоряют обменные процессы в клетках кожи, выводят шлаки и токсины. Органические ягоды годжи улучшают естественную защиту кожи, её эластичность и тургор, стимулирует регенерацию кожи, повышают сопротивляемость к воздействиям негативных экологических факторов. Сбалансированный комплекс морских экстрактов и кофеина усиливает липолиз, стимулируя бета- рецепторы адипоцитов, способствует избавлению от лишнего веса и целлюлита

Показания к применению:

Целлюлит 1-4 стадии, на пятом этапе программы (обертывание)

Способ применения:

• Рекомендуется применять курсами от 10 процедур
  • Нанести гель плотным слоем на подготовленную кожу
  • Укрыть стрейч-пленкой и пледом
  • После окончания экспозиции снять пленку и удалить остатки средства водой с помощью салфеток

СОСТАВ:

УПАКОВКА:

Аравия, как всегда, на высоте: банка с обертыванием продаётся в картонной коробке, на которую умещается масса полезной информации.

Внутри не только само обертывание, но и помповый дозатор, который прикрепляется к банке самостоятельно.

Для совсем уж чайников есть даже инструкция по его сборке.

Обертывание упаковано в ставшую уже привычной большую банку из пластика от Аравии. Вся основная информация на банке также имеется.

Активные компоненты указаны на лицевой стороне банки.

Дозатор помповый, удобный. Не заедает и не плюется.

Дата производства напечатана на банке.

Изначально банка закрыта винтовой крышкой.

Под ней - фольгированная мембрана.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Обертывание густой гелевой консистенции и это очень хорошо, так как обертывание нужно наносить плотным слоем, а с такой консистенцией сделать это - проще простого!

Цвет: прозрачный с желтоватым оттенком.

АРОМАТ:

Довольно ярко выраженный и даже резкий аромат ментола и камфоры. Отдаленно напоминает аромат всем известного бальзама "Звездочка".

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ARAVIA Professional Organic ОБЁРТЫВАНИЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ «ANTI-CELLULITE INTENSIVE»

Итак, первое, что хочется отметить - кожу перед обертыванием нужно как следует подготовить.

У Аравии есть несколько средств, которые используются до самого обертывания. Я же максимально адаптировала эту процедуру под себя и сократила количество средств до двух.

Сначала я использую скраб для тела на распаренную кожу.

Далее наношу гель-активатор (он у меня тоже с леденящим эффектом, о нём тоже расскажу совсем скоро).

И уже после него - само обертывание.

Нанесение:

Я наношу обертывание довольно плотным слоем на подготовленную кожу на проблемные зоны, в моем случае это мадам Сижу, ляжки и живот.

Далее обматываю их пищевой плёнкой и со скоростью лани несусь под три тёплых одеяла.

Лежу с умным видом минут 20, после чего смываю. Хоть производитель и рекомендует просто убирать излишки салфеткой, водой смывать мне нравится больше.

Я просто стою под струями воды несколько минут, никаких гелей для душа и прочих средств не использую.

Думаю, пару слов нужно сказать об ощущениях во время экспозиции. Это просто что-то с чем-то. Сначала очень жарко, потом бросает в холод. И так за 20 минут раз 5-7. Причём, в холод бросает сильнее и дольше.

После смывания обертывания на теле ещё несколько часов ощущается холод.

Причём, холод весьма ощутимый.

Летом я от такого эффекта прям кайфовала, а вот сейчас, зимой, я бы наверное лучше предпочла какой-нибудь обертывание с согревающим эффектом.

Эффект:

Это обертывание имеет как мгновенный эффект, так и эффект после курсового использования.

Мгновенный эффект:

Уже после первой процедуры кожа потрясающе увлажненная, мягкая и гладкая. После обертывания можно конечно сразу нанести укрепляющий крем для тела, но я этого не делаю. Моему телу ухода от самого обертывания более чем достаточно.

Эффект после курса из 10 процедур:

Как такового целлюлита у меня нет, поэтому обертывания в моем случае - скорее профилактическая процедура.

Но, однозначно кожа стала более гладкая и мягкая, повысился её тонус.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ:

Я сделала уже два курса по 10 обертываний и в банке осталась ещё треть обертывания. То есть, расход вполне можно считать экономичным.

