Опубликовано 28 Май, 2016 - 14:07

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о своей прекрасной находке на сайте aliexpress.

Как вы уже догадались, речь пойдет о матовом блеске для губ Lime Crime Velvetines.

Цена: Обошлось мне данное чудо ~120 рублей шт.

Я заказала два цвета Wicked и Cashmere

Пришел заказ примерно через месяц! Очень долго ждала их. Не было трек номера, я уже начала переживать Laughing out loud

Но пришло все в хорошем состоянии, в маленьком пакете с пупырками, вместе с картонными коробками (которые чуть помялись, но не важно)

Упаковка ну оооочень красивая, мне даже жалко выкидывать теперь ее.

Если посмотреть на донышки тюбиков, можно увидеть, что наклейки разные, от Cashmere вообще не того оттенка, что сам блеск.

Блески находятся в матовых футлярах, но за время пользования совсем не поцарапались.

Кисточки достаточно удобные, средство набирается в меру. Но кисточка от Wicked более мягенькая и ворсистая, она мне нравится больше, хотя, может я придираюсь.

Свотчи и консистенция:

Cashmere не назовешь простым оттенком. Очень красивый грязно-розовый цвет с явным холодным оттенком. При разном освещении ведет себя по-разному: то как холодный нюд, то как явно сиренево-серый асфальтный оттенок.

Wicked тоже меняет свой тон в зависимости от освещения, но скорее меняет интенсивность, нежели сам оттенок.

По консистенции блески сначала очень жидкие, через какое-то время застывают и превращаются в полностью матовую консистенцию. Wicked сохнет дольше, и лучше к нему совсем не прикасаться в это время, иначе размажется.

Как выглядят на губах:

Cashmere сложный оттенок, но мне идеально подошел. Увеличивает зрительно губы, и даже если нанести его немного за контур, это не так заметно как с другими помадами. Лучше его слишком сильно не наслаивать, иначе губы будут склеиваться, или появится неприятное ощущение пленки на губах.

Оттенок Wicked тоже очень своеобразный, глубокий и насыщенный. То он кроваво-красный, то уходит в бордовый. Слегка высветляет мне оттенок кожи. Очень приятен в носке, но я тоже стараюсь наносить его максимально тонким слоем. Им вообще идеально увеличивать размер губ, если красить немного за контур, этого совсем не заметно.

Смываются оттенки тоже по-разному.

Cashmere очень легко удалить, мицеллярной водой стирается на раз-два.

С Wicked можно немного помучиться, и он гораздо более стойкий, при удалении мицелляркой слегка размазывается, въедается в губы.

До удаления:

После:

Качество

Так как сравнить с оригиналом я не могу, скажу о качестве просто свое мнение. Не думаю, что оригинал стоит своих денег. К тому же, на упаковке написано производство USA, так что кто знает. Сравнительные обзоры оригинала и фейка я не смотрела.

Помады очень стойкие. Можно пить воду, газировку, есть (только не очень жирную пищу), целоваться, я даже случайно уснула с ней на губах, и ничего не случится! Губы мне не пересушила,не щипала, все прекрасно!)

Пахнет кокосом, или чем-то сладеньким, кстати, Wicked пахнет чуть интенсивнее, но потом через час все выветривается.

___________________________________________________________________

В целом ставлю оценку 5! И обязательно закажу другие оттенки! Которых, кстати, огромное количество!

Спасибо вам за внимание, надеюсь, мой отзыв был полезен!)

Достоинства
  • Дизайн
  • Приятный запах
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Склеивает губы
von_putilinoffрекомендует
оттенок классный
03.06.2016
Оттенок крутой Smile
23.06.2016
спасибо большое Love
09.07.2016
Тебе очень идет этот оттенок Smile хотя на таких губах все оттенки будут хорошо выглядеть)
09.07.2016
спасибо Shy
11.07.2016
Я вначале подумала, что отзыв об оригинале этой помады ) А вообще интересно было бы сравнить, насколько отличается оригинал от копии
12.07.2016
А это неплохая идея, чтоб примерить оттенки на себе!
24.07.2016
Мне понравился оттенок помады. Супер!
12.08.2016
Красивые оттенки ! И лежит прекрасно !
19.08.2016
Люблю Aliexpress,но косметику еще не решалась оттуда заказывать Smile Красный оттенок понравился
23.08.2016
Из этой серии Pink Velvet мой любимчик. Хоть и липковата, за яркий цвет все прощаю. Попробуйте, у вас красивые губы - смотреться будет обалденно.
спасибо большое!)
хотела вот что-нибудь еще раз заказать, а лавочку продавца с этими помадами прикрыли, теперь уже и не могу найти их на али Sad
23.08.2016
что вы! их полно на али - задайте поиск Velvetine - и куча повылазит....