Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать о таблетках для рассасывания, которые помогли мне уже много раз.
Немного официоза:
Шалфей, таблетки для рассасывания от Natur Product.
20 шт в упаковке, то есть 2 блистера.
На каждой таблетке выдавлены буквы NP (Natur Product)
Хороший срок годности - 3 года, хотя у меня они конечно до окончания никогда не доживают.
Состав можно увидеть на фото.
Да, я читала в других отзывах, что там содержится сахарозаменитель, и это ужас как плохо. Но хочу сказать, что не всем можно сахар, во- первых. А во-вторых, вы когда-нибудь пробовали таблетки шалфея без любых подсластителей? Честно сказать, удовольствия мало, особенно для людей, которые остро реагируют на вкус.
Но не будем отвлекаться... Конечно, эти таблетки не панацея от всех бед. И если вы уже болеете, то их можно использовать только в комплексе с лекарствами, назначенными врачем. При болезни очень помогает остановить приступ кашля.
Но если болезнь только начинается- першение, трудность глотания, то своевременное и быстрое реагирование поможет недопустить развития заболевания. По своему опыту могу сказать, что через день мне становится лучше.
Также в инструкции написано, что шалфей помогает от стоматитов и гингвитов, , является противомикробным и противовоспалительным средством. В этом качестве таблетки шалфея тоже находятся в нашей домашней аптечке.
Конечно, все индивидуально, что помогает одному, не всегда поможет другому. Мы находим свои средства методом проб и ошибок.
И естественно, что лучше не болеть! Поэтому будьте здоровы!
Спасибо за уделенное время!