Сегодня я получила свой долгожданный Sonic skin cleaner, который решила себе подарить к 8 марта. Заказывала его из Сингапура на [ссылка] , ссылочкой на продавца с желающими могу поделиться. Обошелся он для меня всего за 1200 рублей, это вместе с платной доставкой. Заказ я сделала 17 марта, а на почту пришел аппарат 06 апреля. Упакован был прекрасно, ни где не повредился. Я достаточно долго его выбирала, читала отзывы по эти скрабберы, но они как назло все были хорошие и выбрать было не легко. Ну а тут я больше повелась на стоимость, т.к. цена оказалась самая низкая из всех которые я видела, а репутация у продавца высокая.
Итак я его получила и конечно же сразу захотела попробовать этот чудесный аппарат на себе.
Насмотревшись роликов по ютубу я нашла дома хлоргексидин, перекись водорода и спирт. До этого я много раз делала эту уходовую процедуру в салоне поэтому про эти вещи я и так прекрасно знала без ютуба. Но посмотреть все таки решила, все надеялась что-нибудь новое услышать.
Я обработала наконечник скраббера спиртом для дезинфекции, очистила лицо, распарила, приготовилась морально к чуду! Немного расстроило то что аппарат работает от сети, хотя я заказывала с адаптером. Но видимо мой китаец не очень хорошо меня понял, хотя переписывался с энтузиазмом. Скраббер оказался немного меньшего размера, чем я себе представляла, достаточно легкий, порадовал специальный силиконовый наконечник для скрабирующей части. У него есть 2 режима один для скрабирования, другой для массажа, во время нанесения масок и кремов, для большего эффекта. Я сегодня открыла для себя только первый режим. Я хорошо смочила ватный диск хлоргексидином и хорошо намочила участок кожи, затем начала водить по коже скраббером против массажных линий. Если вы хотите использовать второй режим то рекомендуется делать это наоборот - по массажным линиям. Инструкция по использованию аппарата мне попалась не на русском, а на английском языке, поэтому я не стала ее разбирать.
Практически сразу кожа начала краснеть и я начала замечать как она очищается, она буд-то распаривается и грязь сама выходит на поверхность кожи. У меня было много грязи в Т-зоне, насадка пракчитески сразу становилась грязной и мне приходилось ее очищать при помощи спирта кадые 1-2 минуты.
Появилось ощущение что я немного растягиваю свою кожу во время проведения чистки, тут главное не переборщить и не нажить себе морщинки. Вся процедура очищения заняла у меня около 10 минут. Я не могу сказать что кожа стала абсолютно чистая, но процентов 80 моих черных точек удалось вытащить. А для меня это отличный результат для первой процедуры. Я думаю если делать ультразвуковую чистку дома раз в неделю и сочетать ее со скрабами и бельди, то можно добиться просто фантастического и скрипучего результата!
Вы писали продавцу " с адаптором" вот он и прислал вам. Адаптор - это блок питания, ну, та фиговина, которая в розетку втыкается (конвертирует переменный ток из розетки в постоянный) Вам нужно было просить с аккумулятором, если хотели беспроводной.
Вы написали продавцу с адаптером, он и прислал. Адаптер - блок питания, то бишь, та черная штуковина, которая втыкается в розетку. Преобразует переменный ток в постоянный. А вам нужно было просить с аккумулятором, если хотели беспроводной.