Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 22:40

Привет-привет~

Данной линейкой средств пользовалась больше года, сначала в старой версии, затем приобрела новую упаковку. В пользовании у меня был тонер, эмульсия, серум и точечное средство. Обо всем по порядку.

Внешний вид:

Мне очень нравится как выглядят бутылочки в новом дизайне, забавные крышки. В сравнениями с прошлыми версиями, крышки не трескаются, в общем-красота.

Буквы немного обтираются, но если честно только после того, как сделала фото, это заметила.

Упаковка удобная, помпа выдает нужное количество средства с одного нажатия.

Основная информация на английском, на лицевой стороне средства.

Сзади из понятного, срок годности, производитель и обьем.

Текстура и запах:

Текстура жидкого, легкого крема, с сухой-комби кожей я наношу все ступени выключая эмульсию, серум и крем. А вот если кожа жирная, то утром можно обойтись и без крема.

Впитывается за пару минут, кожа после не липкая, оставляет приятное сияние, я бы это жирным блеском точно бы не назвала.

Под макияж нормально, ничего не скатывается.

Запах очень легкий, ненавязчивый, немного аптечный. Не думаю, что может не понравиться.

Состав и свойства:

Основные действующие компоненты:

- Экстракт Сциадопитиса (японской сосны) имеет заживляющие и мощные антибактериальные свойства, а также обладает противовоспалительным и тонизирующим действием. Снимает раздражения и устраняет покраснения. За счет содержания этого ингредиента эмульсия успокаивает кожу и снимает воспаления, вызванные появлением прыщиков и акне.

- Экстракты Шалфея и Портулака. Шалфей известный природный компонент, который увлажняет, питает и тонизирует кожу; нормализует работу сальных желез и снимает воспаления; снимает возможный зуд и стимулирует регенерацию кожи; дезинфицирует кожу и борется с угревой сыпью, атакже защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Портулак обладает антитоксическим, разнозаживляющим, антисептическим действием.

- Экстракт Алоэ. Сок Алоэ обладает бактерицидными и увлажняющими свойствами. Алоэ очень эффективен в борьбе с угревой сыпью, в уходе за жирной, пористой и склонной к воспалениям кожей.

Эмульсия, специально созданная для ухода за проблемной кожей лица со следами акне, склонной к повышенной жирности и комбинированной. Средство отлично справляется с пигментными пятнами, уменьшает и осветляет их. В состав продукта входит гиалуроновая кислота сохраняет и поддерживает оптимальное увлажнение, тормозит активную деятельность сальных желез, расщепляет и устраняет излишки жира, борется с воспалениями, сужает поры.

Эмульсия снимает усталость, успокаивает раздраженную кожу, благодаря легкой обезжиренной текстуре впитывается быстро не оставляя чувства жирной маски и неестественного блеска.

Способ применения: С помощью специального дозатора выдавите средство из флакона. Легкими похлопывающими движениями подушечками пальцев нанесите эмульсию на лицо.

Мой опыт использования:

Использовала постоянно более года. Могу с уверенностью сказать, что эта серия средств вызывает привыкание, сначала средства работают очень активно и заметно, через некоторое время лицо опять начинает покрываться всякими дружками.

Для меня это не минус, так как поняла, что все таки нужно менять свой уход пару раз в год минимум.

Думаю, что это идеальная линия средств для ЛЕТА, увлажнения и питания дает не очень много, с хоть немного сухой кожей это будет заметно. С жирной кожей можно использовать и на весну-осень, а вот зимой только с питательными кремами.

И так же, если использовать средства отдельно, то результат не такой крутой, как когда применяешь всю линейку, во всяком случае эмульсия и серум очень рабочие, а вот тоник из этой серии можно заменить на другой, исходя из состояния кожи.

Плюсы:

• Предотвращает появления новых воспалений.
  • Имеющиеся воспаления и покраснения проходят намного быстрее.
  • Осветляет следы от акне.
  • Среднее увлажнение.
  • Быстро впитывается.
  • Экономичный расход

Минусы

• На выработку кожного сала не влияет.
  • Не подойдет для длительного применения.

Так же средство не влияет на черные точки, но такого вроде как и не обещали, а по поводу сужения пор не могу сказать ничего конкретного.

Определенно рекомендую на лето, легкая и рабочая эмульсия, которую приятно использовать.

Так же отзывы на остальные продукты этой линейки:

Серум.

Тонер.

Точечное средство.

Спасибо, что читали~

Достоинства
  • Лёгкая не жирная консистенция
  • Увлажняющие свойства
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Вызывает привыкание
Аchan96рекомендует