РЕЗЮМИРУЮ: эффектом от обертывания я осталась очень довольна, а потому, конечно рекомендую!

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы о продукции ARAVIA Professional:

Для ног:

Крем для ног ARAVIA Professional SUPER MOISTURE от натоптышей с мочевиной

Гель для ног ARAVIA PROFESSIONAL Easy Step Тонизирующий с эфирным маслом мяты

Для рук:

Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго

Крем для рук ARAVIA Professional Увлажняющий HYDRO ACTIVE с гиалуроновой кислотой

Крем-парафин ARAVIA «Tropical cocktail» с маслом лимона и виноградных косточек

Крем-маска для лица ARAVIA С эффектом супер увлажнения HYALURONIC ACID MASK

Тоник ARAVIA С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ AHA GLYCOLIC TONIC

Крем-сыворотка ARAVIA для проблемной кожи Anti-acne serum

Для тела:

Скраб для тела Aravia сахарный с маслом миндаля

Крем увлажняющий ARAVIA УКРЕПЛЯЮЩИЙ "VITALITY SPA"

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
Inc аватар
Inc
05.11.2017
Думала, целлюлит рассосался, а ты одна из тех счастливиц, что могут позволить себе делать обёртывания для профилактики)
Эх, боюсь, для тех, у кого он есть, надо артиллерию помощнее, массаж еще подключать (как минимум) Smile
Очень люблю средства Аравия!
05.11.2017
для зимы лучше выбрать какое-нибудь согревающие средства, а то и так холодно, А тут еще Охлаждающий эффект
Очень крутое обёртывание! Мне оно очень понравилось:3
а мне еще и физкультуру придется подключать к этим средствам - одни они не справятся((
Вот да! Повезло, что у вас только профилактика Smile
тоже было такое
Надо взять на пробу Smile
05.11.2017
Для меня такое средство актуально.
05.11.2017
Мне такое обёртывание нужно, апельсиновая корка с годами только прибавляется, но я такая лентяйка)
05.11.2017
подобные средства с охлаждающим эффектом меня пугают. хотя иногда я все же ими пользуюсь!
05.11.2017
Ой нет,в чудеса не верю)такие штучки вряд ли помогут Puzzled
05.11.2017
согласна, что о коже тела никогда нельзя забывать)
05.11.2017
У Аравии классные средства для тела, проверено на себе)
05.11.2017
Нужно и мне такое средство приобрести 👍😊
05.11.2017
Какое эффективное обертывание... главное, не лениться и сделать курс
05.11.2017
Я тоже делаю обертывания Smile у меня кино- гель этого производителя Smile
05.11.2017
Думаю, средство заслуживает внимания, надо попробовать )
Очень хочу попробовать такое
05.11.2017
В холодное время года совсем не хочется дополнительно мёрзнуть)
05.11.2017
Сейчас бы такое обертывание не стала использовать, так как я жуткая мерзлячка) А вот для весны-лета, очень неплохой вариант Smile
05.11.2017
вот что что а обертывание я еще не делала, хотя нужно! эффект радует!
05.11.2017
Средства от этого бренда никогда не подводили, но я у них в основном по уходу за лицом ударяла Smile
У меня вот тоже маска для обертывани strong heat, это огонь в прямом и переносном смысле, а по действию все так же, кожа гладкая и увлажнённая Smile
05.11.2017
И мне бы такой подошел для профилактики и вообще)
Отличные средства у Аравии, надо тоже себе присмотреть парочку Smile
05.11.2017
Обязательно попробую данное средство, думаю лишним не будет
05.11.2017
хорошее средство для обертывания, но я бы его отложила до лета Smile
05.11.2017
Тоже делаю периодически обертывание с этим средством, мне нравится после него эффект
05.11.2017
Почитала с интересом, сама не пробовала
05.11.2017
тоже бы хотела обёртывание попробовать для своих ляшечек Big smile
05.11.2017
Столько полезных компонентов в нем! Я бы с удовольствием обернулась
05.11.2017
правильно, что максимум 2 средства используешь одновременно, перегружать кожу лишний раз тоже не надо, обертывание и крем, всё что нужно))
Аравия радует качеством и эффективностью продукции
05.11.2017
у меня тоже для профилактики Аравия, только крем
