Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 18:32

Здравствуй, дорогой читатель!?️

Каждая девушка хочет баловать себя различными уходовыми средствами. А когда за окном непогода, то хочется весь день проводить дома, смотреть сериалы и заниматься собой. Чтобы совместить приятное с полезным делюсь своей находкой:

Соляная ванночка для маникюра Savonry Восстанавливающая.

Объем: 200 г.

Стоимость: 140 рублей.

Где купить: на официальном сайте интернет-магазина Savonry [ссылка] по прямой ссылке здесь?.

Производитель: Россия.

Срок годности: 12 месяцев.

Подробнее об оформлении:

Соляная ванночка находится в баночке из прозрачного пластика, поэтому прекрасно видно наполнение. Мне нравится такой формат, когда покупаешь не кота в мешке. Да мне ещё досталась прям только выпущенная, приятно.

На баночке имеется вся необходимая информация о составе, производителе, сроках годности. Перечислены все активные компоненты и процент натуральности. Даже не представляю как его высчитывали, полагаю, что это просто рекламный ход.

После того, как мы открыли крышку, то видим слюду с "водяным" знаком Savonry. Это я люблю такое. Приятно, когда производитель позаботился о защите средства.

Теперь поговорим о самой соляной ванночке:

Выглядет она потрясающе, очень красивого цвета. Словно смотришь на поле розовой лаванды.

Запах мне показался очень насыщенным и резким, поэтому я взяла необходимое количество и закрыла баночку. При добавлении воды появился нежный аромат, как на винограднике. Оно и понятно, ведь в составе имеется экстракт виноградных косточек. Гранулы небольшие и такие манящие, словно драгоценные камни.

Состав очень хороший, я бы его назвала идеальным.

Maris Salt (морская соль), Urea (мочевина), Magnesium Sulfate (английская соль), Vitis Vinifera (Grape) Seed Еxtract (экстракт виноградных косточек), Citric Acid (лимонная кислота), Salicylic Acid (салициловая кислота), Allantoin, Sodium Cocoyl Isethionate, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Lemongras Еssential Оil (эфирное масло лемонграсса).

В последнее время прям с ума схожу по всему такому натуральному, поэтому за состав, однозначно, большой плюс.

Применение, ощущения и расход:

Так как малыш уже подрос и может спокойно играть 20 минут, то я с чистой душой могу просто сидеть рядом и наблюдать за ним, пока на лице маска, а руки в соляной ванночке?.

Если использовать раз или два раза в неделю, то данной баночки хватит на приличный срок. Теперь давайте посмотрим обещания производителя и начнем тестировать.

Восстанавливающая соляная ванночка для маникюра поможет справиться с многими проблемами кожи рук и ногтей. Ее основные активные компоненты – экстракт виноградных косточек и эфирное масло лемонграсса. Эти компоненты способствуют ускорению регенерации клеток кожи, оказывают прекрасное тонизирующие воздействие, обладают антиоксидантным эффектом, повышают эластичность и тургор кожи. Регулярное применение ванночки оздоравливает ногтевую пластину, одновременно уменьшая ее расслаивание и ломкость.

Производитель рекомендуют добавлять 1-2 столовых ложки на 1-2 литра воды. Так как мне 1 литра выше крыши, то я использую примерно 0,5 литра и половину чайной ложки.

Красиво растворяется соль
Для ванночки использую стеклянную миску, которая дала трещину и уже непригодна для прямого назначения, но вполне подойдёт для процедур красоты.
Развожу соль и готовлюсь к ванночке для рук

Знаю, что продаются специальные ванночки для таких процедур, но я считаю их пустой тратой и захламлением. В одну миску погружаю сразу две руки.

Спокойно наслаждаюсь ароматом винограда и теплотой, покрывающей мои руки. Процедура невероятно приятная.

Во время процедуры
Руки погружаю минут на 10, кутикула размягчается, думаю, что видно на фото. Сами руки от соли становятся липковатыми, но очень мягкими. Кожа от прибывания в воде морщинится.
Ручки через минут 10 процедуры

Самое интересное, что у меня есть небольшой порез на пальце и вот он совершенно не щипал, никакого дискомфорта не было. Я быстро обрабатываю кутикулу и снова помещаю руки в ванночку. После этого даже не использую крем, руки увлажнены, они мягкие.

Кутикула до и после обработки
Делаю все на скорую руку, не забываем, что маленький карапуз хоть и самостоятелен, но так и наровит что-нибудь натворить.

Надеюсь, что на фото Вам видны улучшения.

Общие впечатления и итоговая оценка:

Соляной ванночкой для маникюра я пользовалась впервые и абсолютно точно могу сказать, что мне очень понравилось. Она приятно размягчает кутикулу для дальнейшего удаления, делает руки нежными, а теплота и аромат ванночки создают расслабляющую атмосферу.

Становится так тепло и уютно, когда за окном минус и холодный ветер. Единственное, изменение ногтевой пластины будет реальным при изменении питания, все остальные уходовые средства не смогут это сделать.

Поэтому я рекомендую данную соляну ванночку для маникюра. И, как говорится, пусть весь мир подождёт?.

Благодарю Вас за внимание!?

Достоинства
  • В составе масла и морская соль
  • Отличный состав
  • Приятные ощущения на коже рук после ванночки
  • Релакс и удовольствие для рук
  • Ручки получают релакс
Mrs.Valeriрекомендует
24.11.2019
полезная ванночка)
26.11.2019
Тоже нравятся средства этой фирмы! Love Вот только такую соль для ванночки еще не пробовала.
27.11.2019
Ой, я вот тоже влюбляюсь в средства, тестирую все и маска для лица и скраб прям огонь, уже прям безумно их люблю.
Отличный скраб. Очень интересно в живую аромат ощутить.
18.02.2020
Какое полезное средство, никогда подобное не встречала
Полезное средство))
Люблю все средства савонри
18.02.2020
Какое суперское средство. А цена еще приятнее))
18.02.2020
Раньше часто укрепляла ногти соляными ванночками Smile
19.02.2020
Интересный продукт, тоже хочется попробовать такую ванночку
Здорово, такого ещё не было у меня))
Состав тут главное и он не подвел
19.02.2020
Столько средств из домашнего ухода у этого бренда ?
19.02.2020
Фирма действительно хорошая, тестировал такую. Но вот такую соль не встречала? надо поискать получше
Интересная ванночка для ногтей ? Ниразу не брала такие средства ☺
19.02.2020
Круто, что есть уже готовый состав)) я раньше сама химичила)
Интересное средство! Smile Как-то не задумывалась о таком
19.02.2020
очень приятная процедура дома ))