Опубликовано 24 Август, 2018 - 20:38

Всем большой привет)))

Хочу рассказать вам об интересной маске, которая радует меня после каждого использования

Наша героиня

Обещания производителя

ПОДТЯГИВАЮЩАЯ ЧЁРНАЯ ГЛИНА ДЛЯ ЛИЦА с минеральным комп-лексом — простая и быст-рая процедура мгновенного увлажнения и лифтинга. Плотный состав маски на основе чёрной глины и морских водорослей обеспе-чивает эффект альгинатного обёртывания и усиливает действие активных компонентов.

Чёрная глина и древесный уголь очищают кожу и повышают её тонус. Вытяжки из бурых водорослей стимулируют синтез коллагена в коже. Минералы Мёртвого моря насыщают клетки эпидермиса питательными веществами и улучшают структуру кожи. Эфирное масло иланг-иланга питает и разглаживает кожу, повышая ее эластичность.

Состав

Aqua, Camellia Sinensis Leaf Water (Настой Зеленого Чая), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Clay (Чёрная Глина), Caprylic / Capric Triglycerides, Glycerin, Xanthan Gum, Charcoal Powder (Древесный Уголь), Durvillea Antartica Extract (Вытяжки из Бурых Водорослей), Alluvial Mud (Морской Ил), Sea Salt (Минералы Мертвого Моря), Cananga Odorata Leaf Oil (Эфирное Масло Иланг-Иланга), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Упаковка. Упаковка хороша для её цены, хорошо продуманна, производитель по максимум, так же в коробке находится вкладыш с описанием всей линейки продуктов этой линейки, что очень удобно. Сам тюбик из очень мягкого пластика, позволяющий до конца выдавить продукт, с откручивающейся пробкой под которой сам дозатор был зафольгирован.

Аромат и консистенция. Аромат обычный косметический, сладковатый, но ненавязчивый, при использовании ощущается вполне комфортно, с ног не сбивает и слёзы не текут))))) Консистенция довольно интересная, она похожа на кремовую, не густая а немножко слизкая с мягкими вкраплениями грязи?, как будто действительно наносишь на лицо морской ил, который находится в составе.

Только нанесла

только после нанесения
через 10 минут после нанесения
как выглядит после высыхания
после высыхания

Моя кожа

Комбинированная, т-зона склонна к жирности, прям к жирному сальцу, щёки нормальные, но при этом она ужасно обезвожена, нос ужасно шелушится, прям как змея облажу. Прыщи конечно очень редки, ну а вот чёрных точек прям рай для садиста. Поры забиваются моментально. При всем при этом есть купероз, бывает дерматит, очень чувствительная кожа и ранимая, реагирует на многое. Из-за обезвоженности есть морщинки, особенно носогубки, да и мимика у меня очень активная да и как ей такой не быть, имея 3 детей, то смеюсь, то плачу.

Мои впечатления

+ бюджетная цена

+ мягкая упаковка

+ легко наносится

+ После высыхания вроде и стягивает кожу, но не сильно, не как после глиняной маски, от которой кожа трещит и которой нельзя давать высыхать, на счёт этой можно не беспокоиться

+ прекрасно очищает кожу и поры

+ стягивает поры

+ не вызывает шелушений

+ осветляет кожу

+ кожа после использования выглядит очень отдохнувшей, очищенной и как будто напитанной

+ улучшает структуру кожи, выравнивает рельеф

НО как же без минуса

- она ужасно смывается, очень тяжело, но благодаря спонжу легко можно справиться. После смывания оставляет небольшую "слизкость" на коже, но не плёнку, это ощущение приятное, я так понимаю , что как раз благодаря этому эффекту кожа не стягивается и остаётся увлажнённой после этой маски.

Подведя итог хочу сказать, что это прекрасная маска за минимальную стоимость. Она действительно прекрасно справляется со своими задачами. Вообще полюбились обе маски из этой серии, так же рекомендую вам попробовать эту маску из этой же линейки.

Достоинства
  • Мягкая и гладкая кожа
  • Очищает поры и черные точки
  • Подтягивает
  • Приятный аромат
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошая текстура
  • Хороший рабочий состав
Недостатки
  • Плохо смывается
mama3sinochkovрекомендует