Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:18

Впервые познакомилась с даной сывороткой когда увидила как ее использовала моя старшая сестра,у которой раньше были очень сухие и неухоженные волосы,по крайней мере они так виглядели до того времени пока она не начала пользоватся этим средством.Сестра порекомендовала ее мне и я,обрадовавшись что наконец нашла что-нибудь стоящее для ухода за волосами,конечно же сразу начала ею пользоватся. Сыворотка и правда помогла мне и сделала мои волосы намного лучше. С того времени как начала ей пользоватся мои волосы больше не секутся,выглядят здоровыми и красивыми,тепер пользуюсь ею очень и очень часто.Так же порадовала низкая цена,рекомендую всем покупать так как очень хорошее качество и по сравнению низкая цена!По моему мнению в этого средства есть только один минус - это неудобный дозатор,но на эту небольшую проблемку можно закрыть глаза,если видишь результат после изпользования сыворотки! Вот еще вам фото моих волос после ее использования :

Состояние волос
Состояние волос
Достоинства
  • Волосы не секутся
  • Действительно восстанавливает и лечит волосы
  • Обеспечивает лёгкое расчёсывание
  • Предотвращает проблему секущихся кончиков
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает волосы
  • Экономичная
Недостатки
  • Не обнаружила
Юляшкаарекомендует
  • 07.05.2021 - 09:26
    Как парикмахер скажу: для обесцвеченных волос самое то!
    Столкнулась я с необходимостью смягчить волосы. Поэтому как парикмахер имела возможность попробовать разные масла для волос. Пробовала бюджетные варианты от Капус, от Эстель, от Эпика, от Констант Делайт. И дорогое от Мэри Кэй косметическое масло .
  • Оздоравливаем волосы с помощью лечебной маски Parisienne Semi Di Lino. Волшебная маска, которая остается моей любимицей уже много лет и заслуживает множество похвал!
    Роскошные волосы — это, в первую очередь, здоровые волосы. Но что делать, если после частых окрашиваний, горячих укладок волосы потеряли свой привлекательный вид? Конечно, нужно пополнять свой косметический арсенал уходовой косметики за волосами качественной работающей маской.
  • 04.03.2013 - 19:32
    Стоит сущие копейки, производят на Украине, мылкое - фото
    Я купила их все разновидности, продавили в супермаркете Молния, была акция, по 6 рублей, упаковочка шелестящая, не в коробочке, зачем платить за неё, всё равно выбрасывать. Купила с ромашкой, с липой, с вербеной, с шалфеем, семенами льна.
  • 18.03.2017 - 23:52
    Чем отличаются синие кристаллы от своего более популярного прозрачного собрата?
    Любите ленивый уход за волосами? Я люблю, именно поэтому использую всякие покупные средства вместо того, чтобы заняться натуральным уходом))) Именно так у меня оказались жидкие кристаллы с экстрактом льна от фирмы Black Professional Line Что побудило к покупке: добротный флакон из толстого стекла и …
  • 31.08.2017 - 17:11
    Волшебная маленькая баночка)
    Так получилось, что летняя поездка на сезонную работу за две недели мытья головы с технической соленой воде напрочь убила мои волосы. Не говоря уже просто о воздействии солнечных лучей. Ломкость,сухость, сечение - волосы приняли вид пакли. Срочно приехала в город за масками и маслами.
  • 08.04.2020 - 18:35
    Нежнейшая белоснежная пена для самого деликатного ухода, но к составу есть вопросы🤔
    У меня нет особенных требований к подобным средствам, чаще всего обращаю внимание на внешний вид, цену или выбираю проверенное средство, в этот раз в магазине мой взгляд упал на Гель для интимной гигиены Я самая Delicate с экстрактом семян льна.
  • 31.01.2012 - 12:45
    эти ампулы спасли мои волосы
    решила я как-то поменять имидж, пошла в дорогущий салон, что бы перекраситься в блондинку. опущу подробности, но волосы мне сожгли. они стали сухие, начали выпадать и электризоваться, вообщем ужас, да и цвет был отвратительный, пришлось перекрасить.
  • Это что-то невероятное! ◈ Если вы отращиваете волосы ◈ Если кончики сухие и секутся ◈ Если есть противный "пушок" ◈ Если вы ещё в поиске идеального флюида-несмывашки ◈◈◈ Профессиональная косметика для волос Barex Italiana. Флюид Olioseta ◈
    Всем привет! Вступление я хотела взять из другого своего "волосяного" отзыва, но модераторы сказали оформлять в цитату мои же слова , так что вот:     Так как мои многострадальные волосы пористые, тонкие и сухие - подбор продукта для меня дело не из лёгких.
  • 13.06.2016 - 14:36
    Дорогое, но действенное средство, которое дает хороший результат даже на проблемных волосах
    Итак, господа, я была весьма удивлена, когда не обнаружила на сайте отзывов на этот шампунь. Да и в целом на марку OLIO SETA их оказалось очень мало. А зря, нам явно следует исправить это недоразумение.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.04.2021 - 12:47
    Скоро доставать короткие юбки и шорты, все ли к этому готовы? 🍗 Разгоняем дряблый "дриблинг" антицеллюлитным перцовым 🌶 обертыванием от Органик Зон!
    Ээх, как же порой лень тратить свое драгоценное время на разнообразный систематический, временами уж очень затянутый уход. Но, что же поделать... Сидяче - планктонная работа дает о себе знать.
  • 10.03.2021 - 18:28
    ДО и ПОСЛЕ. Глиттер, уход, ягодный аромат! Маска для губ от Mixit.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка. Без этилового спирта. Не должна сушить кожу. Питание и смягчение. Выравнивание тона. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 03.03.2021 - 20:40
    💦Защищаем волосы и придаем им дополнительную холеность и гладкость. А также защищаем их при сушке феном или укладке плойкой. 💦
    Всем доброго дня!   Сегодня хочу завершить серию отзывов на данные средства от марки Kaaral. О шампуне и кондиционере я уже успела рассказать ранее. А сегодня расскажу о защитной сыворотке, которая применяется у меня с осени на постоянной основе и отлично дополняет серию.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 04.03.2021 - 19:38
    Что делать, если выпадают волосы? Я знаю, как спастись от дикого волосопада! 💙 И отрастить 4 см вместо 2 см ;)
    В декабре 2020 я заболела. Нет, вроде не короной)) Стандартно для себя: насморк, температура. Но болела долго, чувствовала себя плохо и это не могло не сказаться на общем состоянии организма.   После болезни у меня всегда начинают выпадать волосы .
  • 10.03.2021 - 11:08
    Настоящая волосяная хрустяшка или как прочувствовать всю скрипучесть волос. Твердый шампунь Крымская мануфактура Дом природы «Натуральный уход» - то случай, когда об уходе производитель не сильно-то позаботился.
    Hi! Некоторое время назад я покупала исключительно твердые шампуни, мне нравился их формат, нравилось то, как они ухаживают за волосами. Их состав чаще всего полностью натуральный и вот, спустя годы, я снова вернулась к твёрдому шампуню, привезённому из Крыма.
  • 24.03.2021 - 19:59
    Все мои знакомые до сих пор думают, что я сделала процедуру для волос в салоне, а это просто чудо-средство от Lador так работает😍 Эта сыворотка запечатала кончики, преобразила внешний вид волос и сделала их очень красивыми 😊Много ФОТО До/После
    Всем большой привет! У меня достаточно длинные волосы и поэтому ухаживать за ними не так уж и просто. Точнее обычную рутину в виде просто помыть, нанести бальзам и высушить - выполнить не так уж и сложно, но каков будет результат? Не очень ...