Опубликовано 27 Июль, 2024 - 13:10

Здравствуйте!

В некоторых своих предыдущих отзывах я делилась своими впечатлениями о ресторанах Сергиева Посада. Я побывала в двух, и оба меня сильно огорчили. Признаюсь, тот вечер был сильно испорчен. Мы брели по улице Карла Маркса в сторону Лавры, настроения не было никакого. Но тут в углу на пересечении улиц я увидела слегка приоткрытую дверь магазина парфюмерии "Новая заря". Она словно приглашала меня войти вовнутрь, что я тут же и сделала.

Адрес магазина:

проспект Красной Армии, 138/2, Сергиев Посад

Успела обратить внимание на часы работы магазина:

ежедневно, 10:00–21:00

А на моих часах было 20.57, то есть, буквально три минуты.

Внутри оказалось довольно мило и приятно. Женщина-продавец не стала меня выгонять или даже делать на это намёки, как это было на веранде злополучной Вареничной №9. Я попросила её напомнить мне о времени, если увлекусь. Она меня уверила в том, что я могу спокойно смотреть и выбирать. А я ведь и правда увлеклась!

В магазине на момент моего прихода никого не было, но после меня сразу пришли две женщины друг за дружкой.

Магазин не большой, но очень уютный. Витрины аккуратные, плотно заставлены продукцией.

В ассортименте преобладает отечественная косметика и парфюмерия. Конечно же, это продукция фабрики "Новая заря", но не только. Есть и Brocard, и другие бренды, в том числе турецкие.

Что касается ассортимента в общем, то здесь и духи, и мыло, и кремы, и помады, и много всего, что производится этими брендами.

Не только полноразмеры, но и пробники продаются. Например, есть вот такие фирменные сэмплы знаменитой "Красной Москвы".

Выбор в магазине весьма интересный.

Есть и турецкие мыла с веганской формулой, типа марсельского. В общем, тут рай для таких как я.

И, что очень важно, на все ароматы есть тестеры! В моём городе тестеры "Новой зари" и Brocard можно найти только в Магнит Косметике и в мелких местных сетевых магазинчиках бытовой химии и косметики. Поэтому бывает и так, что я заказываю вслепую на маркетплейсах. Порой приходит совсем не то, что ожидала, ведь описание пирамиды не даёт ясного представления об аромате.

Вот в этом магазине я нанюхалась всего власть! В наличии было много разных ароматов, которые меня интересовали, и конечно я не ушла без покупки.

Кстати, касса в магазине была уже закрыта. Продавцу пришлось её заново открывать ради меня, так как на завтра покупку я не могла отложить — рано уезжала. Но там, по-моему, ещё были покупки, так как оставались посетительницы. А когда я вышла, то зашла ещё одна девушка.

Мне понравился магазин "Новая Заря" в Сергиевом Посаде. Он хоть и простенький, нет лакшери-интерьера и сияющих витрин, тем не менее, выбор хороший и продавец мне понравилась. Она помогает с выбором и подсказывает при необходимости.

Плюсы магазина:

• хороший ассортимент
  • наличие тестеров
  • грамотный продавец-консультант
  • хоть магазин и не просторный, но уютный

Рекомендую фирменный магазин "Новая Заря" в Сергиевом Посаде с оценкой 5!

Happy_summerрекомендует
27.07.2024
Ого, Брокар там появился! Раньше не было!)
27.07.2024
Интересный магазин. Жаль в нашем городе нет.
28.07.2024
На днях как раз смотрела видео с историей создания фабрики. Было бы интересно заглянуть.
29.07.2024
Ничего себе, не ожидала увидеть Брокар там)) я думала, это конкуренты лютые, значит, нет) прекрасная возможность всё потестить)
29.07.2024
я думала, это конкуренты лютые
Кстати, я думала так же. Мне кажется, этот магазинчик открыли по франшизе и просто всего понапихали туда ещё помимо Новой зари.
29.07.2024
Тогда это отличная идея))