Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 13:58

Каждый год, с приближением холодов, когда хочется немного развеять пасмурную хандру, я отправляюсь в Ив Роше за очередной ежегодной лимиткой. В этом году, в мои сети попалась "Клюква с Миндалём". Аромат объединяет целую линейку средств и призван дарить ощущение приближающегося праздника.

Клюква с Миндалём


Оформление типичное для ИР лимиток, выглядит красиво и не вычурно. Оранжево розоватая гамма в сочетании с золотом будет отлично гармонично ваты с рождественскими украшениями, которые потихоньку уже начинают появляться и совсем скоро оденут всё вокруг.

Флакон не имеет упаковки, но выполнен добротно и выглядит красиво. Крышечка закрывается со щелчком и плотно сидит на своём месте. Такой бутылёк спокойно можно положить в сумку и не переживать, что откроется. Но лучше конечно, выбрать для этих целей флакончик поменьше.

Пульверизатор работает отлично. Не плюётся и не заедает, а выдаёт равномерное орошение окутывая приятным ароматом.



На оборотной стороне, как всегда состав в двух видах: на английском полный вариант, на русском усечённая версия со держащая только часть.

Состав


Обычно определённые ароматы неразрывная связаны с предпраздничными хлопотами. Для меня это ароматы корицы, цитрусов и глинтвейна, смешанные с вкусными запахами имбирного печенья и рождественского кекса. А ещё это конечно смолистый запах хвойных веток.

Не смотря на то, что в аромате нет ничего из вышеперечисленного, ощущение праздника всё равно витает где-то рядом, когда пользуешься этой водичкой. А всё потому, что туалетная вода "Клюква и Миндаль" имеет некоторое сходство с праздничным угощением выпекаемым к рождественским праздникам в виде удлиненного кекса с изюмом или клюквой, похожего формой на батон щедро посыпанный сахарной пудрой. Миндаль в нём тоже присутствует, но не явно, он сладкий и без горчинки, это точно не целые ядра орехов, а лишь миндальные хлопья используемые в кулинарии.

Ив Роше "Клюква с Миндалём"


Туалетная вода "Клюква с Миндалём" мне очень понравилась в начале и здорово поднимала настроение своими засахаренными ягодными нотками, но не прошло и недели, как водичка приелась и мне отчётливо захотелось добавить в неё ещё каких нибудь красок. Уж очень просто и незатейливо звучит этот аромат. А учитывая, что я приобрела ещё несколько средств из линейки, то аромат звучит отовсюду и сопровождает меня целый день.

Но если вы остановите сой выбор только на туалетной воде "Клюква с Миндалём", то аромат не за держится с вами так на долго т.к стойкостью он не блещет. Его время около 3-х - 4-х часов не более. Шлейфа конечно-же нет, но аромат отчётливо слышен и сопровождает все ваши перемещения.

Новогоднее настроение


Вывод:
Аромат мне понравился, но быстро надоел и приелся. Использую до конца, но сожалений о том, что лимитка у меня не будет. Возможно если пользоваться им не ежедневно ощущения будут другими. Познакомиться с ароматом рекомендую, но чудес он не творит.

Возможно, вам будут интересны и другие парфюмерные впечатления.
Достоинства
  • Новогодний аромат
  • Приятный и теплый аромат
Недостатки
  • Быстро приелся
  • Небольшая стойкость
Kristiyaрекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.11.2016
аромат по описанию интересный ,мне бы наверное он по понравился ❤️
07.11.2016
А у меня Ваши фото сразу вызвали ассоциацию с праздником.
не очень люблю туалетные воды от ив роше, но такой еще не тестила, надо исправиться 😇
07.11.2016
тоже хочется попробовать эту коллекцию 😊
Очень приятный аромат!
07.11.2016
Эта линейка действительно не стойкая. Мне компоты напоминает 😁
Ив Роше первым кажется переодевает все продукты к нг 😁
07.11.2016
Я очень люблю рождественские лимитки от Ив Роше) Ощущение праздника...
07.11.2016
Даже не могу представить, насколько это, наверное, вкусно ощущается 😊
07.11.2016
Я тоже люблю эти лимитки от Ив Роше. Каждый год их покупаю.
07.11.2016
Я такие ароматы не очень понимаю.
07.11.2016
Рождественские лимитки от Ив Роше жду всегда с интересом, но мне редко что-то из них нравится...Скорее, это, как Вы верно подметили, предвкушение праздника, сигнал к тому, что НГ не за горами!
07.11.2016
А я вот все же хочу попробовать эту лимитку от Yves Rocher, уж больно давно ничего не покупала у них 😊 Возможно это и станет поводом для возобновления отношений)
Когда буду в магазине Ив Роше, то обязательно послушаю этот аромат)
07.11.2016
Атмосферный и новогодний обзор, я бы потестировала такую воду, но в малом объеме)
07.11.2016
Какое интересное сочетание - клюква и миндаль, мне уже нравится 😊
07.11.2016
Зайду в ИР, посмотрю. Снега у нас нет, наоборот туман девять градусов тепла, никакого предвкушения праздников. А хочется уже.
Можно и такую туалетную водичку попробовать, к сожалению, многие ароматы, если они не наши, быстро приедаются.
07.11.2016
Очень заинтересовала эта лимитка ❤️ Попробую при возможности 😇
07.11.2016
На каждый день - хороший вариант. А постоянно я ни один аромат не ношу.
Мне очень интересно, как пахнет клюква. Ягоду знаю, но вот её запах. 😇
07.11.2016
я бы миньку купила, люблю такие маленькие и простые в сумочке носить, освежаться в течении дня 😊
07.11.2016
Зманчивый аромат, действительно - ассоциации с праздником)
07.11.2016
Интересная водичка! Для праздничного настроения то что нужно! 😊
Хотелось бы понюхать)
07.11.2016
интересная водичка 😊
побаловаться можно 😊
07.11.2016
Люблю лимитки из этой линейки от Ив Роще именно для создания особой атмосферы) Как парфюм их не воспринимаю)
07.11.2016
Интересная у них лимитка) хочется чего-то особенного.. Может быть и куплю, но типа геля для душа или что там еще у них)
07.11.2016
Надо заглянуть в Ив Роше протестировать аромат.
07.11.2016
Эти ароматы хороши под настроение и лимитки каждый год интересные у Ив Роше. Надо будет эту потестить.
07.11.2016
выпекаемым к рождественским праздникам в виде удлиненного кекса с изюмом или клюквой, похожего формой на батон щедро посыпанный сахарной пудрой.
Что Вы со мной делаете? 😁
Не знакома с этой серией, но "аппетит" разыграли))
07.11.2016
Клюква и миндаль- интересное сочетание) Хотелось бы ощутить этот аромат 😊
07.11.2016
Такие ароматы обычно быстро надоедают, но иногда хочется поносить что-то подобное.
07.11.2016
Хотела попробовать эту коллекцию 😊
07.11.2016
давно у них ни чего не покупала
07.11.2016
моноароматы вообще быстро приедаются, согласна)
07.11.2016
А я как-то стороной обхожу эти "съедобные" ароматы: не очень люблю их на себе ощущать а то вдруг кто-нибудь съест 😁
07.11.2016
Хочу такой, хотя бы 20-ку)) ❤️
07.11.2016
Не пробовала этот аромат еще:)
07.11.2016
Гели от Ив Роше у меня в фаворитах, правда предпочитаю цитрусовые) Клюкво-миндальный после вашего отзыва захотелось попробовать)
Ещё 12 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также