Никогда не делала обертывание, Аравия намекает попробовать Wink
05.11.2017
Мне к сожалению нельзя обертывания, противопоказано при варикозе Sad(
Отличное уходовое средство
05.11.2017
Обладательницам целлюлита, помимо обертывания, нужно постараться попотеть еще и в спортзале (или дома), да и массаж тоже бы не помешал Laughing out loud
05.11.2017
Я вот до этого делала домашние хенд мэйд штуки для обертывания, но уже готовое средство, думаю, куда эффективнее )
Ещё 12 комментариев
  • 20.05.2016 - 21:02
    Готовьте сани летом, а попку к лету весной)) Оцени фото моей после регулярного ухода с аравией
    Всем привет! Близится лето, и оно покажет кто всю зиму булки ел, а кто своим телом занимался . Но даже, если вы ели булки (а я, например, и сама любитель засесть у телевизора в час с ночи с чем-нибудь вкусненьким) то еще не все потеряно… Конечно, прокачать все мышцы и обрести рельеф за 10 дней до…
  • 27.09.2015 - 21:57
    Вот я и завершила свое знакомство с серией ГУАМ: впечатления, стоит ли своих денег, куплю ли еще?
    Вот я добила последнее средство от Гуам) ФАНФАРЫ!!! Знакомство с этой "якобы супер пупер мега эффективной" маркой растянулось на 9 месяцев. Ребеночка, блин, можно родить) Крем стоил около 1000 руб, когда я его брала, сейчас, наверное стоит под 2 штуки.
  • 22.04.2017 - 14:39
    Эффективный кофейный скраб для профилактики и устранения целлюлита при комплексном подходе к решению данного несовершенства!
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам рассказать о 100 натуральном аювердическом скрабе для тела, направленном на антицеллюлитный уход от индийского бренда ANARITI   Упаковка: Пластиковая баночка коричневого цвета с этикеткой желтого оттенка, расположенной по всей окружности.
  • 09.03.2011 - 01:18
    Абсолютная ЛАЖА!!!
    Это был мой первый антицеллютный опыт, решила довериться косметике хорошего качества. Купила весь комплекс и приступила с особым рвением. В ванной скрабила бедра чуть ли не до болевых ощущений, чтоб побыстрее постройнеть, затем намазывала эти проблемные зоны разогревающим гелем. Пекло страшно!!!
  • 09.06.2014 - 10:07
    Антицеллюлитная мочалка, я в восторге, купила в Ашане
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о случайном моем и удачном приобретении - это Антицеллюлитная губка (мочалка), называется она bath sponge ANTT-CELLULITE от бренда Market Brand. Купила я эту мочалку в гипермаркете Ашан.
  • 04.12.2017 - 19:47
    Война за красивое тело, поможет ли разогревающая маска от Белита Витекс. Честные фото.
    Всем доброго времени суток. Предыстория. Худышкой я не была никогда, всегда имела нормальную, слегка упитанную фигурку, но в 19 лет, видимо из-за больших перемен в жизни, (заканчивалась учёба, устраивалась на серьезную работу, поступала на второе образование, появился новый молодой человек, ставший …
  • 03.12.2017 - 00:11
    Пластыри для похудения, новый дизайн -теперь с магнитиком! И опастней прежних...
    Конечно я читала про пластыри для похудения. Но зачем эти купила? Я пользовалась обручем с магнитами и похудела. Подумала, что от пластырей с ними, тоже можно что-то ожидать. Купила 10 штук на пробу. Пластыри упакованы каждый в отдельный пакетик и все вместе ещё в один пакет.
  • 20.12.2019 - 20:43
    🔥 Разовые Ампулы День/Ночь в борьбе с целлюлитом: Прохлада и Тепло ❄ Витаминное Легкое средство с ароматом из детства для гладкости и здоровья кожи
    Здравствуйте, дорогие читатели. Борьба с внешними признаками целлюлита вечна для тех, кто с этим вопросом столкнулся. Не бывает так - похудела, сладкое из рациона убрала, прошла интенсивный курс массажаобертываний, измазала тюбик супер-крема и все - ура - ОН ушел и больше не вернется.
  • 22.02.2020 - 06:23
