Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 20:46

Привет всем , милые дамы) Сегодня я расскажу Вам про аромат , который на слух абсолютно идентичен с ароматом Dolce Gabbana The One . При всем этом Ориенталия была выпущена гораздо раньше , чем ее знаменитый собрат. Сразу хочу поблагодарить нашего известного ценителя парфюма , прекрасную DevilLina за то, что поделилась с народом и рассказала об этом не дорогом, но очень красивом аромате.

Внешний вид меня привел просто в шок, огромная жестяная выдвижная коробка, в которую погружен картонный кейс с ароматом.

Все выполнено очень красиво, смотрится дорого, ну никак не скажешь ,что цена этого парфюма 1000 рублей за 100 мл!!!Эта голубая брошь снимается с флакона и ее можно носить как кулончик, даже прилагается голубая ленточка под это дело.

Объём 100 мл

Пирамида

Верхние ноты: Бергамот, мандарин и Персик;

ноты сердца: Жасмин, Белая лилия, слива и Ландыш;

ноты базы: ветивер, Мускус и Амбра.

Этот аромат очень мягкий , и он хорошо будет уместен в офисах. Аромат очень приятный, умеренно сладкий, мягкий, нежный, я слышу только персики и почему-то ирисы.

Общее мнение

Я не знаю что со мной, но на мне этот парфюм совершенно не стойкий . Я делаю порядка 5 -6 пшиков , но аромат быстро оседает и шлейфа он не оставляет... На коже я его не слышу, на одежде держится не долго, около 2 -3 часов. Я носила этот аромат каждый день , и в начале ранней весны когда еще лежал снег, и сейчас, когда уже жарко... Мое мнение не изменилось.

Девочки говорили мне дать отстояться парфюму, так-сказать адаптироваться. Я покупала этот флакон около месяца назад. За это время стойкость не именилась, она как была очень слабой такой и осталась. Аромат не сохраняется даже на моих волосах , а это уже очень странно, так-как волосы у меня очень хорошо впитывают запахи.

Чувствуется, что эти 100 мл. очень быстро улетят, так как обновляю я этот аромат часто.

Может быть я нарвалась на подделку? Покупала как и все в Бьютидепо .

Рекомендовать все же буду, так-как за такие деньги я стойкости как у люкса и не смела ждать, сам аромат очень красивый, оформление тоже шикарное! Поэтому снимаю одну звезду за слабую стойкость и рекомендую Orientalia Kristel Saint Martin !

Обновление зима 2015 - ЗИМОЙ ЧУДО!!!! Просто шик, люкс!!! В холад морозы раскрытие великолепное !!!! Рада что приобрела и Вам советую!

Благодарю Вас за внимание , удачных покупок Smile!!!

_Нита Пепито_рекомендует
Флакон какой красавец!)
29.04.2015
я никогда не видел так красиво оформленный парфюм) иногда просто диву даюсь, какая бывает красота) вам огромное спасибо)
Какая пирамида интересная
29.04.2015
Сказать что я поражена оформлением - это ничего не сказать, The One своим простеньким оформлением в подметки не годиться Big smile
а флакон то какой ))царский)
29.04.2015
Нежные запахи люблю и они действительно для офисов)
Не думаю, что подделка. Просто на разной коже (волосах) ароматы по-разному сидят.
29.04.2015
Какое шикарное оформление у флакона!
очень хочу сравнить!) и этот флакон мне нравится больше, чем The One Big smile
флакончик красивенький очень!
29.04.2015
Интересное оформление парфюма.И цена приятно удивляет.
29.04.2015
а я люблю такеи свойства парфюмов иногда)
интересный аромат)
Шикарное описание! Захотелось послушать аромат
Этот аромат просто шикарный Smile
29.04.2015
Шикарный флакон, смотрится очень дорого. Представляю какой приятный и вкусный аромат, жаль конечно что не стойкий.
29.04.2015
обожаю такие упаковки с небольшими подарочками..мелочь, а приятно
Laughing out loud вот это оформление, а вот стойкость хороша только для офиса, где длинный стойкий шлейф может душить коллег
29.04.2015
Pepito, обожаю Ориенталию. Раньше она стоила 600 рублей. Для меня этот аромат рекордсмен по стойкости, для его то смешной стоимости. Тоже покупала в БД, две сотки, себе и маме. На коже я его не слышу, когда прихожу к маме, то от нее чувствую. Носила зимой. Забыла как-то вязаный шарфик в гостях. Люди недоумевали сначала, откуда пахнет парфюмерией. За шарфом вернулась через неделю, зайдя в квартиру и пройдя мимо почувствовала шлейф Ориенталии. За это я ее обожаю Love У себя дома, среди большого количества косметики и парфюмерии, я ее не ощущаю так явно, видимо принюхалась.
29.04.2015
ух ты! у меня прям глаза загорелись! ноты, присутствующие в этом парфюме мне все нравятся, цена вообще сказка! Жаль, что нестойкий.
29.04.2015
Если аромат идентичный, он и вправду хорош
29.04.2015
Ой, какое же оформление красивое!
флакон покоряет Smile
шикарное оформление!
30.04.2015
Флакончик необычный, и пирамида аромата тоже
Спасибо большое всем !

Aллa , спасибо Вам за такой развернутый комментарий, возможно я тоже принюхалась уже к нему и поэтому не ощущаю, говорю ведь, месяц его ношу ... ношу в основном дома и на улице... Вот зимой правда еще не носила, может и мой аромат раскроется именно зимой ! Обновлю отзыв если так будет )
флакон красив, конечно Smile
30.04.2015
Заинтересовали))) захотелось попробовать, такой аромат, тем более, за такую цену, Smile
30.04.2015
Флакон шикарный, я думала стоимость этого шедевра будет в разы дороже Smile
30.04.2015
Флакон просто потрясающий. Но вот про стойкость, может и подделка... очень странное отсутствие стойкости.
30.04.2015
да, стойкость слабовата, но сам аромат и особенно флакон классный
Флакон шедевр..красота! Love
аромат наверно не моё,хотя флакон подкупает Big smile
30.04.2015
Дизайн флакона меня поразил, цена невероятная, очень захотелось познакомиться!
30.04.2015
Я тоже купила, но как-то без восторгов.
30.04.2015
Обалдеть, вот это флакон! Невероятная красота, я бы полюбила этот парфюм ради флакона Love
30.04.2015
Такое красивое оформление у парфюма. Прям и просится сам на подарок.
30.04.2015
тут только флакон многого стоит)
30.04.2015
Pepito, а Вам спасибо за отзыв. Всегда с удовольствием читаю про неизвестные в широких кругах ароматы, среди них очень много красивых и достойных Smile
30.04.2015
Как вы хорошо парфюмы описываете Smile пищите больше
01.05.2015
что-то очень-очень вкусненькое и по описанию, и по внешнему виду, и по пирамидке)
Ещё 8 комментариев