    Мой первый скраб, где абразивом выступает Диоксид Кремния (невидимые кристаллы) ☆ Отличное скрабирование, приятный аромат свежего лайма и ОХЛАЖДЕНИЕ ☆ Что на счет жиросжигания?
    Приветствую всех!   Скрабы в моем уходе за кожей тела присутствовали всегда, а уж если скраб еще и антицеллюлитный таким пользоваться вдвойне приятно и полезно.
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • 27.08.2021 - 10:34
    Какой уход может быть, когда в составе "родственник" фенола
    Крем для рук - это неотъемлемая часть жизни каждой женщины и некоторых мужчин. Как же выбрать тот самый продукт для ежедневного применения, как не ошибиться и довольствоваться исключительно положительным результатам, ведь кремов так много: профессиональные, полупрофессиональные и продукты…
  • 26.08.2021 - 13:47
    Маска с хлорофилл-каротиновым комплексом для проблемной кожи: чего ждать, а на что и не рассчитывать? Применение на коже 30+.
    Всем привет! Последние несколько лет я могу назвать свою кожу проблемной, а за прошедший год она испортилась напрочь. У меня скопилось множество результатов анализов, большинство из которых не вызывают подозрений у врачей.
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 10.08.2021 - 14:02
    Находка для блондинок✨ Избавляемся от нежелательной желтизны и сухости волос. Покажу свои волосы после фиолетовой маски ARAVIA Professional Blond Revive
    Здравствуйте! Я блондинка с многолетнем стажем, поэтому говорить об оттенках светлых волос могу долго и с удовольствием. Ни для кого не секрет, что после даже самого идеального окрашивания или тонирования волосы со временем начинают желтеть.
  • 04.08.2021 - 14:58
    Официальный сайт профессиональной косметики. В чем плюсы и минусы покупки косметики из официальных источников? А также лайфхак, как можно получить набор бесплатных пробников для ухода за лицом, телом, ногами и руками+краткий обзор пробников с фотографиями
    Добрый день, уважаемые читатели!   Покупка косметики занимает много времени, и не каждая из нас способна выделять на походы в магазин много времени. Хорошо, что мы живём в век информационных технологий и покупка качественных товаров возможна через интернет.
  • 20.08.2021 - 21:32
    Действенное и приятное обёртывание от Оксаны Самойловой. Вывод жидкости обеспечен.
    Всем привет!   Мне 28 и у меня лишний вес. Всю жизнь. И борюсь с ним я всю жизнь, а всё потому что на гипотониях наплодилась пищевая зависимость. В какой-то момент я полностью расслабилась и стала не просто крупной, а огромной. За последний год удалось избавиться от 9 кг.
  • 17.08.2021 - 12:19
    От сердца отрываю. Дешевый КИСЛОТНЫЙ лосьон для тела - это находка!
    Я была приятно удивлена, узнав о существовании бюджетного лосьона для тела с кислотами . Приобрела его с целью улучшить состояние своей сухой, шелушащейся кожи. Надеялась, что средство поможет уменьшить количество вросших волос.
  • 13.08.2021 - 15:53
    Релуи наконец-то выпустили в свет тушь, которая состоит из 80 % ингредиентов натурального происхождения 🌿. Но результат на ресницах я не оценила, отличное поведение, Vegan- формула, но увы, не моя фаворитка ⬛
    Всем привет! Продолжаю знакомство с белорусскими новинками от бренда Relouis. Последняя их тушь мне прям очень понравилась, а вот совсем недавно вышла презентация туши практически с натуральным составом, точнее в ней 80 органических компонентов.
  • 18.09.2021 - 22:32
    Базовый продукт для жирных волос | Шампунь для тех, кто желает мыть голову реже | Отлично сохраняет объем у корней продолжительное время
    Приветствую! Рада вас видеть в моем отзыве. Я продолжаю знакомство с брендом ARAVIA и оно меня приятно удивляет. Недавно я сделала закупку интересовавших меня продуктов и тестирую их понемногу. Отзыв на Гель для умывания ARAVIA AHA & BHA cleansing gel можно прочитать по ссылке.